Перейти к содержимому

Фотография

О какой честности вечно говорит Фурик?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

FastMage

FastMage

Пользователь

• Форумчане
  • 41 сообщений
  • 0 тем
  • ГородНиколаев
  • Знак зодиака:Неизвестен

главное свои регулярные целки о которых был догвоор не юзать вы не упоминаете... Форумные герои  

Целка от бп запрещена была, ясно иди нахуй 

Дятел окей ююзнул целку когда ресал биша за время гвг это произошло 2 раза в разных сватках.Ты кроме как пиздеть ещё хоть что то умеешь?

Посмотри второй фрапс, там отчетливо видно как фурик целку юзает и стяни ебало, аутист

Днарёк ты полное видео выложи и глянем кто 1й юзнул целку...

Сразу же после парала даун

Ты дохуя пиздишь малышь,или у вас там ток агров берут? В лицо быть может повторишь? го скайп с вебкой? 

То чувство, когда кл хардов начинает ересь нести в хч, а мне тут че то про агр втирают .

и снова перевод темы... Скайп с вебкой идёшь нет? или ты ток когда печатаешь агриться можешь?И причём тут вообще фурик? ты щас со мной общаешься и на меня агришься,быть может у вас не клан а гей кружок поклоников фурика?

Нахуй ты мне нужен, хочешь поговорить залетай в рк, бесполезный игрок, лучше бы нублес научился кидать, не брат фурика случаем ?

Как же я в рк над твоими прыщами посмеюсь? да и зачем мне рк с гей кружком к фурика....Я ведь хочу услышать в лицо какой ты герой клавиатуры...Вот ты и слился...Хорошо хоть на 2е приглашение в скайп ответил а то я думал нужно будет 3й раз печатать 

FastMage

FastMage

Пользователь

• Форумчане
  • 41 сообщений
  • 0 тем
  • ГородНиколаев

Посмотри второй фрапс, там отчетливо видно как фурик целку юзает и стяни ебало, аутист

Дятел окей ююзнул целку когда ресал биша за время гвг это произошло 2 раза в разных сватках.Ты кроме как пиздеть ещё хоть что то умеешь?

Днарёк ты полное видео выложи и глянем кто 1й юзнул целку...

Сразу же после парала даун

Ты дохуя пиздишь малышь,или у вас там ток агров берут? В лицо быть может повторишь? го скайп с вебкой? 

То чувство, когда кл хардов начинает ересь нести в хч, а мне тут че то про агр втирают .

и снова перевод темы... Скайп с вебкой идёшь нет? или ты ток когда печатаешь агриться можешь?И причём тут вообще фурик? ты щас со мной общаешься и на меня агришься,быть может у вас не клан а гей кружок поклоников фурика?

Нахуй ты мне нужен, хочешь поговорить залетай в рк, бесполезный игрок, лучше бы нублес научился кидать, не брат фурика случаем ?

Как же я в рк над твоими прыщами посмеюсь? да и зачем мне рк с гей кружком к фурика....Я ведь хочу услышать в лицо какой ты герой клавиатуры...Вот ты и слился...Хорошо хоть на 2е приглашение в скайп ответил а то я думал нужно будет 3й раз печатать 

Ты даун не рассматривал вариант нет вебки, или ты на столько туп, я тебе повторяю залетай в рк.

Опять агр :D тебя там поди уже бомбит и пена со рта так и хлещет :D в рк? да без проблем 12101280  заходи ) вот только твоих дружков с кружка любителей фуры там не будет 

FastMage

FastMage

Пользователь

• Форумчане
  • 41 сообщений
  • 0 тем
  • ГородНиколаев

Ты дурачёк или притворяешься? Всё там открыто... А ну да вы верно кружёк просто дружный и тебе 1 не удобно общаться да? ...

FastMage

FastMage

Пользователь

• Форумчане
  • 41 сообщений
  • 0 тем
  • ГородНиколаев

Ты дурачёк или притворяешься? Всё там открыто... А ну да вы верно кружёк просто дружный и тебе 1 не удобно общаться да? ...

1327901, жду ближе к 5, перемещу поговорим. 

А щас не можешь потому что мама дома? :D Я тебе дал ид своей группы и там гостиная открыта так что сокланам своим расскажешь сказки свои про закрытую группу>...Ты сказал что зайдёшь в рк ибо нет у тя для скайпа вебки в итоге и со скайпа ты слился и с рк сливаешься... Мне может ещё ночи ждать когда у тебя мама спать будет и тогда поговорим? ...Слитое чудо 

FastMage

FastMage

Пользователь

• Форумчане
  • 41 сообщений
  • 0 тем
  • ГородНиколаев

Да твоя мамка у меня дома не рассматривал вариант, что я не дома, или мозгов малова-то. Я понимаю, что дцп прогрессирует, но не до такой степени.

Ты не дома однако ты в л2 и ты на форуме и ты согласаешься идти в рк... Ну да логика 2ё 2 имя :D настолько за пизделся ты уже... Просто шавка слитая,сам предложил рк и сам не зашёл.При то что в начале ещё и пиздел что группа закрытая... Ясно всё с тобой пиздабол.Удачи

Сообщение отредактировал FastMage: 01 October 2016 - 12:43

TheOne

TheOne

Амнезия

• Pwner Residents
  • 811 сообщений
  • 74 тем
  • ГородКривий Рог
  • Знак зодиака:Рак

#ZAEbaliFLUDIT 

Okay..People

Okay..People

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 81 сообщений
  • 8 тем
  • ГородSevastopol

Пиздуны ... Без бафа? да ладно и за 2 сек вернулся уже с бафом? а ничего что тогда было написано что л2 лагануло и в город нажал? 

Дима по скули как на видео ...

главное свои регулярные целки о которых был догвоор не юзать вы не упоминаете... Форумные герои  

во первых, факт того что ты встал в город тебе уже не позволяет выходить из мирки и врываться в бой.Протупил,твой косяк. Это раз второе в прошлой теме есть видос где джип юзал целку. И это было до  того как мы пошли к вам на уступки играть без аур,целок и страха. Данная тема была создана для того что бы показать вашему КЛу аутисту, что он только может орать,не более. А то получается все вокруг конченые  и играют не честно.Один фурик играет как чёткий ровный правильный пацан.Он мне в вк обещал что мы будем землю жрать,да и вообще что мы не можем убить вас и только фейлим перед вами.Вот он просил пруф того что он сам пиздобол,он получил.Какие вопросы?

Okay..People

Okay..People

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 81 сообщений
  • 8 тем
  • ГородSevastopol

как уже говорил, очень много внимания фурику. Вы его фаны похоже

по сути, твоего мнения никто не ждал и особо в нём не нуждается. КЛ данного клана отрицал действия изложенные на видео и просил залить пруф. Не вопрос, я показал что он в очередной раз пизд***бол.
Или ты няш ревнуешь что всё внимание не к тебе и твоему клану а к кому то другому? XD

`piz..#GG`.

`piz..#GG`.

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 299 сообщений
  • 7 тем
  • ГородКс

То чувство, когда Няша никто не замечает.. :hi:  Читаю весь пост, Няш пытается выделиться своим остроумием в теме, оставляя постоянно какой то комментарий, но на его сообщения вообще никто не реагирует. Со стороны смешно, ахах  :hi:

Сообщение отредактировал `piz..#GG`.: 01 October 2016 - 13:17

Light

Light

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 428 сообщений
  • 2 тем
  • ГородLondon
  • Знак зодиака:Стрелец

дауны

bdfc0e888596.jpg

HollowIchigo~

HollowIchigo~

Leader Espada

• Pwner Residents
  • 661 сообщений
  • 3 тем
  • ГородUA.Ivano-Frankovsk/PL.Warshava
  • Знак зодиака:Рыбы

дауны

солидарен

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1194 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb
  • Знак зодиака:Козерог

было бы зачем.

поорать с вас, не более.

пытаться привлечь внимание в 2016 на форуме игры, чет закшварно, жаль вас,Если вы так мыслите узко)

Скрытый текст

prostopereezhal

prostopereezhal

Sil'niy kak sex kak sport

• Pwner Residents
  • 901 сообщений
  • 37 тем
  • ГородCrimea
  • Знак зодиака:Овен

so storoni tak prikol'no vse eto chitat' .) bukval'no mesyac nazad za furiqa vpryagalis', a tut agrite ego .) woow, deciki, vam samim sebe pizdet' ne zaeblo?.) 

Foxi

Foxi

Идеи без дел - метрвы

• Pwner Residents
  • 1743 сообщений
  • 27 тем
  • ГородКривой Рог
  • Знак зодиака:Рак

so storoni tak prikol'no vse eto chitat' .) bukval'no mesyac nazad za furiqa vpryagalis', a tut agrite ego .) woow, deciki, vam samim sebe pizdet' ne zaeblo?.) 

прикольно было первые пару часиков вчера, а под вечер уже стало обыденным 

Скрытый текст

`piz..#GG`.

`piz..#GG`.

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 299 сообщений
  • 7 тем
  • ГородКс

Прикольно тоже, пол года пиздеть на флк, а потом играть с ними

prostopereezhal

prostopereezhal

• Pwner Residents
  • 901 сообщений
  • 37 тем
  • ГородCrimea
igrovoy process, paren', ne bolee .) nu a tut uje neposredstvenno jestkiy perehod na lichnosti idet .)

Light

Light

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 428 сообщений
  • 2 тем
  • ГородLondon
  • Знак зодиака:Стрелец

мы и сейчас друг друга хуесосим. и что?

bdfc0e888596.jpg

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1194 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb
  • Знак зодиака:Козерог
Все хуесосы. Лол
Скрытый текст

prostopereezhal

prostopereezhal

• Pwner Residents
  • 901 сообщений
  • 37 тем
  • ГородCrimea

igrovoy process, paren', ne bolee .) nu a tut uje neposredstvenno jestkiy perehod na lichnosti idet .)

Ты сам себе противоречишь,выше ты говоришь вы играли с фуриком и его хуесосите,так же ты играл в глах хуесося флк и всех хачей.
а потом пиздишь за себя что это игровой процесс,лицемерно)

chudak, tebe doebat'sya ne do kogo?.) 

XYZ

XYZ

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 269 сообщений
  • 1 тем
  • ГородМахачкала
Доебусь до кого нибудь на 2 недели, пм!
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0