Как только, так сразу =)Когда ждать клиент?
Исходя из первой проверки, оказалось, что предстоит куда больше работы, чем предполагалось.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как только, так сразу =)Когда ждать клиент?
Как только будут новости, я их тут же опубликую =)/summon admin
Есть новости? Или можно не ждать?
жаль, что я так и не дождался эту легенду )Как только будут новости, я их тут же опубликую =)
Работы навалилось не мало, думаю, мы успеем еще один-два раза открыть Ньюшку х1000 до того, как будет готов сервер х1200.
Возможность ещё будет =)жаль, что я так и не дождался эту легенду )
ну все круто без бМне кажется давно нужно было "упороться" в открытие этого сервера, я думаю он стрельнет, так как мало, даже практически нету пвп серверов (около классических) долго играющих без вайпа
Ну, зависит от того какой будет концепция. Если хотя бы Пвнер 2013-2015 годов то в целом норм.ну все круто без б
но нюансик в том что все ушло далеко от класик концепции)
если ето будет такой сервер с таким балансом и идеями я ток за!!!Ну, зависит от того какой будет концепция. Если хотя бы Пвнер 2013-2015 годов то в целом норм.
да даже в 2024 нормально все было, максимально играбельно . Где-то сменился разработчик-коддер и все пошло не по плану.Ну, зависит от того какой будет концепция. Если хотя бы Пвнер 2013-2015 годов то в целом норм.
ну в плане того что било в 2014 допустим и счасда даже в 2024 нормально все было, максимально играбельно . Где-то сменился разработчик-коддер и все пошло не по плану.
Меня больше привлекает то, что в 2014 не было всех этих тату, костюмов, шапок, видоизмененных сетов, пух. Была почти классика + апелла и хиро пухи (которые реально ценились, потому как достать можно было или за донат или с эпика). Но тут каждому свое, я просто не люблю всю эту хрень с изменениями классических шмоток)ну в плане того что било в 2014 допустим и счас
я стронник 2014 по балансу и тд
Достаточно б добавить функцию отключения анимации костюмов например для людей что не любят.Меня больше привлекает то, что в 2014 не было всех этих тату, костюмов, шапок, видоизмененных сетов, пух. Была почти классика + апелла и хиро пухи (которые реально ценились, потому как достать можно было или за донат или с эпика). Но тут каждому свое, я просто не люблю всю эту хрень с изменениями классических шмоток)