Перейти к содержимому

Фотография

#BlackDragons.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

MrRooffy

MrRooffy

Продвинутый пользователь

• Клан Лидеры
  • 82 сообщений
  • 20 тем
  • ГородДонецк
  • Знак зодиака:Весы

~:^Izverg^:~

~:^Izverg^:~

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 72 сообщений
  • 0 тем
  • ГородМариинск
  • Знак зодиака:Стрелец

Красавчеки,по поводу возмущений, иди те гвг с ними а не орите,Фалосы хуесосы(так от себя добавил).

PS...Артур ты не ебанеш с сервака как твой хозяин?Думаю норм игроки поняли, што ты еще просто выблядок хардов))

Сообщение отредактировал ~:^Izverg^:~: 08 October 2016 - 07:24

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1198 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb
  • Знак зодиака:Козерог

а мне одному кажется или 6х7 гвг?)

Скрытый текст

shockk.

shockk.

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 128 сообщений
  • 4 тем
  • ГородТаллинн
  • Знак зодиака:Стрелец

УЖС. Неужели раны такие слабые( 
гж дб

• Гости
  • 0 тем

хз кого могут убить дебилы с названием "черные драконы", при том что на картинке драконы нихера ни черные. Ну видимо вот таких лолей.

зашквар, позор, фупизда

Since1883

Since1883

Пользователь

• Pwner Residents
  • 44 сообщений
  • 0 тем
  • ГородVenece
  • Знак зодиака:Неизвестен

а мне одному кажется или 6х7 гвг?)

7х7 там.

Allah

Allah

Новичок

• Форумчане
  • 13 сообщений
  • 35 тем
  • ГородSaransk
  • Знак зодиака:Овен

Пожалуйста, только не надо оправдываться про Валор, у самих были хиро, он кидается на всю пачку. + он от него нету понта даже.

Я к чему веду то, думаю когда за 6-7 файтов уронить 4-5 раза дд, не стоит писать типа таких слов: " если бы не вылор, вы бы упали 100%"

whenyouhavehands

• Клан Лидеры
  • 412 сообщений
  • 35 тем
  • ГородZhudachiv
  • Знак зодиака:Неизвестен

takyj i but  rozkajy chto k chemy padali ranu vopshe v 0 daje cp ne snosili nuli kak vsegda chto bez hiro skilov i tomy podobnoe karoche kak fyrik schas koneshno podgorelo orat bydete syka ebat kak za giran a po syti eto lichno vashu problemu chto vu takie yebki taksho pocanu igrat ychites moi vam sovet..........

p.s. Artyr pisat nam chto mu v fyrika privrashchaemsya eto bred eto kakraz vu vse vremya o chemto noete kak fyrik taksho prikrulibu i igrali normlano!

vchera v kolizee vushli s vashumi gvg 3x3 vash bp nachel ybegat i pisat "da ny nahyi ya ebal" gc hyle nut toko vu mojete!

Сообщение отредактировал Roma_#13: 08 October 2016 - 14:07

Zdarova.

whenyouhavehands

• Клан Лидеры
  • 412 сообщений
  • 35 тем
  • ГородZhudachiv
  • Знак зодиака:Дева

takyj i but rozkajy chto k chemy padali ranu vopshe v 0 daje cp ne snosili nuli kak vsegda chto bez hiro skilov i tomy podobnoe karoche kak fyrik schas koneshno podgorelo orat bydete syka ebat kak za giran a po syti eto lichno vashu problemu chto vu takie yebki taksho pocanu igrat ychites moi vam sovet..........
p.s. Artyr pisat nam chto mu v fyrika privrashchaemsya eto bred eto kakraz vu vse vremya o chemto noete kak fyrik taksho prikrulibu i igrali normlano!
vchera v kolizee vushli s vashumi gvg 3x3 vash bp nachel ybegat i pisat "da ny nahyi ya ebal" gc hyle nut toko vu mojete!

бля научись писать,даж в западло читать ту хуйню,ты ебасос открываешь когда блять я берн и кензо обоссали тебя рандома на изи в колизее без масс реса,когда мы шли 7х7,я сказал там 3 новых сса,выйграл один раз гвг ебать себя богом возомнил чучело,как вы блять 6х6 сыпались бихейв,как на бае сосали так же и на таре.вроде между нами не было агра,ну ты начинаешь помойку,это типо фишка пвнера?без говна вы не умеете играть?

v behive bulo 5x5 2-1 po gvg taksho ne nado......

vedy k tomy cho noete kokraz vu vsegda!

eshche dobavly tvoi psu teper daje bez tebya gvg vuhit boyatsa sami zovyt a potom pishyt mol artyry pishu........

ya ne argys yesli tu ne zametil ya tebe faktu govory=)

Сообщение отредактировал Roma_#13: 08 October 2016 - 15:21

Zdarova.

whenyouhavehands

• Клан Лидеры
  • 412 сообщений
  • 14 тем
  • ГородZhudachiv

Чувак будет ещё гвг, и в этот раз с х скилами и с основой, и вы все увидите.

ahahahaha da nam pohyi so skilami ili s chem vu sami noete bez hiro skilov.......

o chem tyt bazarit=)

Zdarova.

DimkoO

DimkoO

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 237 сообщений
  • 35 тем
  • ГородМинск

takyj i but  rozkajy chto k chemy padali ranu vopshe v 0 daje cp ne snosili nuli kak vsegda chto bez hiro skilov i tomy podobnoe karoche kak fyrik schas koneshno podgorelo orat bydete syka ebat kak za giran a po syti eto lichno vashu problemu chto vu takie yebki taksho pocanu igrat ychites moi vam sovet..........

Мне одному впадло читать эту хуйню?)

whenyouhavehands

• Клан Лидеры
  • 412 сообщений
  • 35 тем
  • ГородZhudachiv

Хз, -3 сса с той пати, по набирали даунов, которые правой кнопкой по плу клацать не могут и нубл себе контролить.

>takyj i but  rozkajy chto k chemy padali ranu vopshe v 0 daje cp ne snosili nuli kak vsegda chto bez hiro skilov i tomy podobnoe karoche kak fyrik schas koneshno podgorelo orat bydete syka ebat kak za giran a po syti eto lichno vashu problemu chto vu takie yebki taksho pocanu igrat ychites moi vam sovet..........

И да поздравляю вы выиграли 1 гвг из 3. 

Toom y svoih soklanov sporsi skolko oni bez tebya proebali))))

togda poschitay i napishu pravelnui otev zdes)

Zdarova.

whenyouhavehands

• Клан Лидеры
  • 412 сообщений
  • 35 тем
  • ГородZhudachiv

ahahahaha da nam pohyi so skilami ili s chem vu sami noete bez hiro skilov.......

o chem tyt bazarit=)

Просто я вижу, что ты пиздабол и не отвечаешь за свои слова, я бы на твоем месте ебло прикрыл. (Договор был без х скилов и похуй валор это или че)

Хз, -3 сса с той пати, по набирали даунов, которые правой кнопкой по плу клацать не могут и нубл себе контролить.

>>takyj i but  rozkajy chto k chemy padali ranu vopshe v 0 daje cp ne snosili nuli kak vsegda chto bez hiro skilov i tomy podobnoe karoche kak fyrik schas koneshno podgorelo orat bydete syka ebat kak za giran a po syti eto lichno vashu problemu chto vu takie yebki taksho pocanu igrat ychites moi vam sovet..........

vchera v kolizee vushli s vashumi gvg 3x3 vash bp nachel ybegat i pisat "da ny nahyi ya ebal" gc hyle nut toko vu m

ojete!lockquote>

Пруфы есть? У меня то есть, а вот у тебя хз, че ты там выдумываешь. 

da ya ne snimay vse pod ryad kak vu snumaete kast bez targeta hahahahahahahahahaha=)

Zdarova.

whenyouhavehands

• Клан Лидеры
  • 412 сообщений
  • 20 тем
  • ГородZhudachiv

o chem tyt bazarit=)

Просто я вижу, что ты пиздабол и не отвечаешь за свои слова, я бы на твоем месте ебло прикрыл. (Договор был без х скилов и похуй валор это или че)

>>> 

&am

p;g

t;>takyj i but  rozkajy chto k chemy padali ranu vopshe v 0 daje cp ne snosili nuli kak vsegda chto bez hiro skilov i tomy podobnoe karoche kak fyrik schas koneshno podgorelo orat bydete syka ebat kak za giran a po syti eto lichno vashu problemu chto vu takie yebki taksho pocanu igrat ychites moi vam sovet..........

vchera v kolizee vushli s vashumi gvg 3x3 vash bp nachel ybegat i pisat "da ny nahyi ya ebal" gc hyle nut toko vu m

ojete!lockquote>

lockquote>

quote>

Пруфы есть? У меня то есть, а вот у тебя хз, че ты там выдумываешь. 

da ya ne snimay vse pod ryad kak vu snumaete kast bez targeta hahahahahahahahahaha=)

Ибо нечего снимать, ты везде ебалом в пол валяешься 

na eto video dokazano obratnoe smeshno tebya slyshat=)

Zdarova.

MrRooffy

MrRooffy

Продвинутый пользователь

• Клан Лидеры
  • 82 сообщений
  • 35 тем
  • ГородДонецк

без х скилов :D ясно

++++++++ щас бы договариваться без Хиро скиллов)))) и в мышу под валором драться))) ясно)

Без хиро скилов просили вы, а не мы, на всякий случай. Как сказали уже выше, от валора исход боя магами не решит
У нас никто и ничего не писал после фанов, пока ваши биши не начали дерзить в нашу сторону по поводу хиро скилов, когда их стоит 7-8+сбоку левые лучники нас бьют и некр на кдле, мы нажимаем мирки в "4" человека, убиваем ваш пак, кроме бишей и сами умираем от левых игроков+наш бп завис в стороне. Подходит ваш биш, практически с фул паком и пишет: без мирок не можете ничего. 

При этом, что не постыдились почти фул паком убивать 3 человека с 1 бп, который вдобавок завис(наша проблема)
Но и писать такое глупо.
Тогда договоров насчёт хиро скилов не было. 7-10 с левыми х 4 и что-то выделываться в чат.

Я не нытик, как фурик. Я не пишу своих условий и не кричу, что у меня состав не тот. Не в обиду, но со стороны, твои игроки начинают быть похожими на фурика, не тот состав, не хиро скилов и постоянно плакать, что остальные никто, а они боги вдруг что.
Упали - упали. Не вопрос.
Написали нам дерзко - написали.
Получили ответ.
Мне без разницы на эти слова по сути.
Ты спросил почему так, я написал причину.

whenyouhavehands

• Клан Лидеры
  • 412 сообщений
  • 20 тем
  • ГородZhudachiv

tvoe mnenie dlya menia chtota doljo znachit?net konechno....

vijy tolko chto tu zgorel normalno i teper putayeshsya opravdanie naiti da ladno eto tvoi problemu vopshem)

Zdarova.

MrRooffy

MrRooffy

Продвинутый пользователь

• Клан Лидеры
  • 82 сообщений
  • 35 тем
  • ГородДонецк

takyj i but rozkajy chto k chemy padali ranu vopshe v 0 daje cp ne snosili nuli kak vsegda chto bez hiro skilov i tomy podobnoe karoche kak fyrik schas koneshno podgorelo orat bydete syka ebat kak za giran a po syti eto lichno vashu problemu chto vu takie yebki taksho pocanu igrat ychites moi vam sovet..........

бля научись писать,даж в западло читать ту хуйню,ты ебасос открываешь когда блять я берн и кензо обоссали тебя рандома на изи в колизее без масс реса,когда мы шли 7х7,я сказал там 3 новых сса,выйграл один раз гвг ебать себя богом возомнил чучело,как вы блять 6х6 сыпались бихейв,как на бае сосали так же и на таре.вроде между нами не было агра,ну ты начинаешь помойку,это типо фишка пвнера?без говна вы не умеете играть?

в бихев не было меня, сколько раз выходили со мной, ни разу не видел, чтобы вы выиграли гвг.
И говорят 2-1 =)
Ты сейчас серьёзно? первый раз выиграли гвг? Не лги себе хотя бы. Хорошего фана.

whenyouhavehands

• Клан Лидеры
  • 412 сообщений
  • 20 тем
  • ГородZhudachiv

vijy tolko chto tu zgorel normalno i teper putayeshsya opravdanie naiti da ladno eto tvoi problemu vopshem)

Мне похуй вообще на вас, я просто не перевариваю таких пиздаболов как ты.

sechas tu same sebe protivorechish kiss mne v pm srazy nut nachal bez hiro skilov pizdabolish tyt tu kokraz polychaetsa blat ne staraisya meni podebat y tebya ne polychitsa=)

Zdarova.

MrRooffy

MrRooffy

Продвинутый пользователь

• Клан Лидеры
  • 82 сообщений
  • 14 тем
  • ГородДонецк

Том, "ты" говоришь про балаболов? Не надо, вспомни свой чат каждый день, последи за собой, проанализируй всё, потом регистрируйся на форумах и высказывай точку зрения.

DimkoO

DimkoO

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 237 сообщений
  • ГородМинск

Том, "ты" говоришь про балаболов? Не надо, вспомни свой чат каждый день, последи за собой, проанализируй всё, потом регистрируйся на форумах и высказывай точку зрения.

Я аж прослезился, бля дошик завязывай писать фурика цитатками. А по поводу хиро скилов - я еще в начале переписывался с #13 в ПМ-е и обе стороны были согласны без хс. Так что про "балаболов" лучше не пиши,сам ведь таковым являешься..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных