Перейти к содержимому

Фотография

Длительность дебаффа овера.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Опрос: Длительность дебаффа овера. (48 пользователей проголосовало)

Сделать дебафы овера по 30 секунд?

1. Проголосовал Да (37 голосов [77.08%] - Просмотр)

Процент голосов: 77.08%

2. Нет (11 голосов [22.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

Light

Light

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 429 сообщений
  • 2 тем
  • ГородLondon
  • Знак зодиака:Стрелец

мне хелскрим так и не отдал 200 донок, пацаны. го дебафы овера 30 секунд

bdfc0e888596.jpg

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург
  • Знак зодиака:Овен

Чего началось то?
Каждый ищет выгоду под свою жопу, у паладина где за бой икона идет 4 минуты, здесь нет антикласса кроме овера, и то барос хочет под свою жопу подстроить)

не ну ровный конь может раздербанить

крах в отпуске

Нет антикласса, ну не считая овера, коня, тира и глада (без эпика).

Естественно мы не берём в расчёт то, что в каждом бою паладу приходится потеть как хз кому. Даже против пп.

Ещё мы совсем не замечаем, что шилд стан длится 2-2.5 секунды, вместо должных 7 (да, да, шилд стан не хуже других станов, по офу).

Мы не берём в расчёт, что под 4мя минутами иконы нельзя вообще никак хильнутся, кроме как тачем, из-за чего икону, против дамажащих классов, приходится юзать вообще за 30 секунд до начала боя, полминуты-минуту бить, а оставшиеся полминуты-минуты стоять в уде. Естественно без второй иконы.

Ещё мы не замечаем, что у палада зеркало слетает, если снять щит.

Зато у палада 4 минуты иконы... я даже не припомню ни одного класса, кроме овера (который абсолютно нихера не делает, кроме бега и регена цп), иногда варка и танков, против которых было бы приемлемо использовать вторую икону.

Не знаю как тебя, а меня лично не веселит, что овер, разбирает все классы. Если у овера будут дебафы по 30 секунд, паладу от этого лучше не станет. Зато у остальных появится шанс пофармить овера.

RockyBa1boa

RockyBa1boa

Пользователь

• Форумчане
  • 57 сообщений
  • 0 тем
  • ГородПолтава
  • Знак зодиака:Неизвестен

Хочу обратить внимание Ромы при вынесении вердикта на то что аккаунт второго коммента и третьего в теме это 1 человек. 4ый коммент соклан, по этому и вписывается за него, а не за реальную проблему.

Да режьте уже хоть как-то этих оверов, и икону у пала до минуты, а то барос ещё второй раз умудряется её юзать в бое на оли, вообще не годится

Юра помолчал бы лучше. Ты уверен что 1 человек это? Бред то не пиши. А за ложную информацию предлагаю вынести вердикт именно тебе. 

Сообщение отредактировал int: 07 July 2016 - 07:36

a33acfaf8b57.jpg

рwnz.

рwnz.

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 361 сообщений
  • 5 тем
  • Городqqq

Чего началось то?
Каждый ищет выгоду под свою жопу, у паладина где за бой икона идет 4 минуты, здесь нет антикласса кроме овера, и то барос хочет под свою жопу подстроить)

крах в отпуске

Естественно мы не берём в расчёт то, что в каждом бою паладу приходится потеть как хз кому. Даже против пп.

Ещё мы совсем не замечаем, что шилд стан длится 2-2.5 секунды, вместо должных 7 (да, да, шилд стан не хуже других станов, по офу).

Мы не берём в расчёт, что под 4мя минутами иконы нельзя вообще никак хильнутся, кроме как тачем, из-за чего икону, против дамажащих классов, приходится юзать вообще за 30 секунд до начала боя, полминуты-минуту бить, а оставшиеся полминуты-минуты стоять в уде. Естественно без второй иконы.

Зато у палада 4 минуты иконы... я даже не припомню ни одного класса, кроме овера (который абсолютно нихера не делает, кроме бега и регена цп), иногда варка и танков, против которых было бы приемлемо использовать вторую икону.

Не знаю как тебя, а меня лично не веселит, что овер, разбирает все классы. Если у овера будут дебафы по 30 секунд, паладу от этого лучше не станет. Зато у остальных появится шанс пофармить овера.

Сам в своем посту ссылаешься на офф про стан, хотя блоки и дебаффы овера по 2 минуты по оффу.

Не общайтесь со мной, разочаруетесь.

~``Antichrist``~

~``Antichrist``~

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 167 сообщений
  • 9 тем
  • ГородДнепропетровск
  • Знак зодиака:Водолей

Хочу обратить внимание Ромы при вынесении вердикта на то что аккаунт второго коммента и третьего в теме это 1 человек. 4ый коммент соклан, по этому и вписывается за него, а не за реальную проблему.

Да режьте уже хоть как-то этих оверов, и икону у пала до минуты, а то барос ещё второй раз умудряется её юзать в бое на оли, вообще не годится

Юра помолчал бы лучше. Ты уверен что 1 человек это? Бред то не пиши. А за ложную информацию предлагаю вынести вердикт именно тебе. 

Ребята, слышите как у хеллскрима  зубы скрипят? пахнет нерфом овера, хоть особой погоды время дебафа не сделает

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург

Чего началось то?

крах в отпуске

Сам в своем посту ссылаешься на офф про стан, хотя блоки и дебаффы овера по 2 минуты по оффу.

На пвнере дохрена чего настроено не по офу, чтобы был баланс.

У магов больше мощность скиллов, у сорка больше радиус атаки, у сх больше скорость каста. У тх шанс блафа ахеренный. У палов больше длительность иконы. Глады бьют на 20% сильнее, чем должны. Физический крит порезан на 30 с хером %. У луков увеличен радиус атаки. Я много могу перечислять. 

Почему, если администрация может взять, и порезать инфинити стингер в 2 раза по шансу, и в 4 по длительности сала, и порезать по длительности в 2.5 раза шилд стан, практически удалить один селфбаф у палада, а дебафы овера порезать не может, потому что не по офу? Смешно это слышать на этом сервере. 

Alpine

Alpine

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 370 сообщений
  • 0 тем
  • ГородЖитомир
  • Знак зодиака:Телец

Да барос блаф походу фиксили уже, так как он не залетает как раньше, бывает такое что из 10  -  1 пройдёт, а бывает из 5 - 4, корея пауер кароче!!!!!"!

Сообщение отредактировал Alpine: 07 July 2016 - 17:06

ФИРМА ВЕНЕКИ НЕ ВЯЖЕТ

TheBishop

TheBishop

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 536 сообщений
  • 9 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Рыбы

Вангую что потом будет тема поднять расход МП Оверу.
а ниже будет,на пвп не повлияет =]

30c861aecd74.jpg

LEGASSY

LEGASSY

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 362 сообщений
  • 2 тем
  • ГородSin City

что в каждом бою паладу приходится потеть как хз кому. Даже против пп.   че?

из-за чего икону, против дамажащих классов, приходится юзать вообще за 30 секунд до начала боя,     шта?

Изображение

sl3ng

sl3ng

WTS LV, GUCCI, BALENCIAGA - 50%.

• Pwner Residents
  • 1045 сообщений
  • 13 тем
  • ГородMoscow
  • Знак зодиака:Козерог
палу, который на эпике фармит 5 птс, такие страты нк знакомы

vk.com/showyourresults

LEGASSY

LEGASSY

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 362 сообщений
  • 2 тем
  • ГородSin City

палу, который на эпике фармит 5 птс, такие страты нк знакомы

какие страты? где я фармлю? ты меня когда последний раз на пвнере кроме форума видел?

Сообщение отредактировал LEGASSY: 07 July 2016 - 23:42

Изображение

Murder

Murder

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 135 сообщений
  • 8 тем
  • Городq
  • Знак зодиака:Телец

я согласен с Баросон только за один дебаф Seal of Despise очень долго висит  Снижает у врагов вокруг Точность на 6, Физ. Атк. на 10%, шанс нанесения крит. удара на 30%, урон от крит. удара на 30%, Скорость на 20%, Маг. Защ. на 30%, Скор. Атк. на 30%. Время действия: 30 сек.

Сообщение отредактировал Murder: 08 July 2016 - 00:52

HellScream

HellScream

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 97 сообщений
  • 0 тем
  • ГородЖитомир

Барос, против пп потеет??? ахаах, сейчас ппшкой пала не как не убить, ты
дуель викнос видел??? Я лично ранше против пала за щет него питался
выиграть! А сейчас ггвп, порежут икону можно будет пытаца

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург

Барос, против пп потеет??? ахаах, сейчас ппшкой пала не как не убить, ты
дуель викнос видел??? Я лично ранше против пала за щет него питался
выиграть! А сейчас ггвп, порежут икону можно будет пытаца

Я разве говорил, что у пп есть шансы против палада? Я лишь сказал, что приходится потеть. В том смысле, что бой никогда не заканчивается досрочно, и приходится все 6 минут клацать клавиши. И так против всех.

nevsemdam

nevsemdam

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 236 сообщений
  • 14 тем

почитал короче я все
поддержу бароса
потому что мало того что шанс прохождения бешеный тупо
1-2 раза прокинул и висит тупо около 2-3 минут 
но они кажутся вечностью.

пора уже хеслкрима обсыкать как это было раньше любой профой.

dam ne dam vsem dam......

krax

krax

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1209 сообщений
  • 4 тем
  • ГородSaratov
  • Знак зодиака:Рыбы

вы как будто первый день играете на пвнере)) Романыч не чего менять не будет)) ждите обнову ) хотя там почти все тоже самое)) просто привыкнуть надо туда и все=))) 

Сообщение отредактировал krax: 08 July 2016 - 08:47

Скрытый текст

RockyBa1boa

RockyBa1boa

Пользователь

• Форумчане
  • 57 сообщений
  • 0 тем
  • ГородПолтава

Голосуйте не голосуйте, а итог один все как было так и будет, пал отдавал птс оверу так и останется!

a33acfaf8b57.jpg

LekS1k

LekS1k

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1039 сообщений
  • 54 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Лев

qz-16C83Nw4.jpgWxFfbpv4jwM.jpg-11VroAmh38.jpgAmg_MHch1pg.jpg2VGcklGjyeQ.jpg

v6fQyP7GyO8.jpg

sl3ng

sl3ng

WTS LV, GUCCI, BALENCIAGA - 50%.

• Pwner Residents
  • 1045 сообщений
  • 13 тем
  • ГородMoscow
  • Знак зодиака:Козерог

qz-16C83Nw4.jpgWxFfbpv4jwM.jpg-11VroAmh38.jpgAmg_MHch1pg.jpg2VGcklGjyeQ.jpg

изи дербан

vk.com/showyourresults

Metthew.Heath

Metthew.Heath

Барыга кока кол

• Pwner Residents
  • 376 сообщений
  • 13 тем
  • ГородDELICATE.
  • Знак зодиака:Стрелец

Барос,вот почему дантист не ныл,когда бегал за пала на олимп?
почему он не ныл насчет оверов?хотя он гамал на оли на этом сервер как все палы  и спокойно  фармил

Сообщение отредактировал SAN4RCOREJ.: 08 July 2016 - 19:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных