Перейти к содержимому

Фотография

Гайд по Фантом Саммонеру (исключительно под l2pwner)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

LEGASSY

LEGASSY

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 362 сообщений
  • 2 тем
  • ГородSin City
  • Знак зодиака:Неизвестен

фришка does not work

бытует мнение что парал с ЛС и якорь некра разные на этом сервере. да и эра парала прошла с последним фиксом оного

Я не понимаю, с чего взяли что фришка не работает? Что именно в ней не работает? 30% сопротивление паралу? Стану? Сну? Чему?) То же ДК даёт сопротивление параличу 50%, а не 30% как фришка.
Парал некра и парал с ЛС абсолютно одинаковые по типу. Шанс может и отличается, но резисты так же работают.

по твоему ловить от кота парал с кубика на оли по фришке это в порядке вещей? при твоих -30%? там шанс то с кубика около 10 а то и меньше

мне просто не охота вливатся снова в пвнер и что то там тестить и показывать, я только недавно отвык,и вправду что я тут делаю....

Изображение

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург
  • Знак зодиака:Овен

фришка does not work

бытует мнение что парал с ЛС и якорь некра разные на этом сервере. да и эра парала прошла с последним фиксом оного

Я не понимаю, с чего взяли что фришка не работает? Что именно в ней не работает? 30% сопротивление паралу? Стану? Сну? Чему?) То же ДК даёт сопротивление параличу 50%, а не 30% как фришка.
Парал некра и парал с ЛС абсолютно одинаковые по типу. Шанс может и отличается, но резисты так же работают.

по твоему ловить от кота парал с кубика на оли по фришке это в порядке вещей? при твоих -30%? там шанс то с кубика около 10 а то и меньше

мне просто не охота вливатся снова в пвнер и что то там тестить и показывать, я только недавно отвык,и вправду что я тут делаю....

Ахаха, Легаси, по твоему, если шанс снизился на 30% парал не должен проходить?

Ну смотри, предположим шанс парала 10%. Значит каждый 10ый парал проходит, так? Фришка даёт резист 30%. Фортитуд тоже даёт 30% Ты снижаешь шанс парала сначала на 3%, а потом ещё на 2,1%. 

Итого, ты получаешь парал, который проходит с шансом 5%, то есть каждый 20ый раз, вместо 10% и каждого 10ого раза.

А теперь о том, как часто происходит попытка прокинуть этот парал у кубика.

Начнём с того, что каждые 3-5 секунд, кубик предпринимает попытку начать каст, у кубика кота, шанс начать каст - 12%.

Далее идёт кулдаун 10 секунд, когда он даже не пытается кастанутся. 

Так же имей ввиду, что здесь, при призыве кубика, он со 100% шансом кастуется.

И посчитай, сколько раз за бой, это кубик попытается прокинуть по тебе парал. И с чего он не должен по тебе пройти?)

LEGASSY

LEGASSY

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 362 сообщений
  • 2 тем
  • ГородSin City

фришка does not work

Ну смотри, предположим шанс парала 10%. Значит каждый 10ый парал проходит, так? Фришка даёт резист 30%. Фортитуд тоже даёт 30% Ты снижаешь шанс парала сначала на 3%, а потом ещё на 2,1%. 

Итого, ты получаешь парал, который проходит с шансом 5%, то есть каждый 20ый раз, вместо 10% и каждого 10ого раза.

Начнём с того, что каждые 3-5 секунд, кубик предпринимает попытку начать каст, у кубика кота, шанс начать каст - 12%.

И посчитай, сколько раз за бой, это кубик попытается прокинуть по тебе парал. И с чего он не должен по тебе пройти?)

чао????????это тебя кто так считать шанс научил??ггг а где рандом? а где учет того что это 10% на конкретный раз а не на 10 раз как ты пишешь??

Изображение

LEGASSY

LEGASSY

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 362 сообщений
  • 2 тем
  • ГородSin City

мне ты сча напомнил тему про заточку шмота/оружия...1к3 шанс фэйла  

Изображение

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург

фришка does not work

чао????????это тебя кто так считать шанс научил??ггг а где рандом? а где учет того что это 10% на конкретный раз а не на 10 раз как ты пишешь??

Ты впервые слышишь такой оборот? Ты когда-нибудь слышал выражение каждый 5ый на земле - китаец? Это значит, что их 20% на планете. Но это не значит что каждый 5ый встреченный тобой человек - китаец, просто из-за того, что в среде где ты обитаешь их намного меньше. Но в игре всё иначе, и тут действительно рандом. Тут никак не влияет твоё текущее местоположение, парал может в конкретный период времени проходить чаще, или реже, но в среднем, это будет каждый 10ый раз.

LEGASSY

LEGASSY

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 362 сообщений
  • 2 тем
  • ГородSin City

уникально.....ливнул крч ниочем гг

Изображение

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург

уникально.....ливнул крч ниочем гг

Easy.

LEGASSY

LEGASSY

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 362 сообщений
  • 2 тем
  • ГородSin City
Skill1170_0.jpg Anchor (Якорь)
  • Враг замедляется в течение 5 сек., после чего наступает полный паралич на 5 сек.
  • Causes the enemy's body to go completely rigid for 5 seconds and causes paralysis for 5 seconds.

Изображение

LEGASSY

LEGASSY

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 362 сообщений
  • 2 тем
  • ГородSin City

это для начала, а не то что тут происходит....поэтому Барос, как я могу с тобой спорить о параличе,который тут не то что криво работает,,....а ВООБЩЕ не правильно работает???? офф исток пожалуйста

Cast Range: 400

Effect Range: 900
Hit Time: 1500
Is Debuff: Yes (true)
Is Magic: Yes (true)
Lvl Depend: 1
Operate Type: Active (OP_ACTIVE)
Power: 40
Reuse Delay: 60000
Saving Stat: MEN
Skill Type: PARALYZE
Target: Someone (TARGET_ONE)
trait: PARALYZE

Effect Name: ChanceSkillTrigger
Total Time: 5 (1 Times x 5 seconds.)
        Multiplies P.Atk Speed by 0.5
        Multiplies Run Speed by 0.5
        Multiplies M.Atk Spd by 0.5

http://base.l2j.ru/i...?p=19&skid=1170

Изображение

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург

Skill1170_0.jpg Anchor (Якорь)

• Враг замедляется в течение 5 сек., после чего наступает полный паралич на 5 сек.
  • Causes the enemy's body to go completely rigid for 5 seconds and causes paralysis for 5 seconds.

Открой вкладачку Interlude.

это для начала, а не то что тут происходит....поэтому Барос, как я могу с тобой спорить о параличе,который тут не то что криво работает,,....а ВООБЩЕ не правильно работает???? офф исток пожалуйста

Cast Range: 400

Effect Range: 900
Hit Time: 1500
Is Debuff: Yes (true)
Is Magic: Yes (true)
Lvl Depend: 1
Operate Type: Active (OP_ACTIVE)
Power: 40
Reuse Delay: 60000
Saving Stat: MEN
Skill Type: PARALYZE
Target: Someone (TARGET_ONE)
trait: PARALYZE

Effect Name: ChanceSkillTrigger
Total Time: 5 (1 Times x 5 seconds.)
        Multiplies P.Atk Speed by 0.5
        Multiplies Run Speed by 0.5
        Multiplies M.Atk Spd by 0.5

http://base.l2j.ru/i...?p=19&skid=1170

http://base.l2j.ru/index.php?p=0
Читай первый абзац.

Сейчас я тебе найду официальный патч нод, где написано как изменялся Anchor.

Сообщение отредактировал Baros: 08 May 2016 - 13:20

LEGASSY

LEGASSY

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 362 сообщений
  • 2 тем
  • ГородSin City

всё таки заел меня этот ваш парал....даже по офф истокам пришлось полазать(((( возьмем допустим грацию ХФ ГоД класс камаэль профа СБ скилл

Skill0791_0.jpg

Lightning Shock (Световой Шок)

• Источая электричество, наносит врагам дополнительный к Маг. Атк. урон в 69 ед., в течении 5 секунд заставляет тела врагов затвердеть, а когда они совсем затвердеют - парализует их в течении 5 секунд. Увеличивает Mощность при использовании Души. Расходует максимуму до 5 Душ.
  • Sends an electric current to attack nearby enemies with 69 power added to M. Atk. Makes the enemy's body rigid for 5 seconds, then paralyzed for 5 seconds. Increases Power upon the consumption of up to 5 souls.

Изображение

LEGASSY

LEGASSY

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 362 сообщений
  • 2 тем
  • ГородSin City

тоесть,ты хочешь сказать,что ковыряясь "мы" в одной базе....я что то нашел не то?? :DDDD

Изображение

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург

всё таки заел меня этот ваш парал....даже по офф истокам пришлось полазать(((( возьмем допустим грацию ХФ ГоД класс камаэль профа СБ скилл

Skill0791_0.jpg

• Источая электричество, наносит врагам дополнительный к Маг. Атк. урон в 69 ед., в течении 5 секунд заставляет тела врагов затвердеть, а когда они совсем затвердеют - парализует их в течении 5 секунд. Увеличивает Mощность при использовании Души. Расходует максимуму до 5 Душ.
  • Sends an electric current to attack nearby enemies with 69 power added to M. Atk. Makes the enemy's body rigid for 5 seconds, then paralyzed for 5 seconds. Increases Power upon the consumption of up to 5 souls.

linedia - не офф источник, во-первых, во вторых, ты смотришь описания для Хроник дохрена выше. А именно Грации финал. Там знаешь, и все повы, ковы, магнусы поменялись, к твоему сведению )

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург

http://legacy.lineag...ighfive_01.html - Вот это офф источник, патч ноды линяги. По ним можно определить, что и в каких хрониках изменилось. Добавь в закладки)

LEGASSY

LEGASSY

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 362 сообщений
  • 2 тем
  • ГородSin City

Skill0791_0.jpg

linedia - не офф источник, во-первых, во вторых, ты смотришь описания для Хроник дохрена выше. А именно Грации финал. Там знаешь, и все повы, ковы, магнусы поменялись, к твоему сведению )

ты не заметил что я сравнил просто якорь некра и лайтинг СБ? парал он везде парал поверь.   пожалуйста офф исток на СБ))))http://base.l2j.ru/i...p?p=19&skid=791

Сообщение отредактировал LEGASSY: 08 May 2016 - 13:34

Изображение

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург

Skill0791_0.jpg

ты не заметил что я сравнил просто якорь некра и лайтинг СБ? парал он везде парал поверь.   пожалуйста офф исток на СБ))))http://base.l2j.ru/i...p?p=19&skid=791

А ничо, что на ит нет сб?)

LEGASSY

LEGASSY

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 362 сообщений
  • 2 тем
  • ГородSin City

японял....ты видишь дорогу только в 1ом направлении. тогда пожалуй по данному сабжу у меня всё

Изображение

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург

японял....ты видишь дорогу только в 1ом направлении. тогда пожалуй по данному сабжу у меня всё

http://legacy.lineag...iafinal_05.html
Есть такой патч нод: 

The Lightning Strike skill has been changed as follows:

• It has been changed so that casting speed, attack speed, and physical speed are reduced for 15 seconds, after which time the player is paralyzed for an additional 10 seconds.

Напрямую не написано, но все паралы изменились на такой тип.

Потом Анчору уменьшели время первого эффекта и увеличили откат:

http://legacy.lineag...ighfive_01.html

Anchor Can now be acquired at level 40 (was 44). Success rate significantly increased. Casting time substantially reduced. The length of the first effect and the Paralysis are now 5 seconds each. Reuse time increased to 60 seconds.

Сообщение отредактировал Baros: 08 May 2016 - 13:52

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург

Кстати, на любимой твоей l2j, если заглянуть в базу грации 1 и грации 2 можно увидеть вот это http://base.l2j.ru/g...?p=19&skid=1170

Сообщение отредактировал Baros: 08 May 2016 - 13:56

BrnKig

BrnKig

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • ГородГродно
Может мне кто обьяснить как работают БК сало например на закле, он срабатывает только когда заклинание произносится или например от тикающих дебафов тоже может ебануть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных