Перейти к содержимому

Фотография

Скилы

- - - - -

Лучший Ответ Михайлович , 18 November 2017 - 19:57

Я изЫняюсь, но не вижу смысла смешивать ИЛ и ХФ, ради того, чтобы один человек смог играть за данные классы =) Экспериментируйте с баффом, красками, вещами, ЛС-ами. Иногда, есть смысл чем-то п... Перейти к сообщению »

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Sagnar

Sagnar

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 1 тем
  • ГородСинельниково
  • Знак зодиака:Неизвестен

Админ прошу рассмотреть предложение добавить в игру Гладиаторам, тирам, дестрам скилл "Стремительный натиск" или хотя-бы "Стремительный бросок" дабы немного уровнять баланс между этими профами и Лучниками с Магами, соником их не завалишь, а дестром не добежишь, заранее спасибо.

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5116 сообщений
  • 251 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец
✓  Лучший Ответ

Я изЫняюсь, но не вижу смысла смешивать ИЛ и ХФ, ради того, чтобы один человек смог играть за данные классы =)

Экспериментируйте с баффом, красками, вещами, ЛС-ами. Иногда, есть смысл чем-то пожертвовать, ради достижения необходимого результата.

Скрытый текст

Puo

Puo

ТЕПЕРЬ Я ЭЛЬФ

• Клан Лидеры
  • 114 сообщений
  • 0 тем
  • ГородВладивосток
  • Знак зодиака:Скорпион

нормальные тут глады и тиры. когда мог играть. играл в удовольствие. юзай смекалку и у тя все получится

с командировки вернусь. ворвусь обратно. покажу как ими играть надо. привет тахабату и ганику

LekS1k

LekS1k

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1038 сообщений
  • 54 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Лев

нормальные тут глады и тиры. когда мог играть. играл в удовольствие. юзай смекалку и у тя все получится

с командировки вернусь. ворвусь обратно. покажу как ими играть надо. привет тахабату и ганику

ты ничего не кому не покажешь. как обычно увидишь меня в кетре и будешь в городе сидеть поджав хвост как щенок

v6fQyP7GyO8.jpg

Pro100Smile

Pro100Smile

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 108 сообщений
  • 1 тем
  • ГородДонецк
  • Знак зодиака:Близнецы

Я изЫняюсь, но не вижу смысла смешивать ИЛ и ХФ, ради того, чтобы один человек смог играть за данные классы =)

Экспериментируйте с баффом, красками, вещами, ЛС-ами. Иногда, есть смысл чем-то пожертвовать, ради достижения необходимого результата.

Дай шмота в игре)) 

Pro100Smile

Pro100Smile

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 108 сообщений
  • 1 тем
  • ГородДонецк
  • Знак зодиака:Близнецы

Адмынь, дай шмота зае*** :)

Puo

Puo

ТЕПЕРЬ Я ЭЛЬФ

• Клан Лидеры
  • 114 сообщений
  • 0 тем
  • ГородВладивосток

ты ничего не кому не покажешь. как обычно увидишь меня в кетре и будешь в городе сидеть поджав хвост как щенок

ну да. ну да00

LekS1k

LekS1k

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1038 сообщений
  • 54 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Лев

ну да. ну да00

сделаю тебя своим терпилой

v6fQyP7GyO8.jpg

Puo

Puo

ТЕПЕРЬ Я ЭЛЬФ

• Клан Лидеры
  • 114 сообщений
  • 0 тем
  • ГородВладивосток

ну да. ну да.... :grin: