Перейти к содержимому

Фотография

Залив

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Опрос: Запретить залив на олимпе (56 пользователей проголосовало)

Запретить залив на олимпе?

1. Проголосовал Да, запретить (40 голосов [72.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 72.73%

2. Проголосовал Нет, оставить (14 голосов [25.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.45%

3. Свой вариант (комментарий ниже) (1 голосов [1.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

Юрьевич

Юрьевич

Бывалый

• Клан Лидеры
  • 460 сообщений
  • 18 тем
  • ГородPoltava
  • Знак зодиака:Скорпион

Всем доброе утро.

Не смог найти тему о заливе, по этому придется написать заново.

По моему в 2014 в 2015 году был запрещен залив, за залив давали мут на 20 минут и обнуление очей, доказательства в виде скрина принимались.

Давайте вернём запрет на залив.

1) Фана на олимпе должно стать больше, так как эти бомжи которые заливаются, им придется учиться фармить самим

2) Думаю многим надоело, смотреть бои как пп заливает овера, или овер пала и так далее. Это ломает всю систему фарма олимпа, когда те профы которые должны сами фармить, заливаются твинками.

Прошу рассмотреть данную тему, думаю многие меня поддержат. 

p.s И сразу станет видно, кто есть кто. И  кто что может.

davidych-erik-davidych-smotra-2322.jpg

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург
  • Знак зодиака:Овен
Ты чего? Сейчас убрали хк и топ кланы начнут наконец сами заливать нужные пвп профы, а это значит, что в реге не будут сидеть только оверы. На чем фармить то если не с заливных?)

Юрьевич

Юрьевич

Бывалый

• Клан Лидеры
  • 460 сообщений
  • 18 тем
  • ГородPoltava

Ты чего? Сейчас убрали хк и топ кланы начнут наконец сами заливать нужные пвп профы, а это значит, что в реге не будут сидеть только оверы. На чем фармить то если не с заливных?)

Ну обычно, фармят на тех, у кого есть птс. 

Ну темболее, хк убрали, залив запретить. И сам подумай, как увеличится кол-во регов на олимпе 

Я веду к тому, что половина забыли что такое хиро, и как оно должно трудно даваться. 

А не зашёл бомж, ему залили сса за 9 боев и всё, он топ.

Или ещё хуже, за 9 боев залили еешку, или пала, или пп любую фарм профу.

Где логика ? 

Сообщение отредактировал Юрьевич: 28 March 2016 - 08:16

Metthew.Heath

Metthew.Heath

Барыга кока кол

• Pwner Residents
  • 376 сообщений
  • 13 тем
  • ГородDELICATE.
  • Знак зодиака:Стрелец

фурика походу обоссали на олимпе/теперь ноет

Юрьевич

Юрьевич

Бывалый

• Клан Лидеры
  • 460 сообщений
  • 18 тем
  • ГородPoltava

фурика походу обоссали на олимпе/теперь ноет

Не кто меня не обоссал, я на олимп редко захожу.

Ты в суть в никни, а потом пиши что-то

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург

Ну темболее, хк убрали, залив запретить. И сам подумай, как увеличится кол-во регов на олимпе 
Я веду к тому, что половина забыли что такое хиро, и как оно должно трудно даваться. 
Где логика ? 
Ну как раз таки будет несколько кланов пытающихся залить одну профу и это уже будет не 9 боев, а больше, ибо они будут соревноваться. Не фармящие профы если не будет залива даже 1 боя не выиграют, если не попросят кого-нибудь слить, что и есть залив.

Юрьевич

Юрьевич

Бывалый

• Клан Лидеры
  • 460 сообщений
  • 18 тем
  • ГородPoltava

Где логика ? 
Ну как раз таки будет несколько кланов пытающихся залить одну профу и это уже будет не 9 боев, а больше, ибо они будут соревноваться. Не фармящие профы если не будет залива даже 1 боя не выиграют, если не попросят кого-нибудь слить, что и есть залив.

Много кланов которые будут соревноваться за профу ? Я думаю на данный момент всем похеру .

Не кто не говорит в корень урезать залив, в 2015 году залив был, но минимальный. И каждый не хотел что-бы его спалили .

Администрация не может за всем уследить, ну если станет чуть меньше залива, и больше фана на олимпе. Почему бы и нет ? 

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург

Ну обычно, фармят на тех, у кого есть птс. Ну темболее, хк убрали, залив запретить. И сам подумай, как увеличится кол-во регов на олимпе Я веду к тому, что половина забыли что такое хиро, и как оно должно трудно даваться. А не зашёл бомж, ему залили сса за 9 боев и всё, он топ.Или ещё хуже, за 9 боев залили еешку, или пала, или пп любую фарм профу.Где логика ? 
Много кланов которые будут соревноваться за профу ? Я думаю на данный момент всем похеру .
Не кто не говорит в корень урезать залив, в 2015 году залив был, но минимальный. И каждый не хотел что-бы его спалили .
Администрация не может за всем уследить, ну если станет чуть меньше залива, и больше фана на олимпе. Почему бы и нет ? 
Когда были хк, у всех были хиро ссы и биши, а сейчас хиро сс или биш это очень весомое преимущество на эпиках осадах итп итд. Даже банальный валор на пати даёт неплохое приемущество физ/против физов

Юрьевич

Юрьевич

Бывалый

• Клан Лидеры
  • 460 сообщений
  • 18 тем
  • ГородPoltava

Ну обычно, фармят на тех, у кого есть птс. Ну темболее, хк убрали, залив запретить. И сам подумай, как увеличится кол-во регов на олимпе Я веду к тому, что половина забыли что такое хиро, и как оно должно трудно даваться. А не зашёл бомж, ему залили сса за 9 боев и всё, он топ.Или ещё хуже, за 9 боев залили еешку, или пала, или пп любую фарм профу.Где логика ? 
Когда были хк, у всех были хиро ссы и биши, а сейчас хиро сс или биш это очень весомое преимущество на эпиках осадах итп итд. Даже банальный валор на пати даёт неплохое приемущество физ/против физов

Я не спорю, но оппозиции не будет на олимпе.

Пока так безбожно будет реализовываться залив всех почти проф.

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург
И это я ещё ничего не сказал о хч, который тоже имеет психологическое значение.

Юрьевич

Юрьевич

Бывалый

• Клан Лидеры
  • 460 сообщений
  • 18 тем
  • ГородPoltava

Давай прекратим эту беседу, и так уже понятно кто как настроен.

Выслушаем остальных

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург

Много кланов которые будут соревноваться за профу ? Я думаю на данный момент всем похеру .Не кто не говорит в корень урезать залив, в 2015 году залив был, но минимальный. И каждый не хотел что-бы его спалили .Администрация не может за всем уследить, ну если станет чуть меньше залива, и больше фана на олимпе. Почему бы и нет ? 
Я не спорю, но оппозиции не будет на олимпе.
Пока так безбожно будет реализовываться залив всех почти проф.
Обыкновенный залив, ввиду отсутствия конкуренции. Если в реге постоянно будет по 5 человек, а они будут, то заливатся станет значительно сложнее.

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1194 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb
  • Знак зодиака:Козерог
Первый раз, наверное, поддержу Фурика. Люди реально стали забывать, как получить хиро. Для них это действие 5-10 минут. А так быть не должно.
Скрытый текст

Юрьевич

Юрьевич

Бывалый

• Клан Лидеры
  • 460 сообщений
  • 18 тем
  • ГородPoltava

Мы стремимся к постоянном онлайну, и к приплыву новых игроков.

А у нас все профы почти заливные, какие шансы для новичков побороться за хиро?

Уже нету тех боёв, за хиро, когда каждый стремился забрать свою профу, и не упасть лицом в грязь.

А сейчас всё просто, залили хиро и всё. ЕЕ, ПАЛ,ТК,КОНЬ,ДА,БИШ и так далее. 

Это те профы, которые сами фармят. А у нас, они заливаются. 

Няшка

Няшка

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 тем
  • ГородОкуловка
  • Знак зодиака:Неизвестен

ну урежут залив с 1 железа....топ кланы всеравно будут заливать нужные им профы) новички как были в ж..пе так и остануться=) 

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург
Соло новички должны оставаться в жопе, либо приходить кланом, либо вступать в клан. Хиро не для рандомов.

Юрьевич

Юрьевич

Бывалый

• Клан Лидеры
  • 460 сообщений
  • 18 тем
  • ГородPoltava

ну урежут залив с 1 железа....топ кланы всеравно будут заливать нужные им профы) новички как были в ж..пе так и остануться=) 

Пусть заливают, если будет запрет на олимп то уже будут меньше заливаться, спалят 1 раз, обнулят птс на основах, потому не будут литься .

Будут думать, как и что.

~``Antichrist``~

~``Antichrist``~

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 167 сообщений
  • 9 тем
  • ГородДнепропетровск
  • Знак зодиака:Водолей

а ну скажите какой толк мне летать свсом против оверов или ее постоянно?? т.к. в реге кроме имб никого больше нет.
тема ни о чём

Юрьевич

Юрьевич

Бывалый

• Клан Лидеры
  • 460 сообщений
  • 18 тем
  • ГородPoltava

а ну скажите какой толк мне летать свсом против оверов или ее постоянно?? т.к. в реге кроме имб никого больше нет.
тема ни о чём

У кого проблемы с головой, и он не чего не понимает по прошу не вмешиваться .

Тем более, что ты и есть заливной

LekS1k

LekS1k

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1039 сообщений
  • 54 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Лев

поддерживаю. пока я бухал эти собаки на глада налили 100 птс) как увидели что я норм очей набил, сразу же залили ещё больше.

v6fQyP7GyO8.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных