Перейти к содержимому

Фотография

Замечания и предложения

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

FakePwnz

FakePwnz

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 89 сообщений
  • 2 тем
  • ГородВоронеж
  • Знак зодиака:Дева

может сделать капчу ? на многих сервах видел что с ботами не так уж легко обращаться! нужно защиту получше

_JMJijSieIQ.jpg

ღSaveMySoulღ

ღSaveMySoulღ

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 1097 сообщений
  • 50 тем
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Рыбы
Ребята, это все уже реализовано на новой сборке, подождите пока переедем.

296c27a3525b.gif

We must determine not where we play, but how we play.

JonnyRampage

JonnyRampage

Пользователь

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • 5 тем
  • ГородХарьков
  • Знак зодиака:Дева

С автором согласен во всем. Сама реализация пвп составляющей на серваке хорошая-не хватает просто стимула играть-ибо кто бы что там не писал-а одется можно быстрои  что делать дальше?Ну да если личности которые 10 сабов одевают-мне оно нах не упало.Я играю 3-4 профами.И давно оделся в фул-захожу например в час дня, твт просрал-и вопрос что делать?Полетел на дино ну окей.Минут 20 подрался ни за что.Попадал,повставал,от такого фана мутит быстро.Не зависимо валишь ты или тебя-это надоедает. Иногда хочется пойти побить мобов,ну привычка..Идешь и плачешь от этого дропа.Даже купил Па на неделю.Ну чисто  попробовать.Печаль.. Босы?Дроп просто смешной.И поймите я не то что бы жадный...Но извините твт 750 гб.При том иногда можно вобще нихера не делать так на фарте постоял 6 минут и те присыпало.Или убить 2-3 к мобов.Это равносильно по вашему?.А сколько босов 2ем ММ+биш нужно осилить что бы нафармить 750 гб.Просто бред.И это не придирки-мол серв говно.Это факт.Баланс между наградами и вкладываемыми усилиями просто жуткий. По поводу локи для твт согласен. Город был бы куда лучше-но не шутгарт а Гиран например.И что бы место респа не простреливалось как островок безопасности.Пусть ресаются там в отдельных комнатах-в Гиране их валом.И не будет проблем.Реснулся отхилялся все включил и в бой.По моему адекватно.И самое главное...Обнова Обнова.ДА не в скилах и героях дело. И не в херовом дропе с рб. Если не изменить всю политику рынка-где 99% гб зарабатывается на твт и ктф сервак не всплывет.Нужны локации с норм дропом гб где будет за мобов месиво.И нужно то что за это гб можно купить.Вот и все.2 аспекта-как их реализовывать это уже дело админа. Повторюсь-Дратся обычному соло игроку на сервере не за что.За саного боса с которого 3 книги падает?Шутите.А больше не за что.

Изображение

ღSaveMySoulღ

ღSaveMySoulღ

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 1097 сообщений
  • 50 тем
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Рыбы
Добрый вечер, попробую объяснить вам ситуацию в двух словах.. Роман Михайлович (Гл.Администратор) в данный момент 80% своего времени тратит на то, чтоб максимально скоро была готова новая сборка, тестит/исправляет/советуется и многое другое. И так как времени остаётся свободного критически мало, он не успевает следить за ботоводами, (если вы успели заметить, даже раздел нарушений временно остановлен), именно поэтому дроп ГБ был уменьшен, дабы ботоводы сильно не шиковали, как только наступит то время, когда Роман сможет уделять этому больше времени, дроп вернётся в норму, (как только будет установлена новая серверная защита, а это произойдет уже накануне) и будет повторно пересмотрена вся экономика Сервера.

Как я уже неоднократно говорила, ребят, потерпите, осталось не так много ждать, как вам может казаться.

296c27a3525b.gif

We must determine not where we play, but how we play.

Alpine

Alpine

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 370 сообщений
  • 0 тем
  • ГородЖитомир
  • Знак зодиака:Телец

тема ниочём, закрывайте.

ФИРМА ВЕНЕКИ НЕ ВЯЖЕТ

one second to die.

one second to die.

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 91 сообщений
  • 7 тем
  • ГородCalifornia
  • Знак зодиака:Водолей

На твт бы давали за каждого убитого на пвп на счетчик:D может тогда бы было меньше афкашеров

штобы на твт не было афкашников надо зделать минимальное количество убийств для полученея гб

957b7688c688.jpg

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург
  • Знак зодиака:Овен

Я бы предложил урезать награду за твт до старых значений, и добавить ежедневную награду 1500 гб за 10 боёв на оли на 1 hwid. Но кто меня послушает...

sl3ng

sl3ng

WTS LV, GUCCI, BALENCIAGA - 50%.

• Pwner Residents
  • 1045 сообщений
  • 13 тем
  • ГородMoscow
  • Знак зодиака:Козерог

Я бы предложил урезать награду за твт до старых значений, и добавить ежедневную награду 1500 гб за 10 боёв на оли на 1 hwid. Но кто меня послушает...

Точнее на каждого перса перса, ведь hwid можно менять)

vk.com/showyourresults

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург
  • Знак зодиака:Овен

Ну имеется ввиду, что за 10 боёв на одном hwid на одном персе. Т.е, чтобы нельзя было получать на одном персе больше одного раза, и на одном hwid больше одного раза.

sl3ng

sl3ng

WTS LV, GUCCI, BALENCIAGA - 50%.

• Pwner Residents
  • 1045 сообщений
  • 13 тем
  • ГородMoscow
  • Знак зодиака:Козерог

Я бы предложил урезать награду за твт до старых значений, и добавить ежедневную награду 1500 гб за 10 боёв на оли на 1 hwid. Но кто меня послушает...

Ну имеется ввиду, что за 10 боёв на одном hwid на одном персе. Т.е, чтобы нельзя было получать на одном персе больше одного раза, и на одном hwid больше одного раза.
+

vk.com/showyourresults

MARK

MARK

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • 0 тем
  • ГородMaidstone
  • Знак зодиака:Неизвестен

как по мне .... играю только недельки 2....сервер нравиться но есть конечно несколько но с которыми безусловно согласен с автором....разнообразить игру нужно...простые рб смысла фармить нет ...респ большой. сложнось фарма так же тяжелая. дроп слишком маленький....нужно придумать хоть что то с дропом

в общем разнообразия очень бы хотелось....квесты это всегда интерестно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных