Перейти к содержимому

Фотография

Не ну ни в какие ворота чесн слово.

* * * - - 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Mikux2

Mikux2

All Hail Haruhi

• Pwner Residents
  • 1968 сообщений
  • 45 тем
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Весы
Ром, вот огромная просьба к тебе и к модерам не забивать болт с размером моего ЧСВ на правило 4.7 форума.
У меня уже пердак пылает пламенем скверны от того, что люди просто отказываются из-за своего низкого IQ, не знания правил и просто ради рофла делать цитаты на половину гребаного монитора.
Ну а если серьезно, то прошу реально обратить на это внимание. я к примеру редкий посетитель форума и заходя в определенные темы я хочу увидеть что-то, кроме 10-ти цитат размером с экран и 1 строчки новой информации.

Сообщение отредактировал Mikux2: 01 November 2016 - 02:16

KYL5GCA.png
R5XvqtY.jpgUYIVFeJ.jpgYY7OUZR.jpgpxr2DBa.jpg
D5Fuprc.jpg

Скрытый текст

Гости

• Гости
  • 1 тем

Ром, вот огромная просьба к тебе и к модерам не забивать болт с размером моего ЧСВ на правило 4.7 форума.
У меня уже пердак пылает пламенем скверны от того, что люди просто отказываются из-за своего низкого IQ, не знания правил и просто ради рофла делать цитаты на половину гребаного монитора.
Ну а если серьезно, то прошу реально обратить на это внимание. я к примеру редкий посетитель форума и заходя в определенные темы я хочу увидеть что-то, кроме 10-ти цитат размером с экран и 1 строчки новой информации.

Хочу свой серв, чтобы мне так же облизывали ноги.

XYZ

XYZ

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 269 сообщений
  • 45 тем
  • ГородМахачкала
  • Знак зодиака:Неизвестен

го цитаты на пол монитора замутим?

Изображение

Mikux2

Mikux2

All Hail Haruhi

• Pwner Residents
  • 1968 сообщений
  • 45 тем
  • ГородМосква

Прости, но по моему в общих темах нужно хоть какие-то нормы соблюдать, хотя ты же собака сутулая.

Сообщение отредактировал Mikux2: 01 November 2016 - 08:25

KYL5GCA.png
D5Fuprc.jpg

Скрытый текст

Гости

• Гости
  • 45 тем

АХАХАХАХХАХАХА!!!!!!!!!1111111 Лексик, ну ты и дебил))))))) норм цитируешь на пол экрана. Этого даже не обязательно было делать)))) 

Лишь бы под кого то прогнуться) 

Сообщение отредактировал RealRock.: 01 November 2016 - 19:28

Гости

• Гости
  • 0 тем

Прости, но по моему в общих темах нужно хоть какие-то нормы соблюдать, хотя ты же собака сутулая.

Нельзя обзывать в темах кроме "флуда", ты нормы будешь мб соблюдать, лицемер?

Или один раз подсосал и всё можно?

Сообщение отредактировал RealRock.: 01 November 2016 - 19:27

Mikux2

Mikux2

All Hail Haruhi

• Pwner Residents
  • 1968 сообщений
  • 13 тем
  • ГородМосква

Нельзя обзывать в темах кроме "флуда", ты нормы будешь мб соблюдать, лицемер?
Или один раз подсосал и всё можно?

Эммм... я шел на это осознано и если модер посчитает нужным, то я получу своё наказание. И да: правда глаза колит?
KYL5GCA.png
D5Fuprc.jpg

Скрытый текст

Гости

• Гости
  • 45 тем

Эммм... я шел на это осознано и если модер посчитает нужным, то я получу своё наказание. И да: правда глаза колит?

Ты определись, ты или сосешь и на цырлах перед админом своими постами красуешься, или нарушаешь правила и клеишь из себя идиотского шута?

Просто ты за 2 поста как-то круто изменился, скорее про "миник" это действительно та правда, которая колит твой глаз ))0)

Нормы соблюдай, если призываешь всех к этому, или листай цитатки и не открывай пасть свою помойную, децик. 

Mikux2

Mikux2

All Hail Haruhi

• Pwner Residents
  • 1968 сообщений
  • ГородМосква

ты или сосешь и на цырлах перед админом своими постами красуешься, или нарушаешь правила и клеишь из себя идиотского шута?

Просто ты за 2 поста как-то круто изменился, скорее про "миник" это действительно та правда, которая колит твой глаз ))0)

Нормы соблюдай, если призываешь всех к этому, или листай цитатки и не открывай пасть свою помойную, децик.

Твои же посты можно более весело против тебя применить. Забавно, ох как он зубы то скалил как пёс бездомный.

Кто тебе сказал что я соблюдаю правила эти? я к тому веду что на форуме более чистые треды нужны от вашего дерьма. Нашел пункт правил и давлю на него. Понятно разъяснил? Или ты других команд кроме как "Фас" не понимаешь?

KYL5GCA.png
D5Fuprc.jpg

Скрытый текст

seen

seen

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Городmoscow

Предлагаю банить всех у кого на аве анимэ 

ShadowFiend

ShadowFiend

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 199 сообщений
  • ГородRune

Лексик главная агро собака нарушающая всяческие правила ,заговорил про пункты правил  животное ,хотя не удивлен на Украине нету адекватов.

Mikux2

Mikux2

All Hail Haruhi

• Pwner Residents
  • 1968 сообщений
  • ГородМосква

Предлагаю банить всех у кого на аве анимэ

предлагаю банить всех, кто не может правильно написать слово "аниме"

Лексик главная агро собака нарушающая всяческие правила ,заговорил про пункты правил  животное ,хотя не удивлен на Украине нету адекватов.

Для начала кто такой лексик?
KYL5GCA.png
D5Fuprc.jpg

Скрытый текст

Гости

• Гости
Чет мой пост удалили, это плохо, свобода слова должна быть, слейте тему во флуд хоть.

Или во время очередного минета ноги, автор попросил чтобы тему именно почистили?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных