Перейти к содержимому

Фотография

Interlude x1000

interlude x1000 открытие сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Dragon

Dragon

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • Знак зодиака:Неизвестен

Ждём с нетерпением открытия!!!!

JEFFRYMORRISE

JEFFRYMORRISE

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 115 сообщений
  • 4 тем
  • ГородAMG
  • Знак зодиака:Овен

Ромка рожай уже скорее, сколько можно ждать, запускай просто сервак олды ждут онлайн и так будет!

prostopereezhal

prostopereezhal

Sil'niy kak sex kak sport

• Pwner Residents
  • 903 сообщений
  • 37 тем
  • ГородCrimea
Роман, не отвлекайтесь, я отвечу.
Ребят, я в тысячный раз извиняюсь и приношу свои извинения, скоро мы откроемся, не переживайте, ещё чуть-чуть. Всег благ (с) Обещающий.

Marsetti

Marsetti

Пользователь

• Pwner Residents
  • 67 сообщений
  • 2 тем
  • ГородТомск
Да походу все можно забыть про этот сервер:(

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5161 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец

Ребят, я в тысячный раз извиняюсь и приношу свои извинения, скоро мы откроемся, не переживайте, ещё чуть-чуть. Всег благ (с) Обещающий.

Да, спасибо за подкол, только в крайнем сообщении я не писал, что мы скоро откроемся, я написал, что Вы можете быть уверены в том, что открытие состоится, но не озвучил сроки. Это может случиться, как в ближайшие 3 месяца, так и через год. В любом случае, я об этом сообщу, когда придёт время.

Я прекрасно понимаю, как всё выглядит со стороны, но ничего не могу поделать со сложившейся ситуацией. Я не могу всё бросить и начать снова заниматься Проектом, для этого нужен удобный момент, много времени и не мало средств. К сожалению, со временем сейчас дефицит, поэтому всё так долго происходит.

Мне жаль, что мои крайние действия подорвали доверие некоторых Игроков, но, что случилось, то случилось. Посмотрим к чему нас это приведёт...

Всех благ, (с) Обещающий.

Скрытый текст

Mikux2

Mikux2

All Hail Haachama!

• Pwner Residents
  • 1985 сообщений
  • 46 тем
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Весы

Да, спасибо за подкол, только в крайнем сообщении я не писал, что мы скоро откроемся, я написал, что Вы можете быть уверены в том, что открытие состоится, но не озвучил сроки. Это может случиться, как в ближайшие 3 месяца, так и через год. В любом случае, я об этом сообщу, когда придёт время.

Я прекрасно понимаю, как всё выглядит со стороны, но ничего не могу поделать со сложившейся ситуацией. Я не могу всё бросить и начать снова заниматься Проектом, для этого нужен удобный момент, много времени и не мало средств. К сожалению, со временем сейчас дефицит, поэтому всё так долго происходит.

Мне жаль, что мои крайние действия подорвали доверие некоторых Игроков, но, что случилось, то случилось. Посмотрим к чему нас это приведёт...

Всех благ, (с) Обещающий.

Ромч, если без рофляночек отвечать, то делай как выйдет и когда выйдет. Ало нахуй, вы че совсем зажрались? Я за 8 лет, что знаю этот сервер и Ромче - могу сказать, что он горит идеей сервера, просто у него как и у любого человека не всегда все получается как надо. Да и камон, вы прошлый год жили? Я в прошлом году так дерьма поел, что врагу не пожелаю, и уверен что у многих такая херня произошла в жизни. 

KYL5GCA.png
R5XvqtY.jpgUYIVFeJ.jpgYY7OUZR.jpgpxr2DBa.jpg
D5Fuprc.jpg

Скрытый текст

AnimatoR

AnimatoR

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 124 сообщений
  • 13 тем
  • ГородГиран City
  • Знак зодиака:Козерог

Сколько серв лежит уже?

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5161 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

Сколько серв лежит уже?

В общей сложности - пошел уже третий год.

Периодически запускал тестовый сервер, когда прям сильно просили, но по итогу, там толком никто не играл и приходилось снова вырубать.

Скрытый текст

Mikux2

Mikux2

All Hail Haachama!

• Pwner Residents
  • 1985 сообщений
  • 46 тем
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Весы

Сколько серв лежит уже?

В общей сложности - пошел уже третий год.

Периодически запускал тестовый сервер, когда прям сильно просили, но по итогу, там толком никто не играл и приходилось снова вырубать.

Ну как будет 3 года - будем праздновать триплет 

KYL5GCA.png
R5XvqtY.jpgUYIVFeJ.jpgYY7OUZR.jpgpxr2DBa.jpg
D5Fuprc.jpg

Скрытый текст

Naivik

Naivik

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 217 сообщений
  • 28 тем
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Телец

тест открыт?

AnimatoR

AnimatoR

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 124 сообщений
  • 13 тем
  • ГородГиран City
  • Знак зодиака:Козерог

Роман Михайлович, ты не затягивай)) В свое время за идею с видо изменением оружия я бонус ждал)) Подождал пол года, а потом забил ждать))) а это было еще в 2015 или 16 уже не помню)
Так что пожалуйста, к осени откройтесь)))

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5161 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

Роман Михайлович, ты не затягивай)) В свое время за идею с видо изменением оружия я бонус ждал)) Подождал пол года, а потом забил ждать))) а это было еще в 2015 или 16 уже не помню)
Так что пожалуйста, к осени откройтесь)))

Я уже и не помню, кто был инициатором идеи с видоизменением, помню только, кто занимался работой с текстурами.

Не понятно, почему ты так долго ждал? Вознаграждение можно было получить в ближайшее время после реализации, если, конечно, на то не было определенных причин...

тест открыт?

Нет, но есть вероятность, что в скором времени будет доступен.

Скрытый текст

FalconClaw

FalconClaw

Saints Warriors

• Pwner Residents
  • 64 сообщений
  • 2 тем
  • ГородThe Centre of Europe

Текущую ситуацию с серваком можно описать многими словами, мемами и песнями. Но пока читал последние посты, услышал это:

Когда-нибудь L2PWNER вернется, а мы будем ждать с распростертыми объятиями ...

Сообщение отредактировал FalconClaw: 02 May 2021 - 01:36

FalconClaw.gif
Silmantis.gif
Задр на звёзды зырит вместо того чтобы со мной отстреливать варов ...© Haotik, мастер кинжала и баррета
...считают, что достаточно иметь деньги и ты получишь славу победителя. Заблуждение, деньги дают "возможность", но никогда не гарантируют результат. © D.D.
...Они напоминали кристаллы алмаза, но были твёрже адаманта, и в Арде не было силы, которая могла бы испортить или уничтожить их... © J.R.R.T.

Ragefire

Ragefire

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • ГородЛуганск
  • Знак зодиака:Неизвестен

Доброго времени суток, господа! Признаюсь сразу, я немного пьян, поэтому дальнейшие текстоизлияния, прошу на принимать близко к сердцу. Когда-то играл здесь, честео, даже не помню точно когда, но давненько, еще не был женат, в тюрьме не был и детей не было... В общем это вся лирика, а по факту, открыл тотал коммандер, зашел в геймс, а там папка интерлюд и этот сервер, вспомнил что был героем тирантом, было весело и круто, думал поиграть по новой, а ничего не работает :( В общем к чему я это все, если нужна помощь, в основном я трещвый и на работе, могу помочь. Пишите на почту или телеграм.

~IEvanescenceI~

~IEvanescenceI~

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1521 сообщений
  • 19 тем
  • ГородТверь
  • Знак зодиака:Лев

Доброго времени суток, господа! Признаюсь сразу, я немного пьян, поэтому дальнейшие текстоизлияния, прошу на принимать близко к сердцу. Когда-то играл здесь, честео, даже не помню точно когда, но давненько, еще не был женат, в тюрьме не был и детей не было... В общем это вся лирика, а по факту, открыл тотал коммандер, зашел в геймс, а там папка интерлюд и этот сервер, вспомнил что был героем тирантом, было весело и круто, думал поиграть по новой, а ничего не работает :( В общем к чему я это все, если нужна помощь, в основном я трещвый и на работе, могу помочь. Пишите на почту или телеграм.

Ладно
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных