Решение вопроса по поводу рега с 1-даного жилеза на 1 кх (24.часа)- Замок разными кланами . 
будет фикс или нет ?
будет фикс или нет ?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Опять ноешь,смысл фикса? если всеравно на 1 клан можно иметь только кхРешение вопроса по поводу рега с 1-даного жилеза на 1 кх (24.часа)- Замок разными кланами .
Посмотреть вложение 4267
будет фикс или нет ?
Решение вопроса по поводу рега с 1-даного жилеза на 1 кх (24.часа)- Замок разными кланами .
Посмотреть вложение 4267
будет фикс или не
ты не устал ныть?Решение вопроса по поводу рега с 1-даного жилеза на 1 кх (24.часа)- Замок разными кланами .
Посмотреть вложение 4267
будет фикс или нет ?
а че фиксить в списке все клани разние названия и тдтиже 1 кланом не можеш банально его забрать так как в реге нужно 2 и болиеРешение вопроса по поводу рега с 1-даного жилеза на 1 кх (24.часа)- Замок разными кланами .
Посмотреть вложение 4267
будет фикс или нет ?
чел зашел за 30 сек забрал все слоты для регистрации своими твинами ,а че фиксить в списке все клани разние названия и тдтиже 1 кланом не можеш банально его забрать так как в реге нужно 2 и болие
ти сам то подумал че предложил?)
типо не мне значит никому?)
чел зашел за 30 сек забрал все слоты для регистрации своими твинами ,
А ты сиди и дальше ной на форуме что с тобой несправедливо поступили(чел зашел за 30 сек забрал все слоты для регистрации своими твинами ,
ну он зделал все по таймингу ето не его проблема а лично твоя по факту вот и все)чел зашел за 30 сек забрал все слоты для регистрации своими твинами ,
а тут нечего фиксить ти ранше ето зделал вот и все делаФикса не будет. Я так помню тоже два раза не смог регнутся на кх, потому что так сделано было, я не стал ничего писать, просто едем дальше.
Я кстати не знал, что так можно, я это увидел у них еще, когда у них кх был , я хотел регу дать, а нельзя было, потому что уже 5 кланов участвуют якобы.а тут нечего фиксить ти ранше ето зделал вот и все дела
а он пусть ждет след раза и следит за моментом или сосет бебу
Он бы продолжал бы это делать если кх не отобрали у него,а как дело дошло кнему,зразу ныть пошел-)Я кстати не знал, что так можно, я это увидел у них еще, когда у них кх был , я хотел регу дать, а нельзя было, потому что уже 5 кланов участвуют якобы.