Перейти к содержимому

Фотография

Срабатывание стана

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

JonnyRampage

JonnyRampage

Пользователь

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • 5 тем
  • ГородХарьков
  • Знак зодиака:Дева

НУ с чего бы начать.Почему я вообще этим заинтересовался. Начнем с того что станы не работают.У магов и оверов все дебафы ложатся на ура,а у лука и танков-стан не работает как положено.Я начал тестить героев,бижу,баф.Пробовал луков с стан шотом на 16,тетсил варлорда,танков, дестра.Станы не работают. Обьясню почему. Весь сервер бегает с фул рб, но как мы все знаем за исключением Фринты серьги которые резистят стан-так же и увеличивают его прохождение-невелировав тем самым прирост к резисту от шока.Но что я вижу. Серьги(закен и тарас)Дают резист,я проверил-все с этим в порядке,но вот шанс прохождения стана не увеличивают.Проверил элементарно.Беру овера с фул запаком на кон.В тесте Хаувк Стан шот +15.Оба под фул бафом.Оба с фул рб.Овер с валиком.Лук тоже.Даю стан шоты-шанс прохождения 8% по оверу.Бог с ним. Снимаю с лука рб сет -даю стан шот вуаля те же 8%.Одеваю ,снова 8%. Снимаю с овера рб сет- 36%. шанс стан шота.Снимаю с лука рб сет и даю по голому оверу те же 36%.Вопрос к админу-почему Рб бижа не дает пологаемые статы. Этот просто тест показывает что никакого прироста к шансу стана серьги не дают,а резист дают.Так в чем беда?Мб пофиксим,и дадим профам типа танка и лука пользоватся своими скилами?Почему у магов прохождение паралича,фира,дебафов 90% а у лука и танков станы не работают.Варлорды вобще бесполезная профа,тестил-слезы наворачиваются.А это хочу напомнить топовый станер в игре-который при нормальных раскладах али в воротах замка держать в стане мог и должен мочь?Так в чем беда?Мб подрехтуете статы бижи ?

Изображение

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5161 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец

Здравствуйте.

Во - первых, предлагаю Вам оставить заявку для входа на ЗБТ и посмотреть работу скиллов там.

Во - вторых, Фринтеза добавляет % к прохождению только на хрониках выше.

Скрытый текст

JonnyRampage

JonnyRampage

Пользователь

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • 5 тем
  • ГородХарьков

Здравствуйте.

Во - первых, предлагаю Вам оставить заявку для входа на ЗБТ и посмотреть работу скиллов там.

Я и не тестил ее поэтому.Но серьги точно не работают. С удовольствием оставлю,не подскажете раздел где ее можно оставить?

Сообщение отредактировал DON: 24 April 2016 - 13:53

Изображение

Myxa

Myxa

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 132 сообщений
  • 2 тем
  • Знак зодиака:Неизвестен

Linedia

L2DB

Ну и напоследок, можешь перевести само описание серьги в игре

Zaken's Earring 

• Produces the following effects: MP +31, +60% resistance to bleeding, increased heal, vampiric rage and +40% resistance to shock/abnormal mental state. If a character wears two identical earrings, only one earring's effects will apply.

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5161 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

Здравствуйте.

Я и не тестил ее поэтому.Но серьги точно не работают. С удовольствием оставлю,не подскажете раздел где ее можно оставить?

Думаю Вы что-то путаете между хрониками.

Ссылка на тему с заявками - http://forum.l2pwner...chastiia-v-zbt/

Скрытый текст

JonnyRampage

JonnyRampage

Пользователь

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • 5 тем
  • ГородХарьков

Хорошо,согласен-в самой игре в описании нет прибавки к оглушению,но почему блаф у ножа 29%+ а стан шот у лука 8%(при заточке на 15)без заточки вобще 4%-При одетой биже у обоих,это как обьясните?Вы поймите я не придераюсь,я просто говорю что есть дисбалас-блаф работает , дебафы магов работают, а станы у других проф-нет.Вот и все. Блаф тоже шоковый дебаф,почему он работает а станы лука -нет?

Сообщение отредактировал DON: 24 April 2016 - 14:04

Изображение

Myxa

Myxa

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 132 сообщений
  • 2 тем

Блаф - ментальная атака...

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5161 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

Лучник без стана спокойно может выживать. Дагерщик без Блафа практически нет.

Ко всему этому у нас Блаф является ментальной атакой и есть куча тем с этим обсуждением, можете воспользоваться поиском.

Скрытый текст

JonnyRampage

JonnyRampage

Пользователь

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • 5 тем
  • ГородХарьков

Хорошо,согласен-в самой игре в описании нет прибавки к оглушению,но почему блаф у ножа 29%+ а стан шот у лука 8%(при заточке на 15)без заточки вобще 4%-При одетой биже у обоих,это как обьясните?Вы поймите я не придераюсь,я просто говорю что есть дисбалас-блаф работает , дебафы магов работают, а станы у других проф-нет.Вот и все. Блаф тоже шоковый дебаф,почему он работает а станы лука -нет?

Но тем не менее он является шоковой атакой-так как все бафы и резист шок,как и та же эпик бижа -резистят его или я не прав?Так почему не спмотря на резисты он нормально работает,а луков-танков,станы вообще не работают.Хрен с ним-не хотите ничего делать-не делайте,пусть скилы и дальше не работают,Мое дело сообщить,только потому что мне не насрать.Думаете я не прав-зайдите на сервер -и попробуйте луком или танком кого то застанить.Больше ныть не буду.Да и в правду -зачем нам другие профы-маги и луки и так много. Хорошо у паладина икона есть.Так бы умер вместе с шк,тк и Да.

Изображение

Myxa

Myxa

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 132 сообщений
  • 2 тем

Но тем не менее он является шоковой атакой-так как все бафы и резист шок,как и та же эпик бижа -резистят его или я не прав?Так почему не спмотря на резисты он нормально работает,а луков-танков,станы вообще не работают.Хрен с ним-не хотите ничего делать-не делайте,пусть скилы и дальше не работают,Мое дело сообщить,только потому что мне не насрать.Думаете я не прав-зайдите на сервер -и попробуйте луком или танком кого то застанить.Больше ныть не буду.Да и в правду -зачем нам другие профы-маги и луки и так много. Хорошо у паладина икона есть.Так бы умер вместе с шк,тк и Да.

Что ты несешь? Ты много ПВП серверов знаешь, где ТК или ДА или ШК в поле бегают? Блаф - ментальная атака! Потестируй блаф с менталкой и без. И тебе сказали, проверь вначале новую сборку на ЗБТ. Какой смысл переделывать здесь что-то, когда уже всё настроено на новой сборке?

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5161 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

Угомоните свои таланты, пожалуйста =) Если Вы немного дольше у нас поиграете, то заметите, что и станы проходят(не смотря на малый шанс) и классы разные играют.

Скрытый текст

JonnyRampage

JonnyRampage

Пользователь

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • 5 тем
  • ГородХарьков

Что ты несешь? Ты много ПВП серверов знаешь, где ТК или ДА или ШК в поле бегают? Блаф - ментальная атака! Потестируй блаф с менталкой и без. И тебе сказали, проверь вначале новую сборку на ЗБТ. Какой смысл переделывать здесь что-то, когда уже всё настроено на новой сборке?

Слушай-по моему форум для этого и существует что бы озвучивать проблемы.Проблема есть и это факт.Я ее озвучил. Да-можно и без стана луком жить не тужить.Но ссом без кенсла тоже можно.Но тем не менее он работает.Как и слуги у некра, и оверовские дебафы.И так далее. И я зайду обязательно и потещу.Но я озвучил проблему не потому что янытик,мне по большому счету насрать.Просто я играю на этом сервере и хотел бы что бы он был лучше,проф играбельных было больше, и что бы людей пришло и не уходило больше.А не потому что я нытик.

Изображение

JonnyRampage

JonnyRampage

Пользователь

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • 5 тем
  • ГородХарьков

Угомоните свои таланты, пожалуйста =) Если Вы немного дольше у нас поиграете, то заметите, что и станы проходят(не смотря на малый шанс) и классы разные играют.

Согласен-проходят-бывает даже не точеный проходит-но шанс примерно как улетал шота))) И я не изза лука поднял тему-а из за танков и того же вла,если им сделать близкий к 100% стану их можно будет юзать.Как суппорта что сделает игру разнообразней, а не тупым обменом нюков

Изображение

рwnz.

рwnz.

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 361 сообщений
  • 5 тем
  • Городqqq

Ты скорее не был на масс замесе даже на этой сборке, 1 вл способен держать пачку магов станами, за 1 прокаст на 1-4 ложится, это тебе говорит человек с опытом)

Не общайтесь со мной, разочаруетесь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных