Перейти к содержимому

Фотография

Бп на адрике/аим/вх/членикс и т д...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Kama*Ejje

Kama*Ejje

Новичок

• Форумчане
  • 7 сообщений
  • 0 тем
  • ГородОдесса
  • Знак зодиака:Неизвестен

Не умеешь делать видео не делай , позорище .. бп ты кал ! только языком трепать шаришь

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург
  • Знак зодиака:Овен

Ну хз, поглядел последние 6 секунд в мувике поглядел на курсор и таргет, и вижу, что таргет меняется сам по себе. Не говоря о том, что он пишет и одновременно хилит, когда бой уже закончился)

Юрьевич

Юрьевич

Бывалый

• Клан Лидеры
  • 460 сообщений
  • 18 тем
  • ГородPoltava
  • Знак зодиака:Скорпион
Я как кл могу сказать, что Дима не играет на адрике, тем более что я против этого говна, всё руками.
Агрится не буду, на видео всё видно. А по поводу коре, вас на 2 человека было больше, и у нас не было 3х бишей как у вас

Сообщение отредактировал Юрьевич: 08 August 2016 - 06:18

davidych-erik-davidych-smotra-2322.jpg

Murder

Murder

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 135 сообщений
  • 8 тем
  • Городq
  • Знак зодиака:Телец

Я как кл могу сказать, что Дима не играет на адрике, тем более что я против этого говна, всё руками.
Агрится не буду, на видео всё видно. А по поводу коре, вас на 2 человека было больше, и у нас не было 3х бишей как у вас

у тебя Донт на адрике немощ)
так что не пиздоболь тут)

InFiNiTi?

InFiNiTi?

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 561 сообщений
  • 30 тем
  • Знак зодиака:Неизвестен

сейчас сидят в рк глы и флк и такие в рк орут бля гоу писать что они на адрике поугараем пусть они бомбят :kidding:  :kidding:

DimkoO

DimkoO

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 237 сообщений
  • 14 тем
  • ГородМинск
  • Знак зодиака:Весы

Ну хз, поглядел последние 6 секунд в мувике поглядел на курсор и таргет, и вижу, что таргет меняется сам по себе. Не говоря о том, что он пишет и одновременно хилит, когда бой уже закончился)

Зажми кнопку хила секунд на 10-15,у увидешь что отжав кнопку он еще будет хилить

Юрьевич

Юрьевич

Бывалый

• Клан Лидеры
  • 460 сообщений
  • 18 тем
  • ГородPoltava
  • Знак зодиака:Скорпион

у тебя Донт на адрике немощ)
так что не пиздоболь тут)

Ты уверен в своих словах? Кеша не играет на адреналине, он играет руками сейчас. А лучше бы поинтересовался откуда появился адреналин, и кто его начал использовать по мимо хачей.
Ответ простой, тот кто больше всех орёт что мы на адрике
P.s hatton.
Он настроил адрик, и заводил по 2-3 твинка против флк, чтобы не падать как говно. И сейчас на адрике стоит 2+ человека в его клане. Не кто почему-то не говорит про него, а только про нас, и хачей. Я даже уже смерился что хачики играют на адрике ( хотя, не пойман не вор)
Сейчас уже харды все на адрике, вы уже заебали, отвечаю.
Если рук нету чтобы брать асс, и хилить нормально, сидите молча. А отмазы да у него адрик, да я криворукий долбоёб, который не умеет асс брать не кто не скажет.
Так что считаю данную тему не актуальной, потому как пацан делает всё руками, а если хотите найти крайнего, так поставьте защиту чтобы адреналин не работал, и мы там уже увидим, кто есть кто, а кто упадёт и сольётся с сервера со слезами на глазах - hatton.

davidych-erik-davidych-smotra-2322.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных