Перейти к содержимому

Фотография

Классик Сервер

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5116 сообщений
  • 251 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец

ну Рома я по фактам пишу что надо поправить а они вы**ються и только на форуме а в игре их и нет.

Я думаю, по фактам, это когда ты создаёшь отдельную тему относительно конкретной проблемы и описываешь как можно больше подробностей, и возможных пруфов.

Скрытый текст

Murder

Murder

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 135 сообщений
  • 8 тем
  • Городq
  • Знак зодиака:Телец

ну Рома я по фактам пишу что надо поправить а они вы**ються и только на форуме а в игре их и нет.

Я думаю, по фактам, это когда ты создаёшь отдельную тему относительно конкретной проблемы и описываешь как можно больше подробностей, и возможных пруфов.
я так буду создавать тем 30 за*сь)

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1194 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb
  • Знак зодиака:Козерог

Скрытый текст
завали свой рот дцпшник, как стартанул норм да? обоссался нытик и слился, без Дамира нету трешей ты вообще нулина и рот открывать тебе не положено, ты кривая дичь которая сосет и плачет вечно, форумный герой в игре обоссан всеми кому не лень.
спасибо за комплименты :) ты такой знаток моего клана, прям ух)

я так буду создавать тем 30 за*сь)
в очередной раз доказал, что тебе лень и тебе нас#ать на проект, потому что ты хочешь что бы делали всё другие, а ты ток высирал)
Скрытый текст

Circle

Circle

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 228 сообщений
  • 1 тем
  • Городминск
  • Знак зодиака:Водолей

ну я бы хотел x100 какой,2 дня пофармить и пушки поточить)

можно выезжать за счет хиро  стволов,хиро стволы с эпиком чтобы падали с эпик РБ и все кайф будет)но это не точно :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных