Осады

Punisher

Клан Лидеры
.
Знімок екрана 2026-08-16 021052.png






Мое предложения,и жду ответов от игроков

Если зделать например 3 замка?
ГДД,АДЕН,ГИРАН
И зделать все осады в 20:00
У нас на сервере почти нету буржуев,и эти замки им не всрались

Либо зделать 3 замка за которых дает корона 50%,что бы как раз этих 3 клана дрались за них (я написал каких замка) и оставить остальные просто(а то читу на твинов нужны замки)

Осады всегда были интересным топовым кланам(на многих серверах дают бонусы либо статы,или же % от фарма локи в которой находится замок)
Тут же она дает только корону 50% а заходить каждый раз в 3 часа ночи нету желания ниукого,потому что какому-то читу который пиксель важнее всего,нужно на твины замки
 
в целом: что дает замок? ничего, кроме кнопки "в замок" c нпс и телепортом и местом для сбора.
как я говорил ранее, была ставка на чуваков из Пиндосии и Бразилии. также это всё было завязано на награды за захват и удержание замка + давался нубл пассив и свиток ХП+ЦП всем кланам с замками.
-
в итоге, что мы имеем: пассивный нубл убрали, свиток хп/цп тоже убрали (наверно), награду за захват убрали, америкосов нет и не было, осталось из этого всего только время сосады в 3 ночи по мск. делайте выводы
 
Назад
Сверху