Перейти к содержимому

Фотография

Жалуемся =)

* * * - - 4 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5163 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец

на ивентах можно пить ману :С

Теперь банки маны будут разрешены.

1. Кенсел у ССа снимает только 1 баф, при этом кенселиться активный скил, маляра и нубл.

2. Не работает масс глум на некре.

3. Перс без бафа кастует нубл меньше секунды, легко его себе кидает даже когда его 2 ССа бьют по 8к. (желательно сделать привязку к скорости касты)

4. Птичку от овера поднять время.

5. Флешка сбивает таргет с маленьким шансом.

6. Купол некра снимает только 400 Мдефа, а Пдефа все 1100, П атаку почти в половину режет.

7. Сердце овера при каждом юзе хилит по 500 хп.

1. Я конечно могу поставить стандартный канцел, который снимает 5 баффов, но только представьте, что из этого получится. Нубл поправил, теперь не канцелится.

2. Скилл работает так, как он должен работать. 

3. Каст нублесса мы специально сделали быстрее, чтобы воины его успевали кидать самостоятельно при масс замесах.

4. Время стандартное, так и оставим.

5. Она и не должна быть со 100% шансом, но проверю.

6. Предоставьте, пожалуйста, доказательство правильной работы и мы это исправим, если сейчас не верно.

7. Настройки выставлены по стандарту. Пока точно сказать не могу, но скорей всего будет фикс относительно увеличения хила зависящего от магической атаки, если это не правильная работа для Интерлюд.

Кстати насчёт птички овера, когда её юзаешь он регенит 800 ЦП. А нубл нада фиксить полюбому и привязать его к скорости касты, чем меньше касты тем дольше кидаеться нубл.

100% восстановление ХП и ЦП при ресе и так сделали потому-что пожалели нытиков которые плакали, что не могут нубл себе законтрить, а щас даже не играют. Так что лучше всё вернуть как было.

Птичка должна регенить столько-же цп, сколько и добавляет.

Скрытый текст

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5163 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

1. Ну хотя бы от 2х до 3х , 2 мага кенселили БП без бафа и бижи, дали по 7 кенсов и сняли только 3 бафа.
3. Каст нубла не просто быстрый, а чересчур быстрый. Маг Крит меньше, бижа выше, каст молниеносный, как теперь рескилить?

1. У нас и на прошлой сборке 1 бафф канцелился, разве нет? Если хотите узнать приблизительный шанс, нужно смотреть его из 1000 использований, а не из 10-ти =)

2. Ничего плохого не вижу в быстром касте. 1 ВМ даёт 6% к маг криту. Все ЛСы упрощены в характеристиках, на новой сборке 2 ЛС-а дают примерно столько-же, сколько один на старой.

Посмотрев несколько ГвГ между нашими местными барбосами и новыми кланами я убедился, что рескилить можно, в этом нет ничего невозможного, все зависит от ситуации.

Скрытый текст

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5163 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

Ромчик, вот ты написал, шо сделал каст нубла таким, чтобы во время фана файтеры его себе контрлолили.. На самом деле, нублесс файтерам должен контролить бп, который с этим же файтером (файтерами) играет. Весь прикол именно в том, шо если бп нублесс провтыкал кинуть, то иди значит в таверну. Щас прикинь, на эпик ребята берут фулл пак фров и давай по кд ресаться, т.к мы никого без баффа оставить не можем ..)

Я в курсе как должно быть, изначальная настройка такой и была, файтеры пол года нубл бафали =) но мы на каждой сборке делали его быстрее, чтобы было комфортнее, почему Вы только сейчас взъелись ? =)

Я всегда буду за демократию, если всей толпой попросите сделать стандарт, так и поступим, но я почему-то уверен, что мнения разделятся 50 на 50.

Скрытый текст

Legenda

Legenda

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 339 сообщений
  • 4 тем
  • Знак зодиака:Неизвестен

Сервер явно рассчитан на онлайн в пару тысяч игроков и что на эпики будут ходить по 5 кланов каждый с которых 50+ людей. Но врятли тут будет такое, а поэтому нада резать ХП или М деф эпикам так как для такого количества играющих они слишком сильные. На Фришку залетели 5 дд с БП и сразу ломанулись фармить, За отведённое время фарма 5 фуловых дд этого сделать не успели, потому как закончилось время и это при том, что мы не отвлекались на файти с другими кланами внутри, которые ещё будут кенселить друг друга не говоря уже о кенсе Фришки. Желательно пересмотреть настройку фарма эпиков, так как она явно сделана не для такого онлайна.

Твиксик

Твиксик

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 729 сообщений
  • 3 тем
  • ГородИжевск
  • Знак зодиака:Скорпион

7. Сердце овера при каждом юзе хилит по 500 хп.

Если правильно помню, то эти 500 хп оно должно востанавливать постепенно, будто булька с хилом, а не сразу.

Скрытый текст

Light

Light

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 431 сообщений
  • 2 тем
  • ГородLondon

жалуюсь. чтобы с тк на шк прыгнуть по мейну, надо за донки сначала пересесть на нейтральную расу, допустим, человек, и с человека только на темного пересесть. в плане затрат - чет затратно :/

а, допустим, как мы пересели на шк, то остается саб тк и его можно брать. абсурдно)

Сообщение отредактировал Light: 26 October 2016 - 23:13

bdfc0e888596.jpg

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург
  • Знак зодиака:Овен

Ув.Админ

у некра не работают масс глум и ето только то чно заметил в принцыпе при взятии цели в таргет и нажатия даного скила пишет неправельная цель.

Решайте

Mass Gloom

Necromancer

58

This curse decreases the M. Def. of enemies that are near a servitor. Cursed bones are required.

Уменьшает мдеф целей находящихся рядом с суммоном.

POBEP

POBEP

Пользователь

• Форумчане
  • 47 сообщений
  • 3 тем
  • ГородОренбург

как класс 1 на 1 тир так же имеет как сильные так и слабые стороны , нельзя их сделать еще сильнее это очень сильно отразиться на Олимпиаде , в виде сильного дисбаланса и превосходства данного класса , ты ведь не один тут играешь логично ? просто нужно привыкнуть к настоящей настройки сервера не более того .

Light

Light

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 431 сообщений
  • 2 тем
  • ГородLondon

СРОЧНО нужен патч на процент прохождения скиллов. ну срочно:( без него никак

bdfc0e888596.jpg

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5163 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

Тыкс.. Тема почищена от флуда и постов, которые не имели место быть. Надеюсь ничего лишнего не удалил, а если и удалил, не переживайте, каждый пост был услышан.

Уточнил у разработчика вопрос по поводу настройки Целеста и получил ответ, что нынешняя настройка является правильной. Во время использования данного скилла нельзя никак восстанавливать своё ХП/ЦП/МП.

СРОЧНО нужен патч на процент прохождения скиллов. ну срочно:( без него никак

Со временем реализуем. Срочно, увы, сделать не получится.

Скрытый текст

Legenda

Legenda

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 339 сообщений
  • 4 тем

Фризы есть и такое ощущение, что они с каждым днём всё чаще и больше.

Я правда не знаю на сколько там уменьшили ХП эпикам, но по ощущениям ничего не поменялось) Плюс даже с нулевой манной они кастуют свои спелы не стесняясь.

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5163 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

Админ что за фризы? Вроде сборку поменяли, а лучше не стало. Скорость интернет 1 мб, а один фиг задержки 2 секунды. (Фризы наблюдались не у одного меня)

Фризы есть и такое ощущение, что они с каждым днём всё чаще и больше.

Я правда не знаю на сколько там уменьшили ХП эпикам, но по ощущениям ничего не поменялось) Плюс даже с нулевой манной они кастуют свои спелы не стесняясь.

Вы, Ребятки, наверно с одного провайдера играете? =) Если бы проблема была со стороны сервера, это было бы у всех Игроков, а так она наблюдается только у меньшинства. Проблема либо из за качества Вашего провайдера, либо Вам нужно выбирать тот Прокси, с которого она наблюдается меньше всего, именно для таких Игроков, у кого были задержки из за защиты от ДДоС атак, мы приобрели Прокси без защиты.

Перед открытием мы приобретём еще один канал подключения через защищенный IP, но, если сейчас Вы не можете выбрать Прокси, с которого игра будет комфортной, Вам следует задуматься о смене интернета.

Тем не менее, мы можем провести диагностику и трассировку подключения с Вашего IP к нашему серверу и отправить её хостерам, возможно они смогут с этим как-то помочь. Для проведения диагностики Вам следует связаться со мной в ЛС, я распишу там все подробности.

Скрытый текст

XYZ

XYZ

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 269 сообщений
  • 1 тем
  • ГородМахачкала

Админ что за фризы? Вроде сборку поменяли, а лучше не стало. Скорость интернет 1 мб, а один фиг задержки 2 секунды. (Фризы наблюдались не у одного меня)

>Фризы есть и такое ощущение, что они с каждым днём всё чаще и больше.

Вы, Ребятки, наверно с одного провайдера играете? =) Если бы проблема была со стороны сервера, это было бы у всех Игроков, а так она наблюдается только у меньшинства. Проблема либо из за качества Вашего провайдера, либо Вам нужно выбирать тот Прокси, с которого она наблюдается меньше всего, именно для таких Игроков, у кого были задержки из за защиты от ДДоС атак, мы приобрели Прокси без защиты.

Перед открытием мы приобретём еще один канал подключения через защищенный IP, но, если сейчас Вы не можете выбрать Прокси, с которого игра будет комфортной, Вам следует задуматься о смене интернета.

Тем не менее, мы можем провести диагностику и трассировку подключения с Вашего IP к нашему серверу и отправить её хостерам, возможно они смогут с этим как-то помочь. Для проведения диагностики Вам следует связаться со мной в ЛС, я распишу там все подробности.

Имеется ввиду не пинг, а сами фризы сервера. У всех, с кем в клане играю, и против кого играем гвг, и просто фанящиеся в кетре говорят о том, что регулярно зависает игра на очень короткое время. Чтобы было немного понятнее, что же я имею в виду, скажу простыми словами: на старом пвнере проседал фпс, и бывало то подвиснет, то картинка грузится рывками. Сейчас аналогичная ситуация, но уже со стороны сервера, у всех одновременно, при том, что фпс на самом компе 50-70, картинка грузит точно так же, как при 10 фпс. Дело явно не в интернете, люди в разных городах живут.

Изображение

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1200 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb
  • Знак зодиака:Козерог

не смотря на то, что л2 требует всего лишь 256 кб/с вроде, ну тут и так всё понятно, можно удалить его комент 

Скрытый текст

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5163 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

Имеется ввиду не пинг, а сами фризы сервера. У всех, с кем в клане играю, и против кого играем гвг, и просто фанящиеся в кетре говорят о том, что регулярно зависает игра на очень короткое время. Чтобы было немного понятнее, что же я имею в виду, скажу простыми словами: на старом пвнере проседал фпс, и бывало то подвиснет, то картинка грузится рывками. Сейчас аналогичная ситуация, но уже со стороны сервера, у всех одновременно, при том, что фпс на самом компе 50-70, картинка грузит точно так же, как при 10 фпс. Дело явно не в интернете, люди в разных городах живут.

Так бы сразу. Хорошо, я постараюсь выяснить причину и по возможности устранить.

Скрытый текст

XYZ

XYZ

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 269 сообщений
  • 1 тем
  • ГородМахачкала

Концентрация не работает вообще. регулярно перебивается каст, особенно от тх, когда просто бъет без обилок. чуть реже от магов. сейчас тх писают кипятком от радости, а если это прочитает барос, то он из кетры вообще не улетит никогда.

Изображение

oFlas

oFlas

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 311 сообщений
  • 4 тем

Работоспособность фокус скил мастери у дагеров приятно порадовала, каждый 3й скил срабатывает (и это при минус 8 стр)

XYZ

XYZ

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 269 сообщений
  • 1 тем
  • ГородМахачкала

да дагеры сейчас имба. ладно еще обилки лютые, компенсируют блаф, но то, что мираж каждый удар работает, и нужно по кд мышкой тыкать на челика, из-за чего начинает не скиллом лупить, а тупо пушкой.

это беспредел с классами. главное ссу порезали кансел, а остальные норм гоняют. 

Сообщение отредактировал XYZ: 30 October 2016 - 10:34

Изображение

ligeewa

ligeewa

Пользователь

• Форумчане
  • 62 сообщений
  • 3 тем
  • Город11111111

Хуз я с тобой соглашусь =) по кд клацаешь и как даун бьешь тх пушкой я так ржал с этого

Сообщение отредактировал insidegirl: 30 October 2016 - 10:38

LekS1k

LekS1k

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1039 сообщений
  • 54 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Лев

да дагеры сейчас имба. ладно еще обилки лютые, компенсируют блаф, но то, что мираж каждый удар работает, и нужно по кд мышкой тыкать на челика, из-за чего начинает не скиллом лупить, а тупо пушкой.

это беспредел с классами. главное ссу порезали кансел, а остальные норм гоняют. 

нытик 

v6fQyP7GyO8.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных