Перейти к содержимому

Фотография

Жалуемся =)

* * * - - 4 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5157 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец

Так как общество делиться на "позитивное", "негативное" и "нейтральное", жажду выслушать все Ваши мнения относительно новой сборки =)

Прошу каждого желающего Игрока, написать всего 2 пункта. В первом расскажете, что плохого Вы заметили на сегодняшний день и соответственно во втором, что хорошего Вы для себя успели подчеркнуть.

Прошу сильно не флудить и не ругаться, общаемся сдержанно и адекватно, если конечно сумеем   :wink: 

Скрытый текст

LekS1k

LekS1k

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1039 сообщений
  • 54 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Лев

1. увеличить цену на геройство в 2 раза, ибо 15 вмз это 3 дня походить на эвенты) тем самым оживить олимпиаду и избавить сервер от "мирок"

2. сборка идеальна для Олимпа) 

v6fQyP7GyO8.jpg

Danyagoo

Danyagoo

Новичок

• Форумчане
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • ГородKharkov
  • Знак зодиака:Рыбы

1. Это просто старые игроки привыкли к старому ПВНЕРУ и не принимают нового, и сколько криков было в чат "Я уже не топ", "ноунейм меня убил, как так". Задумка интересная.

2. Из минусов, это КХП, сделайте их редкостью как сказал свыше Baros, это полное безумие, я Овером против Фр-а, бегал 15минут пвп, мы от кетры до варки добежали ( Он типо кайтил меня, а я ему не мог достаточно урона нанести что бы на землю положить, в итоге победителя не было выявлено) попросту замахались бегать.
Уберите их из магазина, это убивает интерес.
Спасибо за внимание! 

Deimos

Deimos

Новичок

• Форумчане
  • 8 сообщений
  • 0 тем
  • ГородХарьков
  • Знак зодиака:Неизвестен

1. Нужно настроить аср. для полной работы , не только за городом .

2. В целом задумка не плохая , гиодата немного кривовата но не столь критично , больше похожа на классику и прошения на счет активных скилов это не рационально так как новая сборка должна выглядеть как классика а многим хочется как было но так нельзя дабы завлечь новых людей на проект должно все работать как нужно а не как хочется . И в завершение скажу что защита это нормальное явление дабы все играли честно !

sl3ng

sl3ng

WTS LV, GUCCI, BALENCIAGA - 50%.

• Pwner Residents
  • 1048 сообщений
  • 13 тем
  • ГородMoscow
  • Знак зодиака:Козерог
Мне все нравится, на самом не так много нужно откорректировать, как кажется.
Поэтому ждем.

vk.com/showyourresults

ligeewa

ligeewa

Пользователь

• Форумчане
  • 62 сообщений
  • 3 тем
  • Город11111111
Проведя больше времени я понял что все тут шикарно и нормально играбельно и сх можно играть и сорком можно играть нормально, все отлично сделано может ТХ там сильно бьет . И как по мне очень завышены темные лукари по 5 к ловить не ахти. А то как раньше было стоит биш и его бьют а он живучий как танк, или когда танк гоняет всех, это не правильно вы кроме пвнера паходу не играли танк теперь стал на свое место. Я хочу начать играть но если вернутся мои вещи, я буду только тут играть , но если вдруг произойдет что вещи не вернутся увы заново собирать все не в каеф. Мы пофанились с ФЛК было весело интересно, ботов нет они падали от рандом ПАКА , не к тому что флк днище там и тд а то что появился интерес играть , с магами все хорошо лишь подчеркну темные лукари как-то не вписываються в сервер по магу 2 крита всего по 5к , даже в ближнем растоянии умудряется 5 к влепить без хекса. И цены на аналоги поставье 30 донок, 185 донок понимаю не все но все же если уже будем без ОБТ да эта бред, аналоги готовы Рома , давай ни тебе ни нам по 30 донок аналоги и номрально, ты если честно с новой сборкой цены поднял то вообще не по адеквату, все хотят фана а не фарма, на сервере и так мало людей а ты все пытаешься и пытаешься усложнить все цены, допустим раньше сеты копейки стоили и аксесуары, а чуть позже ты поднял цены на все, вообще не логично сервер и так мертный а ты цены лепишь что новичку не развиваться, сам говорил тебя деньги не интересуют, думаю ты поймешь меня сделай баланс по ценам что б новичек мог развиваться, за 30 донок купил скилы +30, за 30 донок купил пушку за 10 донок вставил лсы, за 30 донок сделал аналог я думаю это адекватно и нормально. Нежели 185 донок допустим это ты уже зажрался честн =)

Сообщение отредактировал insidegirl: 21 October 2016 - 23:52

Light

Light

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 431 сообщений
  • 2 тем
  • ГородLondon

вообщем, хочется увидеть встроенную в клиент 4х-панельку с рабочими кнопками 123 F1F2F3 qwerty (как в интерфейсе), чтобы не вносить лишние изменения в файлы interface.* левыми патчами. 
Post Scriptum: многие пользуются, никто не жалуется, очень удобно.

bdfc0e888596.jpg

ღSaveMySoulღ

ღSaveMySoulღ

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 1097 сообщений
  • 50 тем
  • ГородМосква

Ребят, тема была создана для определенных целей, а не для Вашего писькомерства, для обсуждений типа: "кто круче и у кого писька длиннее" создайте себе отдельную тему в разделе флуд, пожалуйста.

296c27a3525b.gif

We must determine not where we play, but how we play.

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5157 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

Тыкс, тему почистил от флуда и задел некоторые посты, которые либо уже были исправлены, либо не имели место быть =)

Многое уже подкорректировал, остальное ждёт в очереди. Благодарю всех за помощь в поиске проблем, на ЗБТ бы так начинали, уже бы довели сборку до 90% состояния довели  :wink:

Скрытый текст

ღSaveMySoulღ

ღSaveMySoulღ

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 1097 сообщений
  • 50 тем
  • ГородМосква

Во время прокачки зарича, на 4-ом лвле он пропал.Чар не умирал, он просто исчез.
пропадет ли он опять так же не знаю, не тестил

Во время прокачки проклятое оружие может исчезнуть в любой момент, ибо имеет свойство ломаться, как простое оружие во время заточки. Так же может исчезнуть, если никого не убиваете, проклятое оружие требует крови. 

296c27a3525b.gif

ღSaveMySoulღ

ღSaveMySoulღ

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 1097 сообщений
  • 50 тем
  • ГородМосква

Во время прокачки зарича, на 4-ом лвле он пропал.Чар не умирал, он просто исчез.
пропадет ли он опять так же не знаю, не тестил

Во время прокачки проклятое оружие может исчезнуть в любой момент, ибо имеет свойство ломаться, как простое оружие во время заточки. Так же может исчезнуть, если никого не убиваете, проклятое оружие требует крови.
на скольких проектах не играл, сколько не перебегал с проклятым оружием, ниразу не видел подобного, это точно правильная настройка?

А там, где Вы играли, точно правильная настройка?  :wink:

296c27a3525b.gif

ligeewa

ligeewa

Пользователь

• Форумчане
  • 62 сообщений
  • 3 тем
  • Город11111111

Рома,верни старый пвнер,это же бред полный,а не сборка!

Ты сначало поиграй, лично я скажу мне интереснее играть стало.

Light

Light

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 431 сообщений
  • 2 тем
  • ГородLondon

сборка хорошая. нужны косметические доработки и прежние настройки скиллов(откаты, время действия, каст, шансовое прохождение)
мне старый тп нравился. там щелк-щелк и тпшнулся. а тут такой список, что ну его нафиг)

Сообщение отредактировал Light: 23 October 2016 - 18:47

bdfc0e888596.jpg

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5157 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

На счет дебафов бп (блок вв и шилда), бывает такое что когда они проходят, то это может не отображаться в дебафах. 
Посмотрите шанс слипа и транса (как по мне слишком большой).

Проверю.

Ромчик, шо по эвенту "пати на пати" ?

Ивент рабочий, только зараза бафф снимает. Система к сожалению не такая, как я думал, это по сути тот же ТвТ, только пати на пати. Хотел врубить его уже когда сделаем возможность участия с баффом.

1.Слоты под бафф, 48 было бы идеально, учитывая, что теперь сурики бафать есть смысл.
2.кхп это дичь, надо бы убрать с обт.
3.ренж у магов как у хавков, мне так показалось.
4.русские ники.
5.мирка минута-за***вающий лимитчик, пал или некр с кдл.
6. Дестр 5.6к лупит с лука.

Всё остальное уже сказали, дальше желания не было тестить, жду 2 ноября, а пока буду заходить и смотреть че люди в чат пишут. Одни огорчения, а надежд море было.

Из хорошего только то, что теперь не залипают клавишы, и фпс вместо 25 теперь 45-90

ockquote>
1. 44 сделал из 40, потому что сурики актуальны) 48 не жирно будет? =)
2. Дык с откатом небольшим, не создают особого дисбаланса, решил оставить тем, кто соло гонять будет, но если прям все жаждете, можем убрать.
3. Показалось, выше ответ есть уже по этому поводу.
4. После РР должно исправиться, забыл проверить сразу.
5. Ладно, хрен с Вами, вернут 30 секунд =)
6. Да, в настойках почему то и лук вписан на увеличение физ атаки с Френзи, поправлю.

Дык а в чем огорчение-то? Скажите мне, пожалуйста =) Я спецом тему эту создал, чтобы почитать критику)

Как это не работает, работает =)

По поводу 6 пункта и не вздумай поправлять, так и должно быть!

Frenzy 1 With Sword, Polearm or Blunt: P.Atk. +100%
With 2hs/2hb: Accuracy +4, P.Atk. +150.26%
With other weapon: P.Atk. +30%

Frenzy 2 With Sword, Polearm or Blunt: P.Atk. +149.76%
With 2hs/2hb: Accuracy +4, P.Atk. +199.55%
With other weapon: P.Atk. +30%

Frenzy 3 With Sword, Polearm or Blunt: P.Atk. +246.38%
With 2hs/2hb: Accuracy +6, P.Atk. +301.95%
With other weapon: P.Atk. +50%

http://lineage.pmfun.../list/buffstats
http://www.l2p.l2wh.org/link.buffs

Да, я тоже это заметил и оставил всё как есть.

кансел и масс глум можно выкидывать с панели. тестили несколько человек кансел, я был без бижи и шмота, и за 5 минут проверки мне оставили 1.5 строки бафа. шанс 20% примерно под арканой чаос.

парал не работает шансовый

Шансы канцела были уменьшены, но это не значит, что он не проходит вообще. Как по мне, игра куда интересней без канцелов, хотя у каждого своё понятие относительно этого. Пересмотрю шансы еще раз.

Шансовый паралич работает, шансы прохождения просто не такие высокие как на старой сборке.

либо я что-то не понимаю, либо на осаде ГДД нельзя сломать стену.

Проверю.

Вспомнил: когда бежишь за кем то - ТПшит назад регулярно, а когда несколько раз берешь таргет, чтоб не сбивали свитчем или флешкой-маг начинает бить аркой пока не отойдешь подальше, игнорируя скиллы.

Исправьте, очень уж бесит 

С прыжками во время бега уже создана тема в техническую поддержку, со временем выдадут фикс.

Что касается отката стрелы лучником, с ним всё в порядке, если не жать постоянно кнопку атаки и движение, а делать это по очереди. Дело в том, что на нынешней сборке стоит защита от залипания скилов, следовательно, новое действие нельзя использовать, пока не закончится предыдущее. Всё же я обсужу этот вопрос с разработчиком, возможно можно будет как-то упростить процесс не ухудшив результат.

Скрытый текст

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5157 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

Идея и предложение. Хочу вам предложить для развития олимпа, убрать услугу хиро в гм шопе, хотят хиро идем олимп, очень много игроков любят ла2 из-за Олимпа, а теперь к делу, на сервере существует рб бижа обычная и типо донат для оли по 30 донок, вопрос к чему это? на сервере тоже оли надо поднимать собирать 30 донок, ради олимпа за 1 рб причем? не вижу смысла , рб по 1 Адене, и играем все на равных условия на олимпе . И сделать приятный бонус, допустим каким-то классом выйграл оли в понедельник получил хиро , получай 3-5 донок как приятный бонус от сервера. А еще убрать 30 скилы я считаю это дебилизмом не 1 интерлюд сервер не допускает себе 30 скилы даже х100000 сервера с допами и даже без. И еще одно снемите с меня премодерацию я уже много сообщений пропустил через вас все адекватно.

Мы просто сделаем цены на геройство немного выше, чтобы не каждый мог себе его позволить.

Мы так же будем продолжать чередование Олимпе с Эпиком и без него, следовательно, ничего плохого в задумке нет, если правильно на неё посмотреть =)

Бонусы за олимпиаду будут реализованы позже, это есть в заметках, сейчас пока самое важное рассматривается.

+30 заточки скиллов у нас больше не будет.

сборка хорошая. нужны косметические доработки и прежние настройки скиллов(откаты, время действия, каст, шансовое прохождение)
мне старый тп нравился. там щелк-щелк и тпшнулся. а тут такой список, что ну его нафиг)

С какими конкретно скиллами наблюдается проблема с откатом?

Шансы прохождения будут реализованы позже, так же есть в заметках.

Глобал ГК вмещает в себя сразу всех простых ГК, по этому система получилась именно такой =)

Скрытый текст

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5157 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

Будет ли убрана настройка, когда после смерти встаёшь с фул хп и цп?
1. Каст ЛСов зависит от хасты на магах?
2. Свитки бафов не перебивают бафы от овера и бафы с бафера.
3. Берс 1лвла не перебивает берса 2го лвла.

Нет, 100% восстановление так и оставим, если Вы не заметили, мы это ввели еще на старой сборке =) Но если все разом потребуете изменить, изменим, мы за демократию =)

1. Можем выставить, чтобы не зависел и наоборот, как Вам будет угодно. Скорость произношения и откат ЛС-ов были уменьшены еще несколько дней назад.

2. По истечению свитка, должен вернутся стандартный бафф, проверю, если нужно будет, сделаем так, чтобы перебивались.

3. Потому что слабый скилл не перебьёт такой же, более мощный скилл. Если бы это было можно, Вам бы незаметно бафали в ПвП шилды 1-ого лвл и так далее.

Скрытый текст

ligeewa

ligeewa

Пользователь

• Форумчане
  • 62 сообщений
  • 3 тем
  • Город11111111

Ребята предоставляйте пруфы если доказано,  будут делать а не просто трали вали как вам удобно будет в дальнейшем ,  основном указываете на ошибки при которых лично вам будет удобно играть , не спорю есть которые действительно ошибки указывают , но давайте пруфы 100% тогда и пусть Ромка фиксит .

LekS1k

LekS1k

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1039 сообщений
  • 54 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Лев

Рома,протестил Тира на Оли, почему то зубы не сливают хп,прошу исправить!

на данной сборке и не должно работать) 

v6fQyP7GyO8.jpg

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5157 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

Скиллы не с первого раза прожимаются. допустим хилишь столбом, а другой упал, и чтоб резко дать рес - нужно несколько раз нажать на скилл, от чего можно уронить другого. та же проблема с клинсом. раньше реагировало идеально, был полный контроль над персонажем. если это связано с исправлением залипания клавиш, то лучше вернуть залипание. 

Судя по всему именно от защиты с залипанием. Возвращать залипание мы не будем, даже если бы и была возможность =) Со временем думаю адаптируетесь под новые настройки, либо нам сделают какой-то апйдет с этим связанный, чтобы было по-лучше, я обговорю этот вопрос с разрабом по возможности.

Что там с фармом мобов? защита я думаю теперь новая ботоводство можно как-то подфиксить, лично мне не интересно каждые 30 минут ходить на твт , каждый час нормально =) Потому что каждые пол часа ходить на твт как на старом пвнере вообще не весело, например 10:30 минут начинается регистрация там минут 7 на регистрацию потом дето так-же на самом твт потом 10 минут и снова твт не весело. Фарм мобов и ивенты каждый час . Я понимаю что есть более важные дела, но фарм мобов я думаю ты вернешь.

Сколько людей, столько и мнений =) Вам вот не нравится твт каждые 30 минут, а кому-то совсем на оборот, ведь там самый яркий фан + сейчас будет больше разнообразия и вознаграждения. По поводу мобо-дроча пока не могу ответить точно, но думаю что-нибудь придумаем.

Скрытый текст

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5157 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

Рома,протестил Тира на Оли, почему то зубы не сливают хп,прошу исправить!

Предоставьте нам, пожалуйста, доказательство, что они должны работать иначе и мы это исправим.

если маленькое предложение) 

убрать лс с гм шопа) и сделать шанс словить лс 10% 

вернём драку за рб) 

Драки за рб и без того будут, а на счет списка ЛС я еще подумаю.

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных