Няша без палева набивает посты на форуме)

Специально для Фурика
Автор
Okay..People
, 01 Oct 2016 00:30
Сообщений в теме: 25
#22
Отправлено 01 October 2016 - 19:15

Помню фрапс был, там мы дрались в адене и Артур говорил " бля, треши у вас так заебись, тихо, все всё знают, не то что в глах"
эх, ох уж эти хейтеры, которые вечно выходят или отпадают из трешей, всегда одно и тоже)
Илья так это и есть одна из причин почему я не ужился с Фурикои,у нас сейчас тишина в рк,ты же дохуя себе цену набивал,когда я хотел вернуться в трешиПомнится, Артур, ты был такого-же мнения)))00) что с тобой стало?;)ебать ты клоун молодойне знаю о каких ты нормальных ребятах, самые пиздатые всё равно в трешах
Жаль тех нормальных ребят которые остались в клане, таких как Оберона,Антихрист,Витя(рафнек),Аминь(белоснежка),Дима (Борн) и еще пару... нормальные ребята,но с тобой у них нет перспектив в этой ебаной игре. Ты ничего не добьёшься,ты просто клоун который развлекает сервер.
Кама ты посмотри ,кого понабирали туда;)
Я Хз если честно. В группе вк все те же ебла, что и были. Может в игре что-то поменялось... я уже пол года не заходил )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных