Перейти к содержимому

Фотография

Диапазон Атаки

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

pavlik

pavlik

Пользователь

• Форумчане
  • 66 сообщений
  • 6 тем
  • Городtotti
  • Знак зодиака:Неизвестен

Ув.Администрация сделайте уже нормальный диапозов у луков и магов. отредактируйте уже. сегодня сорк начал бить меня раньше чем я его луком. сделайте у всех магов один диапозон у луков дальше как было на той сборке. у магов и так щит блокирует каждый удар. бьешь им в морду 2.5к не больше. чет х**** стала а не баланс опять. одни жалуются на одно, другие на другое. все делаете все исправляете, в итоге опять все вверх тормашками...

Роман Лебедев

Роман Лебедев

Ахуевший пользователь

• Pwner Residents
  • 351 сообщений
  • 25 тем
  • ГородСанкт-Петербург
  • Знак зодиака:Рыбы

тут у магов 900 ренж.

у луков 1000+ (не так давно одмен редактировал)

все это кажется из-за чертовых прыжков в локации.

меня не устраивает только крит соляры в 5000 ед. 
по фул мдефу лука и резистам.

остальное малочи.

TT2vby_kkdA.jpg

etNdhICdyts.jpg

vk.png - https://vk.com/id287844131

AxijDsP.jpg  - 701977571

Скрытый текст

dva

dva

Новичок

• Форумчане
  • 7 сообщений
  • 1 тем
  • ГородSan francisco
  • Знак зодиака:Водолей

Че кто? где? как поправил? Сборка как была сырая и унылая, и половина классов не настроены и не сбалансированы так и осталось, мелочи исправляются спора нет, но самые явные и мешающие игровому процессу проблемы не устраняются, к сожалению. Возможно  от части по этому такой слабенький онлайн.

Joks

Joks

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 86 сообщений
  • 2 тем
  • ГородMoscow
  • Знак зодиака:Рак

Че кто? где? как поправил? Сборка как была сырая и унылая, и половина классов не настроены и не сбалансированы так и осталось, мелочи исправляются спора нет, но самые явные и мешающие игровому процессу проблемы не устраняются, к сожалению. Возможно  от части по этому такой слабенький онлайн.

Шариш

Ув.Администрация сделайте уже нормальный диапозов у луков и магов. отредактируйте уже. сегодня сорк начал бить меня раньше чем я его луком. сделайте у всех магов один диапозон у луков дальше как было на той сборке. у магов и так щит блокирует каждый удар. бьешь им в морду 2.5к не больше. чет х**** стала а не баланс опять. одни жалуются на одно, другие на другое. все делаете все исправляете, в итоге опять все вверх тормашками...

Предъяви пруфы по ренджу каждого мага,или всех магов по птс плз.

FalconClaw

FalconClaw

Saints Warriors

• Pwner Residents
  • 63 сообщений
  • 2 тем
  • ГородThe Centre of Europe
  • Знак зодиака:Овен

Самое прикольное, что отбегаешь хавком от мага (сс, сорк), расстояние увеличивается, а тебе в спину всё равно прилетает еще несколько критов из-за ихнего высокого дпс и хз как рассчитывающегося в этот момент рейнджа атаки.

FalconClaw.gif
Silmantis.gif
Задр на звёзды зырит вместо того чтобы со мной отстреливать варов ...© Haotik, мастер кинжала и баррета
...считают, что достаточно иметь деньги и ты получишь славу победителя. Заблуждение, деньги дают "возможность", но никогда не гарантируют результат. © D.D.
...Они напоминали кристаллы алмаза, но были твёрже адаманта, и в Арде не было силы, которая могла бы испортить или уничтожить их... © J.R.R.T.

pavlik

pavlik

Пользователь

• Форумчане
  • 66 сообщений
  • 6 тем
  • Городtotti

да конечно серв умер поэтому. баланса нет как такого. все хуже и хуже становиться и приближается к старо сборке где преимущественно вели бой маги...

Гости

• Гости
  • 6 тем
Лучник который падает от магов не выдержал...

Это какими нужно быть отбитыми, чтобы давить на то, что нет онлайна из-за настроек классов?
Вот вообще ничего критичного нет на сборке среди балланса классов, я бы посмотрел как ты рендж на луке держишь, шаровик.
Зашли профессионалы... рассказывают кто как должен бить.

Сделате лучникам пассивный снайп, а магам пдф порежте на 80%, во радостно будет.

По теме к реалу сведите, стрела и молния, что вероятнее вас убьет?

pavlik

pavlik

Пользователь

• Форумчане
  • 66 сообщений
  • 6 тем
  • Городtotti
да маги стали убивать. от них не убежишь. и все атаки в лицо стали блокироваться. я не знаю почему с этим ничего не делают. баланс важнейшая часть игрового процесса и люди уходят в основном из за этого... просто исправили и перевернули все классы а главного не делают.

pavlik

pavlik

Пользователь

• Форумчане
  • 66 сообщений
  • 9 тем
  • Городtotti
и помоему шанс поглащения урона у щита у магов где то %20-30 но не 99 как тут.

TheBishop

TheBishop

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 536 сообщений
  • 6 тем
  • ГородКиев

да маги стали убивать. от них не убежишь. и все атаки в лицо стали блокироваться. я не знаю почему с этим ничего не делают. баланс важнейшая часть игрового процесса и люди уходят в основном из за этого... просто исправили и перевернули все классы а главного не делают.

Чет ты х..ню моросишь, у лука бижа +20 фул резы, и сюрик уже не так канает как +30.

30c861aecd74.jpg

pavlik

pavlik

Пользователь

• Форумчане
  • 66 сообщений
  • 9 тем
  • Городtotti
да у каждого свое мнение тут. бишоп свободен. рейнж у луков всегда был и будет больше чем у магов 1100 как я знаю должен быть у магов 900 это и позволяет кайтить. тут же ударил , развернулся и пока ты это делаешь и отбегаешь от мага по тебе успевает прилететь пару молний вортекс и в итоге хп 5к тут разница в Рейнже есть но в единиц 30-50 должно быть 200 что и позволяет быть лучнику, лучником а не ближним бойцом. просто прошу исправить это. раз тут такой блок щита то Рейнж хотя бы сделайте как подобает ему.

TheBishop

TheBishop

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 536 сообщений
  • 1 тем
  • ГородКиев

да у каждого свое мнение тут. бишоп свободен. рейнж у луков всегда был и будет больше чем у магов 1100 как я знаю должен быть у магов 900 это и позволяет кайтить. тут же ударил , развернулся и пока ты это делаешь и отбегаешь от мага по тебе успевает прилететь пару молний вортекс и в итоге хп 5к тут разница в Рейнже есть но в единиц 30-50 должно быть 200 что и позволяет быть лучнику, лучником а не ближним бойцом. просто прошу исправить это. раз тут такой блок щита то Рейнж хотя бы сделайте как подобает ему.

Играй за мага)

30c861aecd74.jpg

EviL

EviL

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 255 сообщений
  • 6 тем
  • ГородУкраина
Ну как бы то что блок щитом так канает это нормально,дает магу жить ,а то на старом пвнере маг для лучника как моб был,а так даж если уберут хрень с прыжками и лучник будет норм кайтить ,он хоть успеет забежать за камень или дерево какое а не отлетит как раньше с двух тык за пару сек.с рейнджом действительно хрень, из за прыжков.Луком тут не играю особо,восновном в паке магом бегаю.Но пару раз в кетре бегал и замечал что на максимальном расстоянии при развороте лучник делает шаг ,и дает стрелу,а сс уже ударил вортексом и солярой в это время,мож так и не в каждом случае,хз.

pavlik

pavlik

Пользователь

• Форумчане
  • 66 сообщений
  • 3 тем
  • Городtotti
  • Знак зодиака:Весы

блок мага щитом канает через чур нормально. какой тогда смысл бегать войном если у мага теперь блок щитом 100% наверно шанс... все удары в лицо приходят с большим глушением и маги 1х1 против войнов опять стали доминировать... что опять происходит? то что опятькак на старом пвнере будут бегать только маги. еще осталось оверам скепу нацепить и точно все вернется

HollowIchigo~

HollowIchigo~

Leader Espada

• Pwner Residents
  • 661 сообщений
  • 3 тем
  • ГородUA.Ivano-Frankovsk/PL.Warshava

Пофиксят магов стаут доминировать луки пофиксят луков о5 маги. Такова реальность ява сборки чиниш одно ломаетса сразу другое и так до бесконечности ( но по ОФФу,ПТС) .

HollowIchigo~

HollowIchigo~

Leader Espada

• Pwner Residents
  • 661 сообщений
  • 1 тем
  • ГородUA.Ivano-Frankovsk/PL.Warshava

Да и пока Романа нет. Смыс создавать такие темы нет ибо нынешний адм в "ковычках" умеет только удалять посты с форума.

Сообщение отредактировал HollowIchigo~: 05 December 2016 - 22:15

kapa

kapa

Форумчанин

• Pwner Residents
  • 137 сообщений
  • 25 тем
  • Городкоторого нет

а хоть один из знатоков может как то отстоять свою позицию. или только языком мелить умеем о том, к чему когда то привыкли и что "правильно"?)

играть не умеют и не понимают как с этим бороться. думают наверно ж можно поныть в теме на форуме. авось что то поменяют. так сейчас человек "разумный" себе думает?)

по теме. да. прыжки раздражают. надеюсь что то с этим придумают. играть будет лучше.

а нытиков долой с форума. я бы перебанил пол форума просто потому. что они глупые и не скрывают этого. даже хвастаются)

Да и пока Романа нет. Смыс создавать такие темы нет ибо нынешний адм в "ковычках" умеет только удалять посты с форума.

агрессия порождает агрессию. общайся нормально и к тебе так же будут нормально относиться. а если ты по жизни гавно, то приготовься удивиться тому. что жизнь не особо любит гавнюков ;))

Роман Лебедев

Роман Лебедев

Ахуевший пользователь

• Pwner Residents
  • 351 сообщений
  • 1 тем
  • ГородСанкт-Петербург

3 удара в щит стабильно в каждом пвп.

TT2vby_kkdA.jpg

etNdhICdyts.jpg

vk.png - https://vk.com/id287844131

AxijDsP.jpg  - 701977571

Скрытый текст

Гости

• Гости
Маг огня, маг грозы, маг мертвых, маг бури - всегда! Слышите? Всегда, убивал тупых лучников.

Только в крысу - лучник убивает мага, при этом с макс ренжа должен напасть.
Лучник убивает когда маг в дк сете 0, в авадоне, без банок и ацп на каком нибудь двухнедельном х100, либо лучник под бп, либо маг афк, либо маг тупой и не успевает навестись, либо маг под мобами, либо маг уже дерется с кем-то, либо маг 40 лвл. А лучник с норм бустом.

Здесь равный шмот и равные условия, да и играть вы не умеете. Вот о чем нытье, я не понимаю?

Криволапы, и так 1 кнопку тыкают еще и ноют.

EviL

EviL

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 255 сообщений
  • ГородУкраина

Маг огня, маг грозы, маг мертвых, маг бури - всегда! Слышите? Всегда, убивал тупых лучников

Красиво написал,жаль что у тебя так неполучиться никогда(

Сообщение отредактировал EviL: 06 December 2016 - 04:33

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных