Перейти к содержимому

Фотография

потребность в живой игре

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

oFlas

oFlas

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 311 сообщений
  • 4 тем
  • Знак зодиака:Неизвестен

Здаров, бойцы. Есть мысль, касающаяся жизни пвнера. Дочитайте пожл до конца, постораюсь кратко.

Изначально переточенный шмот и наличие лсов не сильно бустят профу. Истинная мощь каждого чара достигает предела после использования фул эпик сета - самого дорого, что есть в мире л2 (наверно и на ГоД). Не зря добыча именно эпика предусмотренна разработчиками в кровопролитных варах и многочисленных вайпах сотен желающих завладеть например серьгой антараса.

Все знают про общедоступность уников, шмота, лсов на сервере.

Единственное что не доступно после 2 часов игры на пвнере - х стволы. Моя идея заключается во "временности" использования эпика. Как это выглядит? Представим что при входе в игру по 1 адене продаётся ТТ бижа. Эпик же стоит в магазине за гб / л2топы / донки, как сейчас собственно. Но время использования этого эпика ограниченно с момента его получения - допустим 48 часов, которые начинают тикать, в том числе и в офлайн режиме, с момента покупки. Для примера: если я захотел понагибать, я пофармил, купил себе ак бай на 48 ч и пошел раздавать криты.

Добытая бижутерии с эпик боссов должна иметь большую ценность, которая вырожается в более длительном времени использования.

Минусы идеи:

1) Я не знаю насколько технически это возможно реализовать и реализовать без багов. Однако, я знаю что это применяется к новичкам на многих фришках и на оф сервере.

2) Это сильно затронет ленивых, желающих фана без заморочек и вложенного труда. Однако, цена в гб на эпик не должна быть заоблочной, а лишь достаточной.

Плюсы идеи:

1) Самая главная цель данной идеи - фан. Сейчас пвнер фанится в пустую, бороться не за что. Какой смысл сейчас ходить на эпики, осады, задрачивать фарм зону? Ну ради х пушки. Но х пушка в конце концов достигается и .... всё, развитие оконченно. Квики не рассматриваю - это дисбаланс итемы, предусмотренные олимпом.

В случае реализации идеи вы представляете насколько активизируется фан? Споты на фарм зоне будут залиты кровью фармящих, осады будут трещать по швам от желания клан лидеров получить гб за замок, зоны в норах эпик боссов станут усыпальницей для жаждущих наживы и триумфальной ареной для сильнейших, хч разрывается срачем, интриги, раздоры, обиды, пк за лут, анархия.... и всё это благодаря недолговечности силы, получаемой от эпик стат.

2) Эта идея возвращает ценность второстепенных проф. Не буду описывать полезность ВЛа в отсутствии тараса закена (100% шок резист).

3) Идея затрагивает олимп любителей. Я не могу оценить удовольствие от 1-2 часов столботыкания в день и, это скорее минус идеи, но эти люди также учавствуют в жизни сервера и увидеть своими глазами мир фана в л2 за пределами олимп арены считаю для них необходимостью. Или принуждением.

Напоследок обьясню почему именно эпик должен иметь время использования, а не эпик + лсы + х пушки и т.д. Дело в том, что эпик даёт наибольший буст как отдельно взятая составляющая (ну кроме случаев, когда можно реализовать 5 пасивных лсов ну или мультипроф вариант). Физ крит под бафом примерно х5, с ак + бай он х7. Маг крит рейт значительно увеличивается валиком. Резист стан зак тарасом увеличивается на 100%. Серьёзный резист от менталок (фир), сайленса также присутсвует в эпике. Эти тезисы решающие в выборе цели воздействия данной идеи. 

Сообщение отредактировал oFlas: 31 July 2016 - 17:49

Серж

Серж

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 114 сообщений
  • 7 тем
  • ГородГусь-Хрустальный

Для примера: если я захотел понагибать, я пофармил, купил себе ак бай на 48 ч и пошел раздавать криты.

где на пвнере фарм зоны?

Ник в игре: Cocucka

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1198 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb
  • Знак зодиака:Козерог

фана на эпиках больше не станет.

на пвнере нет кланов, которых готовы дать файт, есть кланы которые готовы крысить до последнего чтоб забрать дроп, а потом сделать пр как боги и орать в хч, что эпик их.

Тема обсуждалась миллион раз, и сейчас все напишут "ДАДАДА ФАН ФАН ФАН" а на 1 валике, все будут бегать вокруг и кричать что "убивайте быстрее, крысы прысы и т.д."

я и мой клан всегда были только ЗА фан, но увы для ВСЕХ остальных важнее дроп чем фан

Скрытый текст

top7

top7

Пользователь

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • 2 тем
  • ГородZhudachiv
  • Знак зодиака:Дева

ето бред люди уйдут!!!

людей мало и поетому фана мало а фан ето изначально то ради чево все играю и ходят даже на теже епики!

при такой фигне что епик надо будет фармить люди то и дело будут фармить а не фанитса!

что вопше за бред как можно такое предлогать!????

Strre

Strre

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 114 сообщений
  • 4 тем
  • ГородХарьков

Уже было использувание временной эпик бижутерии пару вайпов назад 

1e67b85104c54d598458a7f3bd776bd6.png

prostopereezhal

prostopereezhal

Sil'niy kak sex kak sport

• Pwner Residents
  • 903 сообщений
  • 37 тем
  • ГородCrimea
  • Знак зодиака:Овен

Здаров, бойцы. Есть мысль, касающаяся жизни пвнера. Дочитайте пожл до конца, постораюсь кратко.

Изначально переточенный шмот и наличие лсов не сильно бустят профу. Истинная мощь каждого чара достигает предела после использования фул эпик сета - самого дорого, что есть в мире л2 (наверно и на ГоД). Не зря добыча именно эпика предусмотренна разработчиками в кровопролитных варах и многочисленных вайпах сотен желающих завладеть например серьгой антараса.

Все знают про общедоступность уников, шмота, лсов на сервере.

Единственное что не доступно после 2 часов игры на пвнере - х стволы. Моя идея заключается во "временности" использования эпика. Как это выглядит? Представим что при входе в игру по 1 адене продаётся ТТ бижа. Эпик же стоит в магазине за гб / л2топы / донки, как сейчас собственно. Но время использования этого эпика ограниченно с момента его получения - допустим 48 часов, которые начинают тикать, в том числе и в офлайн режиме, с момента покупки. Для примера: если я захотел понагибать, я пофармил, купил себе ак бай на 48 ч и пошел раздавать криты.

Добытая бижутерии с эпик боссов должна иметь большую ценность, которая вырожается в более длительном времени использования.

Минусы идеи:

1) Я не знаю насколько технически это возможно реализовать и реализовать без багов. Однако, я знаю что это применяется к новичкам на многих фришках и на оф сервере.

2) Это сильно затронет ленивых, желающих фана без заморочек и вложенного труда. Однако, цена в гб на эпик не должна быть заоблочной, а лишь достаточной.

Плюсы идеи:

1) Самая главная цель данной идеи - фан. Сейчас пвнер фанится в пустую, бороться не за что. Какой смысл сейчас ходить на эпики, осады, задрачивать фарм зону? Ну ради х пушки. Но х пушка в конце концов достигается и .... всё, развитие оконченно. Квики не рассматриваю - это дисбаланс итемы, предусмотренные олимпом.

В случае реализации идеи вы представляете насколько активизируется фан? Споты на фарм зоне будут залиты кровью фармящих, осады будут трещать по швам от желания клан лидеров получить гб за замок, зоны в норах эпик боссов станут усыпальницей для жаждущих наживы и триумфальной ареной для сильнейших, хч разрывается срачем, интриги, раздоры, обиды, пк за лут, анархия.... и всё это благодаря недолговечности силы, получаемой от эпик стат.

2) Эта идея возвращает ценность второстепенных проф. Не буду описывать полезность ВЛа в отсутствии тараса закена (100% шок резист).

3) Идея затрагивает олимп любителей. Я не могу оценить удовольствие от 1-2 часов столботыкания в день и, это скорее минус идеи, но эти люди также учавствуют в жизни сервера и увидеть своими глазами мир фана в л2 за пределами олимп арены считаю для них необходимостью. Или принуждением.

Напоследок обьясню почему именно эпик должен иметь время использования, а не эпик + лсы + х пушки и т.д. Дело в том, что эпик даёт наибольший буст как отдельно взятая составляющая (ну кроме случаев, когда можно реализовать 5 пасивных лсов ну или мультипроф вариант). Физ крит под бафом примерно х5, с ак + бай он х7. Маг крит рейт значительно увеличивается валиком. Резист стан зак тарасом увеличивается на 100%. Серьёзный резист от менталок (фир), сайленса также присутсвует в эпике. Эти тезисы решающие в выборе цели воздействия данной идеи. 

dyadya, ti mne ponravilsya .)

Circle

Circle

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 228 сообщений
  • 1 тем
  • Городминск
  • Знак зодиака:Водолей

да тут у большей половины столько голд баров,что это ничего не изменит)все будут бегать с эпиком,просто новички буду отлетать в 2 раза быстрей

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1198 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb
  • Знак зодиака:Козерог

Фарм эпиков это не проблема, просто нужно уровнять силы всех.

Для этого, как я вижу, единственный выход- вайп.

Но,увы,Роман говорит, что вайпа не будет и все ждут чуда)

Скрытый текст

LekS1k

LekS1k

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1039 сообщений
  • 54 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Лев

предложение норм, но оно не будет реализовано, так же как и 300 штук которые писались до тебя)

как всегда услышишь "после обновы" которая скорее всего будет через год, если вообще будет)0)

в общем темы такого типа можно вообще не создавать) ответ на такие темы ты получишь от игроков  

v6fQyP7GyO8.jpg

Sergey24

Sergey24

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 166 сообщений
  • 10 тем
  • ГородКалининград
  • Знак зодиака:Рыбы
Будет не пол команды афк на эвентах, а 90% т.к. других норм способов фарма нет
Скрытый текст

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5159 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец

В идее Автора есть некий смысл, но наш сервер для многих тем и хорош, что тут не нужно особо трудиться, чтобы одеться в основной эквип, тем более добыть Эпик Бижутерию, которую в основном на различных серверах либо донят, либо ждут месяцами в Клановой очереди.

Время показало, что одни хотят просто зайти и ПвП без заморочек, вторые любят фарм и развитие. Для любителей фарма мы и экспериментировали с фарм зонами, что толком ни к чему хорошему не привело, только кучу ботов перебанили, усложнили процесс развития и превратили сервера в мобо-дроч. Сейчас мы совместили Фарм и Фан в единое целое на ТвТ и КТФ ивентах, есть конечно свои недочеты, но они скоро будут устранены, а система доработана, для большего интереса.

Эпик у нас по прежнему будет добываться очень легко, это огромный + для многих Игроков, а количество фана в первую очередь зависит не от каких-либо идей, а от количества одновременно играющих Людей, что в свою очередь зависит от уровня рекламной компании, которая у нас сейчас, в связи с определёнными обстоятельствами - ни о чем, но всему своё время.

Лойс всем, кто стебётся с обновы, жаль процесса это не ускоряет =)

Скрытый текст

oFlas

oFlas

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 311 сообщений
  • 4 тем

Сейчас мы совместили Фарм и Фан в единое целое на ТвТ и КТФ ивентах, есть конечно свои недочеты, но они скоро будут устранены, а система доработана, для большего интереса.

но ради чего тут фармить, ходить на осаду, посещать эпик? ради "чести" клана? что я могу купить за гб/донки ? +30 скилы, все марки, х пушки у меня на 5 профах, куда мне тартить избыток? 

Myxa

Myxa

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 132 сообщений
  • 2 тем

но ради чего тут фармить, ходить на осаду, посещать эпик? ради "чести" клана? что я могу купить за гб/донки ? +30 скилы, все марки, х пушки у меня на 5 профах, куда мне тартить избыток? 

Можно покупать Хиро и КХП. 
Для вывода ГБ\Донок ввести "уникальные" украшения, за большую цену, не дающие стат (ну не учитывая бонус ЦП как в стандартных украшениях). Уже была тема, где обсуждалось подобное. Та же бамбуковая шапка и т.д. 

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5159 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец

Сейчас мы совместили Фарм и Фан в единое целое на ТвТ и КТФ ивентах, есть конечно свои недочеты, но они скоро будут устранены, а система доработана, для большего интереса.

В первую очередь нужно понимать, что Вы зашли на PvP сервер не для того, чтобы постоянно фармить, а для того, чтобы драться, состязаться, завоёвывать, развлекаться.

И как было указано выше, добытую валюту есть куда расходовать, это уже личное дело каждого, кто-то копит, кто-то постоянно тратит на КХП, ЦП, Геройство, ПА, смену основы, видоизменение пушек и так далее...

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных