Перейти к содержимому

Фотография

?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

AngelinaJolie

AngelinaJolie

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 262 сообщений
  • 14 тем
  • ГородОдесса
  • Знак зодиака:Рыбы
Админ делай что-то с дпсом у хавка, почему он магу по скепе в лицо бьет меньше чем в спину? бегу фулл луком на фулл рендже на квиках и умираю от овера со скепой который достает до меня, а я нет.... это просто п****ц товарищи я ни на 1 сервере не видел такого. Даже без щита когда в спину один урон в лицо иной, шанс крит 500 , 15 ударов бывает ни 1 крита , что это вообще такое? сделай лукам постоянный дпс хватит этой херни непонятной

tmb_10078_6964.jpgrvzWv2JkxCo.jpg

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5143 сообщений
  • 254 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец

Заведите, пожалуйста, 2 окна и покажите скриншот урона в лицо и в спину, а то чаще всего Вы что-то путаете, либо не учитываете, а я трачу время на бессмысленные проверки.

Так же в 2 окна можете проверить разницу в дальности между магами и лучниками, во время боя это почему-то слабо заметно, пока не совсем понял суть проблемы, чтобы передать её разработчику.

С шансами крита все нормально, 50% это как 10 критов подряд, так и 10 обычных ударов =)

Скрытый текст

Alpine

Alpine

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 370 сообщений
  • 0 тем
  • ГородЖитомир
  • Знак зодиака:Телец

с критом то понятно, ну а ренж радует, мага даже не видно уже, а он тебя ещё заливает в спину, как это понимать?

ФИРМА ВЕНЕКИ НЕ ВЯЖЕТ

LekS1k

LekS1k

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1039 сообщений
  • 54 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Лев

кстати да, с шансом крита бред какой-то, играл на серв с тт сетом, и там были криты чаще чем тут) 

v6fQyP7GyO8.jpg

FalconClaw

FalconClaw

Saints Warriors

• Pwner Residents
  • 63 сообщений
  • 2 тем
  • ГородThe Centre of Europe
  • Знак зодиака:Овен

Проблема с ренджем присутствует еще со страта. И норм живем уже 5 месяцев. Разброс критов у хавка это тоже интересный разговор.

FalconClaw.gif
Silmantis.gif
Задр на звёзды зырит вместо того чтобы со мной отстреливать варов ...© Haotik, мастер кинжала и баррета
...считают, что достаточно иметь деньги и ты получишь славу победителя. Заблуждение, деньги дают "возможность", но никогда не гарантируют результат. © D.D.
...Они напоминали кристаллы алмаза, но были твёрже адаманта, и в Арде не было силы, которая могла бы испортить или уничтожить их... © J.R.R.T.

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5143 сообщений
  • 254 тем
  • ГородГерой Москва

Ранее тут была настройка, которая уменьшала шанс критической атаки в ПвП, но мы её давно убрали, сейчас должно быть нормально, может Вам просто кажется? =)

Скрытый текст

Гости

• Гости
  • 35 тем

Админ делай что-то с дпсом у хавка, почему он магу по скепе в лицо бьет меньше чем в спину? бегу фулл луком на фулл рендже на квиках и умираю от овера со скепой который достает до меня, а я нет.... это просто п****ц товарищи я ни на 1 сервере не видел такого. Даже без щита когда в спину один урон в лицо иной, шанс крит 500 , 15 ударов бывает ни 1 крита , что это вообще такое? сделай лукам постоянный дпс хватит этой херни непонятной

я лично овером не догоняю хавка,я не знаю что тебе приснилось или ты не с той ноги встал.

>Dant1st<

>Dant1st<

ليس سيئا

• Pwner Residents
  • 1747 сообщений
  • 6 тем
  • ГородНовосибирск
  • Знак зодиака:Неизвестен

Хз, но я овером без труда убиваю хавка, реально ренжи не хватает...

Изображение

pavlik

pavlik

Пользователь

• Форумчане
  • 66 сообщений
  • 7 тем
  • Городtotti
  • Знак зодиака:Скорпион
да, луки тут инвалиды ничего не скажешь, ренж надо увеличивать , со скепой овера теперь убить почти никем нереально разве что овером

`piz..#GG`.

`piz..#GG`.

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 299 сообщений
  • 0 тем
  • ГородКс

хз хз

Puo

Puo

ТЕПЕРЬ Я ЭЛЬФ

• Клан Лидеры
  • 114 сообщений
  • 0 тем
  • ГородВладивосток

да, луки тут инвалиды ничего не скажешь, ренж надо увеличивать , со скепой овера теперь убить почти никем нереально разве что овером

что за бред?) играю за СХ, убиваю Овера со скепой на изи, когда вортекс проходит, а шанс вортекса нормальный такой

на счет луков хз, лупят они норм, ренж бывает такой, че не достать, бывает дотягиваюсь пока он стрелу натягивает

Сообщение отредактировал Puo: 09 April 2017 - 23:53

cenevu4

cenevu4

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • 6 тем
  • ГородOdessa

Поддерживаю,парень дело говорит.

pavlik

pavlik

Пользователь

• Форумчане
  • 66 сообщений
  • 0 тем
  • Городtotti
ну да с вортексом и у мма есть шанс выйгратб овера, если по Критам ещё повезёт

Puo

Puo

ТЕПЕРЬ Я ЭЛЬФ

• Клан Лидеры
  • 114 сообщений
  • 6 тем
  • ГородВладивосток

Поддерживаю,парень дело говорит.

если у него урон в лицо меньше, чем в спину, то он явно говорит бред, братан))) а 500 шанс крита это 50% еси кто не шарит, так че может как 10 подряд критов, так и 10 подряд простых

pavlik

pavlik

Пользователь

• Форумчане
  • 66 сообщений
  • 14 тем
  • Городtotti
лукам правда надо повышать ренж, я тоже пытался убегать от овера вроде получалась но все равно догонял, а у него ведь вампирик + цп и хп в полтора раза больше, ты ему ляпку 3к+ он тебе 2,4+ и все считай пропало, если он ещё со считом там вообще пиздося. однозначно дальность надо повышать , при чем не на 10 едениц а на 100.

AngelinaJolie

AngelinaJolie

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 262 сообщений
  • ГородОдесса

Да тут даже по мобам криты разные от дестра, хавка не важно, каждый раз разный) Нету стабильного урона воинов) мб это подобие неудачной атаки магов, хз короче

tmb_10078_6964.jpgrvzWv2JkxCo.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных