Перейти к содержимому

Фотография

tvt

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

qq12345

qq12345

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 247 сообщений
  • 12 тем
  • Знак зодиака:Неизвестен

Сделать чтобы давало гб человеку с проигравшей команды который сделал больше всего килов.

Murder

Murder

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 135 сообщений
  • 8 тем
  • Городq
  • Знак зодиака:Телец

плюсую было бы отлично.

Foxi

Foxi

Идеи без дел - метрвы

• Pwner Residents
  • 1743 сообщений
  • 27 тем
  • ГородКривой Рог
  • Знак зодиака:Рак

Только лучше не за топ килов, а за каждый кил на твт или ктф по 20 гб

Скрытый текст

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5143 сообщений
  • 254 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец

Ребятки, я бы уже давно много чего поменял на нынешнем ТвТ, на нынешней сборке, но нет возможности сделать это просто опционально. И это так же не значит, что подобных изменений сделать невозможно, войдите на ЗБТ и полетайте на ТвТ, посмотрите как настроена система там. Есть еще некоторые недочеты, но в основном большая часть уже готова.

Если и будете что-то предлагать, то отталкивайтесь от ЗБТ, а не нынешнего лайв сервера. =)

Скрытый текст

#`Skrillex`(DS)

#`Skrillex`(DS)

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Близнецы

Ребятки, я бы уже давно много чего поменял на нынешнем ТвТ, на нынешней сборке, но нет возможности сделать это просто опционально. И это так же не значит, что подобных изменений сделать невозможно, войдите на ЗБТ и полетайте на ТвТ, посмотрите как настроена система там. Есть еще некоторые недочеты, но в основном большая часть уже готова.

Если и будете что-то предлагать, то отталкивайтесь от ЗБТ, а не нынешнего лайв сервера. =)

Не знаю как на збт там CTF я предлагаю в данном эвенте изменить кое что, а именно: Когда счет равен между командами то разделить награду по 325 гб и за каждый флаг по 25-50гб. а если счет 0-0 то по 100-200 гб каждой тиме. например счет 1-1 то каждой тиме по 350-375 гб и так за каждый флаг по 25-50 гб. если счет 1-0 то естественно проигравшим ничего

lDiPpkYMUTs.jpg

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5143 сообщений
  • 254 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец

Не знаю как на збт там CTF я предлагаю в данном эвенте изменить кое что, а именно: Когда счет равен между командами то разделить награду по 325 гб и за каждый флаг по 25-50гб. а если счет 0-0 то по 100-200 гб каждой тиме. например счет 1-1 то каждой тиме по 350-375 гб и так за каждый флаг по 25-50 гб. если счет 1-0 то естественно проигравшим ничего

Вы совсем не читаете что я написал? =) Наверно нужно было и об КТФ упомянуть, извиняюсь =)

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных