Перейти к содержимому

Фотография

Ищу консту или норм пацанов,адекватных.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Joks

Joks

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 86 сообщений
  • 2 тем
  • ГородMoscow
  • Знак зодиака:Рак

Ищу на старт клан,шман,конст или тупо людей адекватных,таких как я.Чтобы чисто для души играть.Вечер в основном,я не с постоянным онлайном. Или,собираю свой клан отморозков,таких как декс,санта,реалрок,да вообще просто отморозков.Кароче пишите если есть каиф. Хотя нет,в черную дыру декса.

Сообщение отредактировал Joks: 01 November 2016 - 22:38

Strre

Strre

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 114 сообщений
  • 4 тем
  • ГородХарьков
  • Знак зодиака:Неизвестен

Ищу на старт клан,шман,конст или тупо людей адекватных,таких как я.Чтобы чисто для души играть.Вечер в основном,я не с постоянным онлайном. Или,собираю свой клан отморозков,таких как декс,санта,реалрок,да вообще просто отморозков.Кароче пишите если есть каиф. Хотя нет,в черную дыру декса.

Илюха, Это бео, есть таг..... если хочешь пиши, всё адекватно, доминация присутствует...

1e67b85104c54d598458a7f3bd776bd6.png

JohnB

JohnB

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • ГородХарьков
  • Знак зодиака:Неизвестен

на вечер без обязательного онлайна вступил бы

Joks

Joks

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 86 сообщений
  • 2 тем
  • ГородMoscow
  • Знак зодиака:Рак

Илюха, Это бео, есть таг..... если хочешь пиши, всё адекватно, доминация присутствует...

я понял,конечно пойду Олежа.Все, я к вам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных