Перейти к содержимому

Фотография

Респ на осаде

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Опрос: 1 (40 пользователей проголосовало)

Ввести воскрешение на осаде

1. Проголосовал Да - нужен фан! (24 голосов [60.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 60.00%

2. Проголосовал нет, круто бегать дестром (16 голосов [40.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 40.00%

Ввести перед осадой онулирование хозяина замка

1. Проголосовал за (18 голосов [45.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 45.00%

2. Проголосовал против (22 голосов [55.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 55.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1194 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb
  • Знак зодиака:Козерог

вышей всей помойке было предложено гвг на рвных составах, на что вы не ответили (типа не увидели), на самом же деле вы понимаете если выйдет любой с кланов плевать кто, харды анималс треши амити исход будет один, каждый из этих кланов нажмёт в город! 
хейтеры голос!

норм самооценка, ты за 2 поста, умудрился так набить свою самооценку, что даже я немного позавидовал)

Скрытый текст

Pavel*Yamshikov

Pavel*Yamshikov

Продвинутый пользователь

• Клан Лидеры
  • 309 сообщений
  • 18 тем
  • ГородТюмень
  • Знак зодиака:Лев

Женя , Евгений - ты палку перегибаешь , ты далеко не лучше фокси , сто раз видел как ты падал 1 на 1 и дело не в квиках , при крите в 15к они не спасут.

Угомони свои таланты и играй достойно 

prostopereezhal

prostopereezhal

stak dolboebov.

• Pwner Residents
  • 899 сообщений
  • 37 тем
  • ГородCrimea
  • Знак зодиака:Овен

Женя , Евгений - ты палку перегибаешь , ты далеко не лучше фокси , сто раз видел как ты падал 1 на 1 и дело не в квиках , при крите в 15к они не спасут.

1 na 1, ok, bazaru 0, ya slival daje noven'kim pacanam. Delo ne v 1x1, dich ti, a delo v tom, kak mi oba deistvuem na mass zamesah. Foxi igraet kak wablonniy destr s horowim bustom, ne bolee.

prostopereezhal

prostopereezhal

stak dolboebov.

• Pwner Residents
  • 899 сообщений
  • 37 тем
  • ГородCrimea

ti decik, on nikogda ne vrivaetsya bez hero miracla i quickov, a mne poboku, ya do etogo po kd begal bez hero i normal'no sebya chuvstvoval .)

Legenda

Legenda

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 339 сообщений
  • 4 тем
  • Знак зодиака:Неизвестен

Ахахахахаха...  дело не в квиках и мирке? Теперь просто можно не брать во внимание все твои посты.

>Dant1st<

>Dant1st<

ليس سيئا

• Pwner Residents
  • 1747 сообщений
  • 35 тем
  • ГородНовосибирск
  • Знак зодиака:Скорпион

Фокси норм поц и стратег хороший, помню играл в ГЛ и Денчик на 1 осаду набрал зерга, фоксик воспользовался таргет набором вступил в клан и как только звери заходили в замок 2 фп против 3ёх, наша фулка улетела в город =) (пати ракал) Шаблонным его назвать точно нельзя

Изображение

>Dant1st<

>Dant1st<

ليس سيئا

• Pwner Residents
  • 1747 сообщений
  • 35 тем
  • ГородНовосибирск
  • Знак зодиака:Скорпион

На дестре не так сложно показывать результат на осаде, когда сам им гонял, по -2 клана соло с бп убивал, меня чёрный начал просить уйти с осады что бы пофанится можно было  :pirate: 

Изображение

Pavel*Yamshikov

Pavel*Yamshikov

Продвинутый пользователь

• Клан Лидеры
  • 309 сообщений
  • 18 тем
  • ГородТюмень
  • Знак зодиака:Лев

не можешь не писать транслитом , не пиши вообще 

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1194 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb

он так самоутверждается,Паш)

Скрытый текст

prostopereezhal

prostopereezhal

stak dolboebov.

• Pwner Residents
  • 899 сообщений
  • 37 тем
  • ГородCrimea

ti ved' obidelsya na menya, pomoiniy bishop .)

Сообщение отредактировал hastaLavista: 18 July 2016 - 20:25

prostopereezhal

prostopereezhal

stak dolboebov.

• Pwner Residents
  • 899 сообщений
  • 37 тем
  • ГородCrimea

не можешь не писать транслитом , не пиши вообще 

a eto sil'no bilo

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1194 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb

ti ved' obidelsya na menya, pomoiniy bishop .)

меня мама научила в детстве, что нельзя обижаться на больных  людей и тупых. Да и спорить с ними бесполезно. Поэтому увы, как говорят на вашем языке, я "сливаюсь".

делать макросы на помойного биша это зашкварно конечно)

Скрытый текст

Foxi

Foxi

Идеи без дел - метрвы

• Pwner Residents
  • 1743 сообщений
  • 27 тем
  • ГородКривой Рог
  • Знак зодиака:Рак

1 na 1, ok, bazaru 0, ya slival daje noven'kim pacanam. Delo ne v 1x1, dich ti, a delo v tom, kak mi oba deistvuem na mass zamesah. Foxi igraet kak wablonniy destr s horowim bustom, ne bolee.

Шаблоны делают топовые игроки и с них все берут пример. И я догадываюсь из-за кого ты взял дестра, спс.
С таким же успехом я моу сказать что играешь как шаблонный дестр с херовым бустом, ты на 99% ничего не делаешь нового, 1% уникальности это ты можешь взять другую пуху на конверсию, всё)

Сообщение отредактировал Foxi: 18 July 2016 - 22:42

Скрытый текст

InFiNiTi?

InFiNiTi?

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 560 сообщений
  • 30 тем

Treshi,amity,hardi, teper' ewe jivotnie, vseh ya zadevau, kogda igrau na titane .) posle etogo glupo otricat', chto ya prosto sil'neishiy .) s samoocenkoi vse vporyade, prosto net igrokov moego urovnya .) prodam soft na destra, bez registraciy i sms ;)

Есть варик, децики, как исправить данную проблему. Берите любой другой замок, ведь вам все равно будут давать 10к гб и го просто фаниться за территорией замка, но при одном условии, что никакая мышь не будет его кастовать. Вас почитать, так вам пофиг на замок, вам фан нужен. За территорией замка дестр не будет такой актуальной профой, ибо его можно на изи откайтить ; Алли уд будет максимум 1 от каждой пачки .) Ну и надо чтобы все фанились между собой, а не так, как было на Адене. Все 3 клана били только нас. Все эти "проблемы" решаются легко между клами .)

где же транслит?)

prostopereezhal

prostopereezhal

stak dolboebov.

• Pwner Residents
  • 899 сообщений
  • 37 тем
  • ГородCrimea
Где же донки и гб , которые ты скрысил у парней?.) кстати, пошла инфа, что ты играешь в животных,это правда?они уже слышали о твоих "подвигах"?

У меня вопрос куда ярче, я прав?

Legenda

Legenda

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 339 сообщений
  • 4 тем
хДДДДД умора просто.
Фурик не захотел, чтобы ты ассист на валике давал и ты обиделся на это, вышел с РК. Потом взял в пати левого и пошёл добивать вала на крысу хоть и фармил его твой клан. И где же были твои оры о 69 когда ты даже с Ретардов биша звал, чтобы помочь фальконам забрать тара, или как ты за хавка на адене бегал и помогал им убивать трешей. Ты даже вступал к ним в клан, чтобы пофаниться против нас и вообще хорошо с ними общался, а щас уже поёшь другое??? Не удивлён!
Как же меняются люди как только их кикаешь с клана))))хДДДДДД

InFiNiTi?

InFiNiTi?

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 560 сообщений
  • 30 тем

хДДДДД умора просто.
Фурик не захотел, чтобы ты ассист на валике давал и ты обиделся на это, вышел с РК. Потом взял в пати левого и пошёл добивать вала на крысу хоть и фармил его твой клан. И где же были твои оры о 69 когда ты даже с Ретардов биша звал, чтобы помочь фальконам забрать тара, или как ты за хавка на адене бегал и помогал им убивать трешей. Ты даже вступал к ним в клан, чтобы пофаниться против нас и вообще хорошо с ними общался, а щас уже поёшь другое??? Не удивлён!
Как же меняются люди как только их кикаешь с клана))))хДДДДДД

Я выше все написал,можешь писать что хочешь,спорить с неадекватным человеком толку 0,эх да какие люди когда их кикают я всего лишь сказал как оно все и было,увы тебя правда бьет по сердцу,что касается трешей на той недели я бегал в соло меня позвал Андрей пофанится потом он дал мне клан чисто ради масс реса вот и все)Потом пришел Паша я ушел туда тк когда он возобновляет клан я играю у него.

Вроде все) 

И да Ден ты стал балбесом)

Сообщение отредактировал InFiNiTi?: 19 July 2016 - 09:46

Legenda

Legenda

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 339 сообщений
  • 4 тем
Я написал лишь правду которую знают все кто играл тогда. Я понимаю, что ты это будешь отрицать иначе всё что ты написал постами выше окажеться просто набором букв не несущим реальной действительности ситуации которая была. )))))))

InFiNiTi?

InFiNiTi?

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 560 сообщений
  • 30 тем

Я написал лишь правду которую знают все кто играл тогда. Я понимаю, что ты это будешь отрицать иначе всё что ты написал постами выше окажеться просто набором букв не несущим реальной действительности ситуации которая была. )))))))

Эх да подтверждать возможно и будут всегда когда играешь в одном клане,хотя я был когда то такой же когда писал что треши изи прочее и многие другие кланы)

InFiNiTi?

InFiNiTi?

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 560 сообщений
  • 30 тем

кто там мои сообщение удалил:D

Попробуйте писать без мата, и увидите, Ваши сообщения перестанут исчезать.

Сообщение отредактировал F11: 19 July 2016 - 13:06

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных