Перейти к содержимому

Фотография

предложение

- - - - -

Лучший Ответ Arei , 02 March 2016 - 14:16

суть темы мне не понятна, но поскольку посчитал своим долгом отписаться здесь, напишу вот что:Недавно взял лука с нуля, надел дб + 2 дма и нормально себя чувствовал на дино. Хиро лук ничто по сравн... Перейти к сообщению »

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

perf3ct

perf3ct

Новичок

• Форумчане
  • 9 сообщений
  • 1 тем
  • Городminsk
  • Знак зодиака:Неизвестен

Уважаемая администрация, убедительная просьба поставить обратно гб которые выпадали  с ПА, то что вы сделали, это просто полная туфта, как вы себе представляете человек с дракоником будет фаниться против чела с хиро стволом, если вы так не хотите возвращать гб, то  сделайте голосование и там будет видно, а еще лучше сделать вайп, посколько если вы что-то делаете пусть это будет для всех, и пуст ьвсе через это проходят ( я имею ввиду вещи существенные, и те от которых скажем так зависит все) а то получается одни нафармили короли, а 2 мало того тчо не на фармят + в пвп им ничего не светит, так еще и онлайн явно больше не станет, поскольку тут просто нету перспективы для новичком, а если точнее нету вещи которая выделяла этот сервак и 100-и других серваков где есть донат и там попрасту нечего ловить. спасибо за понимание 

wackyboom

wackyboom

Пользователь

• Форумчане
  • 33 сообщений
  • 6 тем
  • Городatra
Все ок, я без хиро пухи, и меня всё устраивает

Arei

Arei

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 148 сообщений
  • 6 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Близнецы
✓  Лучший Ответ

суть темы мне не понятна, но поскольку посчитал своим долгом отписаться здесь, напишу вот что:

Недавно взял лука с нуля, надел дб + 2 дма и нормально себя чувствовал на дино. Хиро лук ничто по сравнению с корейским рандомом на шанс крита. Пора в гм шоп добавлять заячью лапку на удачу.

Myxa

Myxa

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 132 сообщений
  • 2 тем

Разница между Драконик Луком и Инфинити Луком не очень большая. Аксессуары и шмот на + ЦП, эпик бижу и ЛСы можно намутить за 1 день, не прилагая особых усилий (да-да, даже с таким шансом дропа ГБ с мобов, достаточно выиграть парочку автоивентов...), точить скиллы хавку не нужно. Так что за 1 день ты можешь быть практически на равных, из старыми игроками. Будешь отличаться небольшим количеством П Атк. и ЦП, что в принципе компенсируется корейским рандомом, либо умением грамотно крысануть в спину :cool:

sl3ng

sl3ng

WTS LV, GUCCI, BALENCIAGA - 50%.

• Pwner Residents
  • 1045 сообщений
  • 13 тем
  • ГородMoscow
  • Знак зодиака:Козерог

Разница между Драконик Луком и Инфинити Луком не очень большая. Аксессуары и шмот на + ЦП, эпик бижу и ЛСы можно намутить за 1 день, не прилагая особых усилий (да-да, даже с таким шансом дропа ГБ с мобов, достаточно выиграть парочку автоивентов...), точить скиллы хавку не нужно. Так что за 1 день ты можешь быть практически на равных, из старыми игроками. Будешь отличаться небольшим количеством П Атк. и ЦП, что в принципе компенсируется корейским рандомом, либо умением грамотно крысануть в спину :cool:

Ну не скажи, Ы лук дм стр дает нормальное преимущество

vk.com/showyourresults

Myxa

Myxa

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 132 сообщений
  • 2 тем

А никто и не говорит что у инфинити лука нету преимущества. Есть конечно! Немного больше П Атаки и ЦП. Грубо говоря разница в 1 крит. Но не забывай о корейском рандоме, у тебя с инфинити луком может ни 1-го крита не вылететь за весь бой, а у меня 7 подряд, с Ы луком, и твой Х Лук тебя не спасет (ну это я так, сугубо теоретически, для примера). Или я с Дракоником вылезу из-за угла, и стрельну тебе в спину 1 крит и 1 простой удар, пока ты выделишь мой ассист, и вот уже мы при равных шансах с тобой ПВПшимся. Так что если рассматривать Драк Лук ДМ+Стр и Инфинити Лук ДМ+Стр, то получается не очень уже и большое преимущество. Я веду к тому, что если у противника есть Х. Лук а у тебя нету, это еще не значит что ты 100% проиграл бой, у тебя есть все шансы навалять ему, если ты не кривой конечно.

Сообщение отредактировал Myxa: 02 March 2016 - 17:48

sl3ng

sl3ng

WTS LV, GUCCI, BALENCIAGA - 50%.

• Pwner Residents
  • 1045 сообщений
  • 13 тем
  • ГородMoscow
  • Знак зодиака:Козерог

А никто и не говорит что у инфинити лука нету преимущества. Есть конечно! Немного больше П Атаки и ЦП. Грубо говоря разница в 1 крит. Но не забывай о корейском рандоме, у тебя с инфинити луком может ни 1-го крита не вылететь за весь бой, а у меня 7 подряд, с Ы луком, и твой Х Лук тебя не спасет (ну это я так, сугубо теоретически, для примера). Или я с Дракоником вылезу из-за угла, и стрельну тебе в спину 1 крит и 1 простой удар, пока ты выделишь мой ассист, и вот уже мы при равных шансах с тобой ПВПшимся. Так что если рассматривать Драк Лук ДМ+Стр и Инфинити Лук ДМ+Стр, то получается не очень уже и большое преимущество. Я веду к тому, что если у противника есть Х. Лук а у тебя нету, это еще не значит что ты 100% проиграл бой, у тебя есть все шансы навалять ему, если ты не кривой конечно.

я сказал "нормально преимущество" а не прям 

vk.com/showyourresults

perf3ct

perf3ct

Новичок

• Форумчане
  • 9 сообщений
  • 1 тем
  • Городminsk

дело не в том что лучше что хуже, как быстрей как медленней, где урон больше где меньше, фишка в том чт обы все было для всех одинаково услыште меня, как правила такое мнение у тех у кого все ест ькогда у него фул сабы одеты и еще по 200+ донок лежит ему конечно, нормально (ясен хер что заного никому не хочется это все доставать т.е против вайпа, мне все равно поставте хоть 1 к 20 ну что бы было для всех, тоесть пусть те кто умные фармят и потом рассказывают, как это, а то борыжат  по 10-15 пух с фул атт, и потом что-то пишат мол почти все равны,( вы возьмите умные нафармите с нуля под такими условиями или выложите 3к россии и потом будете тут рассказывать и жизни учить) а то понафармились на ботах и попу рвут мол "на*** надо" естественно епта, еще раз повторюсь,  все должны быть равны, фармили вы дайте другим, и не важно 3 челевека в неделю или 1 в месяц, новичкам нехер будет делать, сервак будет обычным донатным, таким серваков куча, вообщем кто понял о чем я, то это норм, нечего тут больше писать пусть лучше админ отпишится, да нет и закроем тему

p/s сегодня зашел чел новый, ну и спрашивал что да как, когда понял как гб достаются и сопоставил время которое ему нужно попрасту сказал пойдет искать другой сервак, что впринцепе логично и как говорится требовалось доказать 

Myxa

Myxa

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 132 сообщений
  • 2 тем

Когда открылся сервер, года полтора назад, гб с мобов НЕ ПАДАЛО!!!! ВООБЩЕ НЕ ПАДАЛО!!! Мы фармили гб с РБ, мы ПВПшились, когда за пвп давало 1 гб (ОДНО!!!!), а не 5, как сейчас! Мы ходили на TVT и CTF, и мы одевались. У меня был и хиро лук, и хиро род, и цветной ник/титул, и ник с выпендрёжами, и куча апелл/гб/книг/лсов и т.д. И без вложений реала! Давай тогда ставить вопрос по твоему принципу! Делайте за ПВП 1 ГБ, убирайте с мобов дроп ГБ вообще! Потому как не справедливо получается, чё это, вам теперь халява такая, а? И никто из нас не ныл, что вот мол, сложно одеться. И тогда не был переполнен рынок, и что-то выгодно купить или толковое выменять было практически нереально! 

фишка в том чт обы все было для всех одинаково услыште меня

Базара ноль, я только за! Давайте делать для всех всё одинаков, убирайте дроп ГБ с мобов, и за ПВП 1 ГБ, а не 5. У нас же так в начале было, иначе не справедливо получается, по отношению к старым игрокам! Чё они то, за зря тогда пыхтели?

Сообщение отредактировал Myxa: 02 March 2016 - 22:06

perf3ct

perf3ct

Новичок

• Форумчане
  • 9 сообщений
  • 1 тем
  • Городminsk

Когда открылся сервер, года полтора назад, гб с мобов НЕ ПАДАЛО!!!! ВООБЩЕ НЕ ПАДАЛО!!! Мы фармили гб с РБ, мы ПВПшились, когда за пвп давало 1 гб (ОДНО!!!!), а не 5, как сейчас! Мы ходили на TVT и CTF, и мы одевались. У меня был и хиро лук, и хиро род, и цветной ник/титул, и ник с выпендрёжами, и куча апелл/гб/книг/лсов и т.д. И без вложений реала! Давай тогда ставить вопрос по твоему принципу! Делайте за ПВП 1 ГБ, убирайте с мобов дроп ГБ вообще! Потому как не справедливо получается, чё это, вам теперь халява такая, а? И никто из нас не ныл, что вот мол, сложно одеться. И тогда не был переполнен рынок, и что-то выгодно купить или толковое выменять было практически нереально! 

фишка в том чт обы все было для всех одинаково услыште меня

Базара ноль, я только за! Давайте делать для всех всё одинаков, убирайте дроп ГБ с мобов, и за ПВП 1 ГБ, а не 5. У нас же так в начале было, иначе не справедливо получается, по отношению к старым игрокам! Чё они то, за зря тогда пыхтели?

ну так пусть делают, я ж не виноват что администрация меняет условия исходя из того с какой ноги встали с кровати, не прощели обдумать одну систему фарма и на этом забыть? или лучше каждый 5-6 мессяцев новшенство вводить, пусть уже определяться раз и навсегда и не трогают этот момент, пусть фиксят все что угодно только не это, п.с я не знал как раньше было, я смотрю как щас есть)) и как стало, а вообще не вопрос) но он того что они сделали онлайна точно больше не будет это факт 

`EXODUS

`EXODUS

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 76 сообщений
  • 8 тем
  • ГородSeverobaykalsk
  • Знак зодиака:Телец

Сейчас все на ТВТ за пару дней нафармить нг лук можно) Не говоря уже об аксессуарах и прочем)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных