Перейти к содержимому

Фотография

Залив

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Опрос: Запретить залив на олимпе (56 пользователей проголосовало)

Запретить залив на олимпе?

1. Проголосовал Да, запретить (40 голосов [72.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 72.73%

2. Проголосовал Нет, оставить (14 голосов [25.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.45%

3. Свой вариант (комментарий ниже) (1 голосов [1.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

F11

F11

Продвинутый Пользователь

• Pwner Residents
  • 627 сообщений
  • 4 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Рак

Я конечно не поддерживаю залив (хотя он присутствует абсолютно на всех серверах, в том числе и на офе, и вполне легально), но реализовать данную задумку практически нереально. Точнее, практически не возможно доказать сам факт залива. Если будут заливаться 2 грамотных игрока более менее равных проф (ну например ПП и Пал), они легко с имитируют бой, и в итоге выиграет тот, кого и планируют заливать. Точно с таким же успехом ПП может головой об стену биться, и доказывать что он тупо забыл бижу одеть\отошел на 2 минуты дверь входную открыть\залагал\завис и по этому его убил ММ. И доказать обратное - невозможно!

LekS1k

LekS1k

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1039 сообщений
  • 54 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Лев

Я конечно не поддерживаю залив (хотя он присутствует абсолютно на всех серверах, в том числе и на офе, и вполне легально), но реализовать данную задумку практически нереально. Точнее, практически не возможно доказать сам факт залива. Если будут заливаться 2 грамотных игрока более менее равных проф (ну например ПП и Пал), они легко с имитируют бой, и в итоге выиграет тот, кого и планируют заливать. Точно с таким же успехом ПП может головой об стену биться, и доказывать что он тупо забыл бижу одеть\отошел на 2 минуты дверь входную открыть\залагал\завис и по этому его убил ММ. И доказать обратное - невозможно!

ну раньше ж доказывали) 

v6fQyP7GyO8.jpg

JaredNomak

JaredNomak

Новичок

• Форумчане
  • 18 сообщений
  • 1 тем
  • ГородУФА
  • Знак зодиака:Неизвестен

Олимп на серваке тухлый по одной причине, потому что онлайна нет, на олимп ходят по сути 6-8 человек, тут как не старайся, он не оживет. Как ходили на олимп 2-3 клана твинами. Так и будет дальше. Хотите норм олимп поднимайте онлайн. Остальное не поможет. Пройденный вариант)

F11

F11

Продвинутый Пользователь

• Pwner Residents
  • 627 сообщений
  • 4 тем
  • ГородКиев

ну раньше ж доказывали) 

По правде говоря - это практически невозможно доказать. А в тех случаях когда это возможно - требует немалого времени. Вот вышли Вы гладом против ТХ, получили летал, и проиграли. Что это? Естественно залив, станут доказывать Ваши оппоненты, предоставив финальный(!) скрин боя, где Вы слили очки на ТХ. Роме нужно всё это проверять. Вышел Ваш оппонент гладом против сильного овера - дал 3 обилки подряд = 3 крита. Что это? Залив, станете доказывать Вы. Роме опять это всё проверять. И таких ситуаций может быть огромнейшее количество. Что уже говорить о игроках, которые просто не умеют играть. Вот вышел новый игрок на олимп за ППху, и проиграл любому не фармящему классу, что ему теперь очи обнулять? На долго такой игрок не задержится на сервере... Или у Вас никогда не случалось, что Вас просто выбивает с олимпа? Залагивает\зависает? Получается каждый раз, когда у Вас залагало - Вам нужно обнулять очи...
Грамотные игроки найдут способ залива, элементарную имитацию боя.
Это можно реализовать частично, пресекать наглые заливы. Но полностью это искоренить не получится. И у Ромы элементарно нету на это времени, как минимум до окончания работ над обновой. Давайте в начале посмотрим, что покажет олимп без ХК, потом уже будем делать выводы.

Юрьевич

Юрьевич

Бывалый

• Клан Лидеры
  • 460 сообщений
  • 18 тем
  • ГородPoltava
  • Знак зодиака:Скорпион
Конечно, искоренить залив это не возможно. Тогда придется сидеть Администрации и тупо смотреть бои, что бы не было залива.
Предлагаю убрать наглые заливы, допустим если ппшку убил свс, как это обьяснить ?
Овера убил Да, как ? то есть может быть много комбинаций.
Ну вот наглые, думаю стоит присекать

p.s и не обезательно сразу обнулять очки, предупреждение, если дальше будут скрины от игроков, уже наказание .

Сообщение отредактировал Юрьевич: 28 March 2016 - 12:17

davidych-erik-davidych-smotra-2322.jpg

krax

krax

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1211 сообщений
  • 4 тем
  • ГородSaratov
  • Знак зодиака:Рыбы
Автор же написал что раньше наказывали , т.е это возможно, сам Рома или его помошники следили за олимпом, темболее шас есть на сайте статистика птс можно не заходя игру глянуть. На многих сервар реализован олимп в классовых т.е последние дни олимпа летати прфовы такие как сс сх некр и т.д. Если захотеть наберутся люди и будут летать. Ну да так же можно в классовых заливатся но за этим тоже надо следить) хотя если сс будет заливатся, будет подрегиватся левый сс и мб поймает того кто заливался)
Забил на олимп нету проблем с олимпом)
Норм натахабатил:))))

Скрытый текст

JaredNomak

JaredNomak

Новичок

• Форумчане
  • 18 сообщений
  • 1 тем
  • ГородУФА

Давайте обнулим у всех нублесы, и всем придется заново проходить квест. ВВести луники и масло допустим за гб. И саму покупку нублеса например за 60 кол. Тогда сразу уменьшиться кол-во твинков ну и это на первое время, т.к. будут задры все равно делать твинков. + будет фан на нубл рб какое-то время ))0

LekS1k

LekS1k

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1039 сообщений
  • 54 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Лев

ну раньше ж доказывали) 

По правде говоря - это практически невозможно доказать. А в тех случаях когда это возможно - требует немалого времени. Вот вышли Вы гладом против ТХ, получили летал, и проиграли. Что это? Естественно залив, станут доказывать Ваши оппоненты, предоставив финальный(!) скрин боя, где Вы слили очки на ТХ. Роме нужно всё это проверять. Вышел Ваш оппонент гладом против сильного овера - дал 3 обилки подряд = 3 крита. Что это? Залив, станете доказывать Вы. Роме опять это всё проверять. И таких ситуаций может быть огромнейшее количество. Что уже говорить о игроках, которые просто не умеют играть. Вот вышел новый игрок на олимп за ППху, и проиграл любому не фармящему классу, что ему теперь очи обнулять? На долго такой игрок не задержится на сервере... Или у Вас никогда не случалось, что Вас просто выбивает с олимпа? Залагивает\зависает? Получается каждый раз, когда у Вас залагало - Вам нужно обнулять очи...
Грамотные игроки найдут способ залива, элементарную имитацию боя.
Это можно реализовать частично, пресекать наглые заливы. Но полностью это искоренить не получится. И у Ромы элементарно нету на это времени, как минимум до окончания работ над обновой. Давайте в начале посмотрим, что покажет олимп без ХК, потом уже будем делать выводы.

тут только 1 клан заливается. AMITY они начиная со вторника и по воскресенье сидят в кх и по 6 часов в день заливаются. не буду говорить что я не разу не заливался. но если бы они не заливались то и я бы тоже сам фармил. извини меня, заливать пп с овера это уже через чур 

v6fQyP7GyO8.jpg

F11

F11

Продвинутый Пользователь

• Pwner Residents
  • 627 сообщений
  • 4 тем
  • ГородКиев

тут только 1 клан заливается. AMITY они начиная со вторника и по воскресенье сидят в кх и по 6 часов в день заливаются. не буду говорить что я не разу не заливался. но если бы они не заливались то и я бы тоже сам фармил. извини меня, заливать пп с овера это уже через чур 

Я никоим образом не против данного предложения, наоборот, я только за. Сам лично терпеть не мог залив. Но до окончания работ над новой сборкой - это реализовано не будет, это я вам 100%-во гарантирую. У Ромы попросту нету времени... А вот после окончания работ - это уже зависит от Ромы. Чем больше выскажется за, чем больше будет грамотных и аргументированных идей, тем больше шансов что Рома реализует данную задумку:)

F11

F11

Продвинутый Пользователь

• Pwner Residents
  • 627 сообщений
  • 4 тем
  • ГородКиев

Ребята не разводите пожалуйста флуд! В этой теме обсуждается конкретное предложение по запрету залива. Новы аксессуары, ваши ники в игре и оставшиеся у игроков ХК - не имеют отношения к заливу на олимпе. Тема довольно актуальна, любой флуд буду удалять!!!

AleksandrT

AleksandrT

Новичок

• Форумчане
  • 11 сообщений
  • 0 тем
  • ГородКиев

Я за)

JaredNomak

JaredNomak

Новичок

• Форумчане
  • 18 сообщений
  • 1 тем
  • ГородУФА

Короче нужно написать какое-то правило от залива на оли с определенными пунктами . Допустим определенные профы. И продумать все нюансы. Если как выше сказали что до перехода вводить ничего не будут, то времени у нас полно )))))) Предлогаю сделать классовые бои. рег 4-6 человек примерно, что бы те же классы, которым делать нечего во вне, пытались набить птс в классах. А то выходит хиро тот, кому повезет на твинков или нубов на которых он попадется во вне классах. А так даже елементарно можно сидеть в реге в классовых и палить что кто-то будет летать. Как раньше.

~``Antichrist``~

~``Antichrist``~

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 167 сообщений
  • 9 тем
  • ГородДнепропетровск
  • Знак зодиака:Водолей

Короче нужно написать какое-то правило от залива на оли с определенными пунктами . Допустим определенные профы. И продумать все нюансы. Если как выше сказали что до перехода вводить ничего не будут, то времени у нас полно )))))) Предлогаю сделать классовые бои. рег 4-6 человек примерно, что бы те же классы, которым делать нечего во вне, пытались набить птс в классах. А то выходит хиро тот, кому повезет на твинков или нубов на которых он попадется во вне классах. А так даже елементарно можно сидеть в реге в классовых и палить что кто-то будет летать. Как раньше.

сколько времени нужно будет ждать что бы слетать хоть 1 бой ШЕшке или БДшке к примеру? Пока наберётся в реге 4-6 бд. На сервере реально только 2 летают на оли

JaredNomak

JaredNomak

Новичок

• Форумчане
  • 18 сообщений
  • 1 тем
  • ГородУФА

сколько времени нужно будет ждать что бы слетать хоть 1 бой ШЕшке или БДшке к примеру? Пока наберётся в реге 4-6 бд. На сервере реально только 2 летают на оли

будут звать в классы остальных, как это делали раньше, а если сделать 2-3 человека в регу в классовые будет тот же залив.

~``Antichrist``~

~``Antichrist``~

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 167 сообщений
  • 9 тем
  • ГородДнепропетровск
  • Знак зодиака:Водолей

будут звать в классы остальных, как это делали раньше, а если сделать 2-3 человека в регу в классовые будет тот же залив.

с таким онлайном залив и останется))
вместо того что бы рекламировать сервер, обговаривается олимп, для 30ти людей которые на него ходят

Юрьевич

Юрьевич

Бывалый

• Клан Лидеры
  • 460 сообщений
  • 18 тем
  • ГородPoltava

с таким онлайном залив и останется))
вместо того что бы рекламировать сервер, обговаривается олимп, для 30ти людей которые на него ходят

Из них 25 заливаются вашим кланом.

davidych-erik-davidych-smotra-2322.jpg

EmPowerment

EmPowerment

Новичок

• Форумчане
  • 22 сообщений
  • 1 тем
  • ГородЯсиноватая,ДНР

А можно сделать проще.Ввести запрет на использование аугментации на олимпиаде и разрешить постоянное использование эпика.И будет как в старые добрые - фармят все сами,и видно будет,где руки,а где куча лсов и бесполезное тыканье на кнопки.И бд и свс встанут с колен.остальные профы,вроде ЕЕшек и им подобных могут побороться за хиро в классовых боях.Не надо на меня ведро говна выливать,я всего лишь предложил неплохой план,чтобы спасти олимп ,избежать залива,и чтобы все профы были рентабельны и востребованы.Да и людей на олимпе станет больше,в этом я уверен на 100%

Сообщение отредактировал EmPowerment: 28 March 2016 - 13:50

Будь собой,остальные роли уже заняты.

F11

F11

Продвинутый Пользователь

• Pwner Residents
  • 627 сообщений
  • 4 тем
  • ГородКиев

Ребята, будете разводить флуд - буду наказывать! Я не попугай, одно и то же постоянно повторять!
Юрьевич Вы создали тему, и сами же поддерживаете в ней балаган. Если Вы не заинтересованы в данной теме - я ее просто перенесу в раздел "Флуд". Выясняйте свои отношения в ЛС!

P.S. Нет, я не играю на сервере, с тех пор как стал модератором.

Skillz

Skillz

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 102 сообщений
  • 8 тем
  • Городnsk

А можно сделать проще.Ввести запрет на использование аугментации на олимпиаде и разрешить постоянное использование эпика.И будет как в старые добрые - фармят все сами,и видно будет,где руки,а где куча лсов и бесполезное тыканье на кнопки.И бд и свс встанут с колен.остальные профы,вроде ЕЕшек и им подобных могут побороться за хиро в классовых боях.Не надо на меня ведро говна выливать,я всего лишь предложил неплохой план,чтобы спасти олимп ,избежать залива,и чтобы все профы были рентабельны и востребованы.Да и людей на олимпе станет больше,в этом я уверен на 100%

Золотые слова!

+ не плохо было бы что-то с нублом сделать.

Не при старте хотя бы, а за убийство рб допустим.

Хоть какие-то файты на рб будут+кол-во твинков будет не много скромнее :)

JaredNomak

JaredNomak

Новичок

• Форумчане
  • 18 сообщений
  • 1 тем
  • ГородУФА

ну или хотя бы оставить на олимп 1-2 нюка, что бы еешки что то могли бы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных