Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
хоть фан появился. а то так не интересно было на эпики ходить. первый раз пошли когда на эпики в 1.5-2 фп. все увидели и перестали резко ходить. потом квиз собрал тоже 2 фп. с флк и т.д. всех подряд почти. не сколько фейлов и многие разбежались. только жалуются что зерг у нас и прочее. а набор не производят.
Тебе отдельный респект. У твоего клана были очень трудные времена, но ты не бросил это дело и продолжал заниматься кланом, даже когда в онлайне был ты один))
Теперь вы фармите эпиков :nice:
Единственное, очень прошу, что бы не случилось - не падайте духом :hi:
Спасибо. Если я не упал духом когда в 2-4 чела бегали довольно долгое время. так как с набором были проблемы. только возьмёшь нормальных ребят. поиграют недельку и пропадают. и так было достаточно долгий период. То теперь думаю точно до конца будем идти. Главное это полученный опыт.