Перейти к содержимому

Фотография

Диапазон Атаки

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

ShadowFiend

ShadowFiend

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 199 сообщений
  • 13 тем
  • ГородRune
  • Знак зодиака:Весы

б**** вы угараете ? посмотрел нытье зашел на серв взял хавка 2 дма простой дб  и равных по шмоту магов убивать просто изи , Я просто не понимаю умеешь кайтить все норм не умеешь иди учись)

• Гости
  • 6 тем

Маг огня, маг грозы, маг мертвых, маг бури - всегда! Слышите? Всегда, убивал тупых лучников

Красиво написал,жаль что у тебя так неполучиться никогда(
Не(пробел)получиТСЯ у тебя с русским языком, а размазываю лвчников я на ура.
Перед "что" зпт.

Сообщение отредактировал RealRock.: 06 December 2016 - 05:49

pavlik

pavlik

Пользователь

• Форумчане
  • 66 сообщений
  • 1 тем
  • Городtotti
  • Знак зодиака:Неизвестен

не ребят мне кто нибудь ответит из админов тут. будет ли исправлен данный недочет. сделайте уже что то с этим. либо режте блок щита либо увеличивайте дистанцию. фул деф только что хавком бил по сорку 2100 в лицо он мне 2.2 при том что у обоих 900 диапозон. не бред ли?? у мага каст 1700 у хавка скорость 900. вот и считайте кто быстрей дохнет.

EviL

EviL

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 255 сообщений
  • 1 тем
  • ГородУкраина

Маг огня, маг грозы, маг мертвых, маг бури - всегда! Слышите? Всегда, убивал тупых лучников

Красиво написал,жаль что у тебя так неполучиться никогда(
Не(пробел)получиТСЯ у тебя с русским языком, а размазываю лвчников я на ура.
Перед "что" зпт.

Норм на ошибки в 2016 сьезжать...И с русским у тебя тоже не получиТся.А с размазывать"лВчников" темболее:D

Сообщение отредактировал EviL: 06 December 2016 - 14:32

EviL

EviL

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 255 сообщений
  • 1 тем
  • ГородУкраина

блять вы угараете ? посмотрел нытье зашел на серв взял хавка 2 дма простой дб и равных по шмоту магов убивать просто изи , Я просто не понимаю умеешь кайтить все норм не умеешь иди учись)

Да ладно,ничесе.Научи нас плиз(

Сообщение отредактировал EviL: 06 December 2016 - 14:30

• Гости
  • 1 тем

Норм на ошибки в 2016 сьезжать...И с русским у тебя тоже не получиТся.А с размазывать"лВчников" темболее:D

Шаблон "2016", убивает одного украинского ребёнка, что бы ты понимал.
По факту:
Тебе дают шанс разума набраться, а тебе не нра :с

И снова, сЪезжать...

Зачем Т выделил?

Сообщение отредактировал RealRock.: 06 December 2016 - 16:47

EviL

EviL

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 255 сообщений
  • 17 тем
  • ГородУкраина

Шаблон "2016", убивает одного украинского ребёнка, что бы ты понимал.
По факту:
Тебе дают шанс разума набраться, а тебе не нра :с

И снова, сЪезжать...

Зачем Т выделил?
Специально для учительницы русского языка выделил.Ты наверно себя ей представляешь же.Убийца лВчников,как там всех убил уже???Научи нас,мы тоже хотим как ты убивать их:DИли преподавать на форуме у тебя лучше получаеТся??

Сообщение отредактировал EviL: 06 December 2016 - 18:46

• Гости
  • 1 тем
Преподавать это немножко по-другому, ты в школу то не ходил, не в курсе.
Я ничего против не имею, кто-то должен убирать улицы, строить дома, говно откачивать на машине, мусор возить.
Но, ты со всеми задатками для этого, тратишь время на форум, на линиг, тем самым получается, что на улицах снег не чищен, кирпичи не тронуты, помойка не убрана, говно не откачено.
Может ты уже пойдешь заниматься своими дегенеративными делами, а не будешь мазолить глаза, недалекий? Меня вот твои шутки, честно, даже не улыбают.

Сообщение отредактировал RealRock.: 07 December 2016 - 00:46

EviL

EviL

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 255 сообщений
  • 1 тем
  • ГородУкраина

Преподавать это немножко по-другому, ты в школу то не ходил, не в курсе.
Я ничего против не имею, кто-то должен убирать улицы, строить дома, говно откачивать на машине, мусор возить.
Но, ты со всеми задатками для этого, тратишь время на форум, на линиг, тем самым получается, что на улицах снег не чищен, кирпичи не тронуты, помойка не убрана, говно не откачено.
Может ты уже пойдешь заниматься своими дегенеративными делами, а не будешь мазолить глаза, недалекий? Меня вот твои шутки, честно, даже не улыбают.

Да блин пипец ,ты расскрыл тайну,вообще не выхожу с л2... И по количеству написанных постов с форума тоже не вылажу прям ,ты же умный блин ,посмотри кто из нас тут чаще пишет и бывает... Ой,видно зацепил мальчика.Ты ж тут как дома,а так быстро слился...Не ной,будь мужиком...Так быстро переезжаеш на другую тему,так как вывезти предыдущую не можеш.Что ты придумаеш еще ,кроме набора слов школьника?))И где твои умения по убийству лВчников ,или ты их ток на форуме фантазиями убиваеш?Пруфы в студию,убийцааа маг огняяя епт.

Kirito

Kirito

Модератор форума и чата игры

• Модераторы
  • 366 сообщений
  • 1 тем
  • ГородАйнкрад

Флудить прекращаем:)

Изображение

• Гости
  • 1 тем
А ты чужое не считай, ты за себя поясни.
Вопрос не в том, кто больше сидит, а в том, что рабочая сила типа тебя, должна заниматься своими делами. Отдыхать ты не имеешь права, на пенсии будешь отходом когда, тогда и отдохнешь.

А пока дружок, на улице собирай мусор и клади в мешок.

EviL

EviL

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 255 сообщений
  • 17 тем
  • ГородУкраина

Вопрос не в том, кто больше сидит, а в том, что рабочая сила типа тебя, должна заниматься своими делами. Отдыхать ты не имеешь права, на пенсии будешь отходом когда, тогда и отдохнешь.

Ты походу сам лучник,раз стрелы метаеш.Мусор собираеш,пенсия...До чего тебя жизнь довела...Придумуеш либо что ,лиж бы уйти от ответа за свои же слова...Слив засчитан,убийца лВчников:D

• Гости
  • 1 тем
171 и 240 постов, иди мети дворы короч, если хочешь потерпеть, нападай во флуде на меня, тут апать забей, чернь.

Circle

Circle

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 228 сообщений
  • Городминск

тебе админ сказал не флуди

EviL

EviL

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 255 сообщений
  • ГородУкраина

171 и 240 постов, иди мети двореы короч, если хочешь потерпеть, нападай во флуде на меня, тут апать забей, чернь.

Зачем нападать на того,кто уже потерпел)))Так что это ты иди и мети "двореы" -Учитель по русскому:D

EviL

EviL

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 255 сообщений
  • ГородУкраина

Прекращаем)

fmg.

fmg.

lul

• Pwner Residents
  • 468 сообщений
  • ГородMiami

Я тя умоляю, тут радоваться надо такой активности в темах а не пресекать её

• Гости

171 и 240 постов, иди мети двореы короч, если хочешь потерпеть, нападай во флуде на меня, тут апать забей, чернь.

Зачем нападать на того,кто уже потерпел)))Так что это ты иди и мети "двореы" -Учитель по русскому:D
Кто такие луки, кто такие стрелы?

EviL

EviL

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 255 сообщений
  • ГородУкраина

Кто такие луки, кто такие стрелы?

Это убийцы магов огня.

• Гости
Стрелкин, ты сможешь менч убивать?
Го на 10к рублей?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных