Степ бай степ Легендарная крыса

  • Автор темы Автор темы Great
  • Дата начала Дата начала

Great

Pwner Residents
.
ники в игре Степ бай степ , ханс зиммер и еще , также дарк капитан и женщина маг некр в клане у Хаотика , ник на B .
его действия максимально тупые и читабельны , вычислить такого дядьку не составляет труда , просто сопоставив манеру письма и действий .
занимается тем , что по кд лупит птировзавра и кетрабраки , зазывает убивать этих босов , лутает ачивку за количество босов .

основной посыл показан в видео , по просьбе самого СтепбайСтепа , а то чет больно сильно он вчера распетушился в чате .

при этом человек с первых дней в клане выпрашивал эпик под предлогом "на олимп" в неделю без эпика , с первых дней рассказывал что ему полагается эпик и ему обещали дать .
при этом чел за 2 недели ньюшки был на одном орфене и тарасе , на видео уже с олда вал.
вместо движений с кланом на эпиках выбирал заниматься хуй пойми чем , но не походом на эпик , естественно был одним из первых , кто требовал часть дропа .

Естественно эпик просто так никто не получает и обещать такого никто не мог .
да и не один человек не заступился за его действия , а только хотели выгнать его из клана еще больше , чел за 3 недели не нашел себе в клане ни одного товарища даже .
еще есть достаточно компромата и пруфов , но мне максимально лень всем этим делиться , кто не в танке , ему этого будет понятно с головой , кто и что за тип , эта принцесса .
 

Вложения

  • изображение_2026-01-17_114538660.png
    изображение_2026-01-17_114538660.png
    2,4 КБ · Просмотры: 43
  • изображение_2026-01-17_114622337.png
    изображение_2026-01-17_114622337.png
    2,5 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
это чел вчера писал, в чате что "сам ушел", и "опустил Грита в ТСе":D:D:D

Степ когда его кикаю нахуй с клана:
images.jpg
 
Это еще и для тех, кто там говооил что его обматерили, в ТС толпой загнобили) С ним общается 1 селовек, не оскорбляя его (да, мат есть в тексте, но не конкретно в его сторогу, с целью оскорбить). Говорили что его сходу кикнули, и не дали возможности объясниться. Ну вот, его "оправдания", случайно 3 раза нажал на подбор
 
а я не состою в телеграмме
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху