Перейти к содержимому

Фотография

Баланс на сервере

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

pavlik

pavlik

Пользователь

• Форумчане
  • 66 сообщений
  • 6 тем
  • Городtotti
  • Знак зодиака:Неизвестен

здравствуйте ув.Администрация хочу предложить сделать на сервере более менее баланс т.к кроме ссов оверов и хавков( есть конечно и другие штук 5 человек играющих за другие профы) больше то и нет проф никаких. вот ты сделал больше цп. а у меня предложение ко всем сделать вместо цп физ и маг защиту, допустим по 100-150 добавить шапкам и маскам тогда пвп станет идти дольше. а еще предложение скинуть всю заточку до +6. я может и хрень пишу но мое дело предложить. как было на антиентваре когда то давно. и поверьте баланс был идеален. были и танки и дагеры и лукари все и маги.короче ну это бред мне кажется с цп добавлением. пвп стало на сек 15 дольше. в общем не пропускайте это мимо глаз.

~IEvanescenceI~

~IEvanescenceI~

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1521 сообщений
  • 19 тем
  • ГородТверь
  • Знак зодиака:Лев
Щас и танком можно норм лица ломать, и тем же тх.
А по поводу +5кЦП это реально перебор ))))
Да и зачем чёт менять? Лучше пару-тройку часов на видосик с турнира потратить ))) склеить там то се )0)))))))) не в обиду Романыч))))))))

Сообщение отредактировал ~IEvanescenceI~: 02 September 2016 - 14:25

Изображение

Foxi

Foxi

Идеи без дел - метрвы

• Pwner Residents
  • 1743 сообщений
  • 27 тем
  • ГородКривой Рог
  • Знак зодиака:Рак

сейчас 1х1 норм баланс классов, за масс пвп ничего сказать не могу :(

Скрытый текст

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1200 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb
  • Знак зодиака:Козерог

здравствуйте ув.Администрация хочу предложить сделать на сервере более менее баланс т.к кроме ссов оверов и хавков( есть конечно и другие штук 5 человек играющих за другие профы) больше то и нет проф никаких. вот ты сделал больше цп. а у меня предложение ко всем сделать вместо цп физ и маг защиту, допустим по 100-150 добавить шапкам и маскам тогда пвп станет идти дольше. а еще предложение скинуть всю заточку до +6. я может и хрень пишу но мое дело предложить. как было на антиентваре когда то давно. и поверьте баланс был идеален. были и танки и дагеры и лукари все и маги.короче ну это бред мне кажется с цп добавлением. пвп стало на сек 15 дольше. в общем не пропускайте это мимо глаз.

эншентвар чоткий серв был

Скрытый текст

ART3midA

ART3midA

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 81 сообщений
  • 12 тем
  • ГородIvanovo

Няшка, ты про ancientwar?

TheOne

TheOne

Амнезия

• Pwner Residents
  • 812 сообщений
  • 75 тем
  • ГородКривий Рог

Да и зачем чёт менять? Лучше пару-тройку часов на видосик с турнира потратить ))) склеить там то се )0)))))))) не в обиду Романыч))))))))

КАК ДЕЛА НА РОБОТЕ : ? 

Foxi

Foxi

Идеи без дел - метрвы

• Pwner Residents
  • 1743 сообщений
  • 27 тем
  • ГородКривой Рог

эншентвар

Сообщение отредактировал Foxi: 02 September 2016 - 21:20

Скрытый текст

~IEvanescenceI~

~IEvanescenceI~

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1521 сообщений
  • 19 тем
  • ГородТверь
  • Знак зодиака:Лев

КАК ДЕЛА НА РОБОТЕ : ?

Все ровненько, Ванька))
Изображение

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1200 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb

да

Скрытый текст

pavlik

pavlik

Пользователь

• Форумчане
  • 66 сообщений
  • 6 тем
  • Городtotti

да не ребят, вот попробовал побегать паладином маги критуют очень больно порой добежать невозможно. а если и добежишь будешь бить по очень мало, а с таким кол-вом цп убить мага тяжело. ну реально на серве одни ссы сорки и хавки бывают оверы и дагеры. ну не совсем интересно. конечно хорошо что Роман поднял так сса и сорка, вывел их на поле битвы. но не до такой степени. пвп не интересно. критуют по 3-4к друг другу в течении 15 сек и у кого больше критов тот и выйграл. никакого треша. как же долгое пвп. с использованием скилов. оверы мне кажется теперь вообще не в тренде. по ним маги критуют по 2-3к и даже не успеваешь дбаф кинуть как падаешь. в общем мне кажется хорошее предложение добавить мдэфа/пдэфа в сэты или в украшения или же снизить точку. пвп станет красочнее и дольше и интересней. всем спасибо ребят. =)

Foxi

Foxi

Идеи без дел - метрвы

• Pwner Residents
  • 1743 сообщений
  • 27 тем
  • ГородКривой Рог

да не ребят, вот попробовал побегать паладином маги критуют очень больно порой добежать невозможно. а если и добежишь будешь бить по очень мало, а с таким кол-вом цп убить мага тяжело. ну реально на серве одни ссы сорки и хавки бывают оверы и дагеры. ну не совсем интересно. конечно хорошо что Роман поднял так сса и сорка, вывел их на поле битвы. но не до такой степени. пвп не интересно. критуют по 3-4к друг другу в течении 15 сек и у кого больше критов тот и выйграл. никакого треша. как же долгое пвп. с использованием скилов. оверы мне кажется теперь вообще не в тренде. по ним маги критуют по 2-3к и даже не успеваешь дбаф кинуть как падаешь. в общем мне кажется хорошее предложение добавить мдэфа/пдэфа в сэты или в украшения или же снизить точку. пвп станет красочнее и дольше и интересней. всем спасибо ребят. =)

ты слабый, твои выводы не достоверные. Поднимут паладинов, нормальные паладины начнут имбовать

Скрытый текст

pavlik

pavlik

Пользователь

• Форумчане
  • 66 сообщений
  • 6 тем
  • Городtotti

ну если для паладина нормально получать под фул дэф бафов от ссов и т.д по 2к то я хз какой же он танк тогда. это ты бегаешь извини за ту профу которая растаскивает и сам ты весь передонен  и ты доволен. но другие игроки заходят как я и видят что баланс на стороне магов и хавков и да те которые уже с хиро пухами лсами и т.п  а что бы бегать норм магом или хавком  надо насобирать эти сраные 30 донок где же возможность собирать столько. пока их собираешь играть уже не охото. ладно свернул с темы. в общем надо либо точку бюжи увеличивать либо всем срезать до +12- или +6 . думайте сами. это гораздо интересней бегать и не просто кастоваться пол минуты и вытаскивать за счет критов а бегать и использовать дбафы все скилы ввести в пвп. мне кажется то будет прекрасно я просто предлогаю.и тема не только про паладинов. про всех говорю. сс против сса криты по 2-3к . хавк против хавка так же надеясь у кого больше критов выпадет. а когда уменьшить точку или добавить дэфа. появятся и дагеры. и танки и другие лукари. и оверы войдут в раж. маги начнут использовать скилы потому что криты будут не по 3к а по 1.5 макс. и начнут юзаться. короче ну просто точку надо сделать минимальной и для всех одинаковой а не для бюжи +0 а для шмота 6 это опять получиться фарш. ну кто играл на анциентваре тот реально понимает о чем я. и какой там был баланс и разнообразие. да и пвнер сам был когда то бодрым сервом...с хорошим балансом 

Alpine

Alpine

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 370 сообщений
  • 0 тем
  • ГородЖитомир
  • Знак зодиака:Телец

хватает всех проф, о чём ты  я хз, ссы, сорки оверы, тх, дестры тиры, шмароводы , палы, лучи

ФИРМА ВЕНЕКИ НЕ ВЯЖЕТ

Sergey24

Sergey24

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 166 сообщений
  • 10 тем
  • ГородКалининград
  • Знак зодиака:Рыбы
Пал и овер ватные классы... Мы на одном серве вообще играем?
Скрытый текст

>Dant1st<

>Dant1st<

ليس سيئا

• Pwner Residents
  • 1751 сообщений
  • 35 тем
  • ГородНовосибирск
  • Знак зодиака:Скорпион

Хз, бегал тут палом - как терминатор, постоянно рисовкой обзывали, дело не в сервере, дело в тебе.  :mellow: 

З.ы.Хотя и сервер не конфетка  :confused:

Изображение

Foxi

Foxi

Идеи без дел - метрвы

• Pwner Residents
  • 1743 сообщений
  • 27 тем
  • ГородКривой Рог

ну если для паладина нормально получать под фул дэф бафов от ссов и т.д по 2к то я хз какой же он на хуй танк тогда. это ты бегаешь извини за ту профу которая растаскивает и сам ты весь передонен  и ты доволен. но другие игроки заходят как я и видят что баланс на стороне магов и хавков и да те которые уже с хиро пухами лсами и т.п  а что бы бегать норм магом или хавком  надо насобирать эти сраные 30 донок где же возможность собирать столько. пока их собираешь играть уже не охото. ладно свернул с темы. в общем надо либо точку бюжи увеличивать либо всем срезать до +12- или +6 . думайте сами. это гораздо интересней бегать и не просто кастоваться пол минуты и вытаскивать за счет критов а бегать и использовать дбафы все скилы ввести в пвп. мне кажется то будет прекрасно я просто предлогаю.и тема не только про паладинов. про всех говорю. сс против сса криты по 2-3к . хавк против хавка так же надеясь у кого больше критов выпадет. а когда уменьшить точку или добавить дэфа. появятся и дагеры. и танки и другие лукари. и оверы войдут в раж. маги начнут использовать скилы потому что криты будут не по 3к а по 1.5 макс. и начнут юзаться. короче ну просто точку надо сделать минимальной и для всех одинаковой а не для бюжи +0 а для шмота 6 это опять получиться фарш. ну кто играл на анциентваре тот реально понимает о чем я. и какой там был баланс и разнообразие. да и пвнер сам был когда то бодрым сервом...с хорошим балансом 

Возьми сорка или СС, тебя так же будут по кд убивать все классы.

Хз, бегал тут палом - как терминатор, постоянно рисовкой обзывали, дело не в сервере, дело в тебе.  :mellow: 

З.ы.Хотя и сервер не конфетка  :confused:

Скрытый текст

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1200 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb

убивал за биша всех.

мы на одном сервере играем? :ninja:

Скрытый текст

DieСasT

DieСasT

захожу раз в год сюда, если что-то срочное пиши сюда в лс

• Форумчане
  • 204 сообщений
  • 4 тем
  • ГородКазань

ходят слухи, что раньше глад убивал маг пак с 2 бишами, за 2 целесты :pirate:

Изображение

pavlik

pavlik

Пользователь

• Форумчане
  • 66 сообщений
  • 6 тем
  • Городtotti

да все не то. вот сделали бы как раньше на пвнере... была одинаковая точка для всего бюжа шмот оружие. и было по 1 лсу. вот было бы дело. и пвп стали бы интересней

СyIIIuBeCJIA

СyIIIuBeCJIA

Пользователь

• Pwner Residents
  • 56 сообщений
  • 0 тем

а по мне самый лучший варинт был в первые годы пвнера, старики думаю помнят, тогда и замес был в кетре минут по 40

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных