Перейти к содержимому

Фотография

Onli

* * * * * 3 Голосов mmm

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

zzqq011

zzqq011

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • 4 тем
  • Городkiev
  • Знак зодиака:Неизвестен

Может быть зто прозвучит смешно)Но онлайн как бы не Айс) Если ли еще какие варианты да бы поднять его))

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1194 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb
  • Знак зодиака:Козерог

сделать вайп

Скрытый текст

zzqq011

zzqq011

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • 4 тем
  • Городkiev

Вайп не оправдался не в 1 раз .А еще хуже)Ровно 3 дня норм онлайн был)Так что каждые 3 дня яделать=))

LekS1k

LekS1k

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1039 сообщений
  • 54 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Лев

х* знает почему эти рахиты не хотят гамать, мб мочи уже напились 

v6fQyP7GyO8.jpg

>Dant1st<

>Dant1st<

ليس سيئا

• Pwner Residents
  • 1747 сообщений
  • 35 тем
  • ГородНовосибирск
  • Знак зодиака:Скорпион

Может быть зто прозвучит смешно)Но онлайн как бы не Айс) Если ли еще какие варианты да бы поднять его))

Нет не каких вариантов если конечно у тебя нет машины времени

Изображение

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1194 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb

#админмудаксделайнормсервчекакнепацанто

Скрытый текст

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5139 сообщений
  • 254 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец

Не нравится людям наша идея, вот и не играют, либо им нужна куча онлайна, чтобы был интерес к игре... Не знаю.

В директе бабки кончились, в ла2опе до сих пор фиксированная позиция висит, а толку 0.

Немного позже, когда смогу с зарплаты выделить новые средства, хочу попробовать несколько махинаций, они привлекут новых людей, но хз, что будет дальше.

Скрытый текст

Murder

Murder

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 135 сообщений
  • 8 тем
  • Городq
  • Знак зодиака:Телец

Не нравится людям наша идея, вот и не играют, либо им нужна куча онлайна, чтобы был интерес к игре... Не знаю.

В директе бабки кончились, в ла2опе до сих пор фиксированная позиция висит, а толку 0.

Немного позже, когда смогу с зарплаты выделить новые средства, хочу попробовать несколько махинаций, они привлекут новых людей, но хз, что будет дальше.

почему ты закрыл тему с обменом хиро пушок в шопе обратно на донки? это же не дизбаланс, я говорю что бы если ты за*ался бегать с пушкой которой купил за 899 донок то есть рублей продать ее в шоп ну за 700-600 и сменить себе ник например)

LekS1k

LekS1k

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1039 сообщений
  • 54 тем
  • ГородКиев

а помнишь как ты делал фейковое открытие?) норм тема кстати, если выделить минимальный бюджет на рекламу с понтом нового сервака, можно открывать фейковые каждую неделю) не знаю прокатит ли) 

v6fQyP7GyO8.jpg

Pro100Smile

Pro100Smile

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 108 сообщений
  • 1 тем
  • ГородДонецк
  • Знак зодиака:Близнецы

Предлагаю Роме помочь , скиньте Роме чуть чуть денег на старую сборку и всё будет тип топ :) 

noproblem

noproblem

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 227 сообщений
  • 14 тем
  • ГородВолгоград

GaHuk Настало твоё время. 

Предлагаю Роме помочь , скиньте Роме чуть чуть денег на старую сборку и всё будет тип топ :) 

iNew..GG

iNew..GG

Пользователь

• Форумчане
  • 51 сообщений
  • 5 тем
  • ГородАлушта

вернуть назад как все было какие проблемы  и будет онлайн а Рома уперся и нече не меняет ну и онлайна тогда небудет .рано или позно даже 10 онлан игроков уйдут с серва

tFOJPAxhIAw.jpg

Animals

~IEvanescenceI~

~IEvanescenceI~

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1518 сообщений
  • 19 тем
  • ГородТверь
Былое не вернуть, пасаны.. увы, но мне кажется, что л2 в принципе умерла как игра.. хз
Салам трешам, х@й врагам
Изображение

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5139 сообщений
  • 254 тем
  • ГородГерой Москва

а помнишь как ты делал фейковое открытие?) норм тема кстати, если выделить минимальный бюджет на рекламу с понтом нового сервака, можно открывать фейковые каждую неделю) не знаю прокатит ли) 

помню, что-то подобное и хочу замутить

Скрытый текст

Pro100Smile

Pro100Smile

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 108 сообщений
  • 1 тем
  • ГородДонецк
  • Знак зодиака:Близнецы

помню, что-то подобное и хочу замутить

Мы в тебя верим , не бросай нас)) 

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1194 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb

когда-нибудь пвнер оживёт, но это не точно

Скрытый текст

zzqq011

zzqq011

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • 4 тем
  • Городkiev

:laugh: =)

#Selfy.

#Selfy.

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 88 сообщений
  • 7 тем
  • ГородCalifornia
  • Знак зодиака:Водолей

Рома, а почему ты не можешь закупить рекламы на на европейских топах?

мб толку будет больше!!!   

957b7688c688.jpg

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5139 сообщений
  • 254 тем
  • ГородГерой Москва

Сейчас нет никакого смысла в закупке рекламы, так как мы не сможем нормально открыться, пока не разберёмся, как защищаться от мощных ддос атак.

Сейчас какие-то додики могут ложить сервера не зависимо от того, какая там стоит защита и требуют бабки, чтобы атака угомонилась и люди могли играть, но я никому платить не собираюсь, буду искать способы решения, и только потом вливать нормальные деньги в рекламный бюджет.

Скрытый текст

#Selfy.

#Selfy.

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 88 сообщений
  • 7 тем
  • ГородCalifornia
  • Знак зодиака:Водолей

Сейчас нет никакого смысла в закупке рекламы, так как мы не сможем нормально открыться, пока не разберёмся, как защищаться от мощных ддос атак.

Сейчас какие-то додики могут ложить сервера не зависимо от того, какая там стоит защита и требуют бабки, чтобы атака угомонилась и люди могли играть, но я никому платить не собираюсь, буду искать способы решения, и только потом вливать нормальные деньги в рекламный бюджет.

а что же делать нам? Мне например нравится даный сервер но не нравиться то что нету онлайна тут играет 10 человек и это очень плохо. 

957b7688c688.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных