Перейти к содержимому

Фотография

История о том, как флк ушли на др серв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

• Гости
  • 33 тем

иногда забавно почитать самоуверенного няша,хотя и он падал в гвг от глов,и от флк,а писать,что нассали там или еще что,много ума ненадо,го кетраварс открывается 5,покажи уровень там

я отписал выше, если нас соберется состав, зайдем и то ради гвг только мб.

а ради развития там делать нечего, против тагов в 5-6 фулок

Мы впринцепи готовы с Вами сыграть ГвГ. думаю фулка будет. Сегодня или завтра. ориентировочно завтра. почему именно такие кратчайшие сроки. предлогаю ГвГ  на кетре варсе. x75 . самый сбалансированный проект почти . по сравнению с евро и прочим. Обт будет до 5 . я так понимаю завтра последний день. Вечерком точно скажу когда. Сможете?

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1198 сообщений
  • 4 тем
  • ГородSpb
  • Знак зодиака:Неизвестен

я завтра работаю с часов 5-6 вечера до 6 утра. Сегодня в ночь могу, если состав будет

Скрытый текст

krax

krax

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1211 сообщений
  • 3 тем
  • ГородSaratov
  • Знак зодиака:Козерог
Будет состав

Скрытый текст

Byy

Byy

Пользователь

• Форумчане
  • 37 сообщений
  • 19 тем
  • ГородOAU
  • Знак зодиака:Рыбы

+1

• Гости
  • 5 тем

Завтра я так понимаю не как? только сегодня Да ?

~IEvanescenceI~

~IEvanescenceI~

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1520 сообщений
  • 33 тем
  • ГородТверь
  • Знак зодиака:Телец
ближе к полуночи лучше б) пока с работы приду, пока патч качну, настрою)
Изображение

• Гости
  • 19 тем

На счет сегодня не могу не чего обещать(ближе к 20:00 посмотрим). у многих дела сегодня. возможно прийдется переносить тогда на другое ОБТ. так как мы завтра можем . Вы сегодня

рwnz.

рwnz.

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 361 сообщений
  • 11 тем
  • Городqqq

Господи, будет еще 14 числа обт емериал, говори любой сервер, выйдем)

Не общайтесь со мной, разочаруетесь.

• Гости
  • 18 тем

Господи, будет еще 14 числа обт емериал, говори любой сервер, выйдем)

я хз что это за серв. и уже я  назвал. ну завтра Вы не можете. а мы сегодня под вопросом. ну постораюсь собрать ребят. говорю ближе к 20:00 отпишу

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1198 сообщений
  • 0 тем
  • ГородSpb
  • Знак зодиака:Лев
А w33 с трешей чтоли?))
Скрытый текст

~IEvanescenceI~

~IEvanescenceI~

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1520 сообщений
  • 0 тем
  • ГородТверь
:D
Изображение

WhiteCaHTa88

WhiteCaHTa88

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 659 сообщений
  • 19 тем
  • ГородСанкт-Петербург

никто не держит, ебашьте хоть на все 4 стороны, как уже писал рейн после обновы ниче не поменяется

те кто падают, что на оли, что в гвг и эпиках орут дайте обнову, так и будут падать.

я читал уже это . и докажу обратное . щас найду бп и 1 мага. и думаю позову на ОБТ куда нибудь.

>уход Флк и Иксов - это еще не конец света) многие кланы уходили, заглатывая и ниче не могли с этим сделать, а списать все это на хил в 7к это можно.) гл на других сервах, но думаю, мы еще увидимся ;)

Ну хил это одна из причину. я про хил узнал за 1-2 дня перед уходом. мы орем на своих магов когда люди не падают. а бля конечно кто упадет под батлом в 7 к) да это образно. ну а так я написал недоробки какие . всем ложить. а вы тут играете хер знает сколько и уже все знаете. или на баюме увидел за 5 дней до ухода. как али уд по мертвым из за стены. баф случайно по мертвым из за стены не идет? просто каждый день как новый день. при таких недоработках очень сложно сыграться тем кто здесь так скажем от 1 недели до 3 месяцев. так как не все это знают.

Другие придут) вы не первые и не последние) это уже пройденный этап;)

Самый адекватный коментарий к моему отзыву. ну что я могу тут сказать. удачи Вам ждать новые кланы. только тут моментик.
ушли гл. ушли ма. ушли иксы. ушли флк. с кем Вы щас воюете на эпиках и осадах?  прийдёт новый клан как он увидит этот сервер? 1 клан на сервере. 1.5 года стоит уже проект. они мне кажется себе вопрос зададут . чё мы тут забыли. при том что уже большинство фуловых бегает . да и воевать с 1 кланом. не айс.

когда я сюда пришел. выше перечисленные кланы здесь были. и воевали. был азарт. был движ. ну сейчас их нету. люди зайдут и будут наблюдать как соло игроки пвпшуться. как они это увидят? То что можно показать игровой скил? каким образом? не знаю тех доработок что я написал. они по щам еще как наполучают. и думаешь они остануться. а если Вас не будет на эпиках и осадах. то не с кем воевать и тоже не уверен что остануться. да и уже многие игроки даже соло уходят. мне на нашем новом серве многие пишут с пвнера. вот вчера двух взяли. рано или поздно соло игрокам станет скучно и они хорошо начнут уходить. а мы будем ждать новые клана)) ладно ребят не чего личного . чисто мое мнение  на всю данную ситуацию. а так удачки Вам. надеюсь и на Вашей улице будет праздник.

P/S: Мы может и вернемся. только когда. это думаю не скоро.

Даун,это мода такая вместо запятых ставить точки? 

pAqBm_mathM.jpg

Malish_88

Malish_88

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1907 сообщений
  • 4 тем

никто не держит, ебашьте хоть на все 4 стороны, как уже писал рейн после обновы ниче не поменяется

те кто падают, что на оли, что в гвг и эпиках орут дайте обнову, так и будут падать.

я читал уже это . и докажу обратное . щас найду бп и 1 мага. и думаю позову на ОБТ куда нибудь.

>>уход Флк и Иксов - это еще не конец света) многие кланы уходили, заглатывая и ниче не могли с этим сделать, а списать все это на хил в 7к это можно.) гл на других сервах, но думаю, мы еще увидимся ;)

lockquote>

Ну хил это одна из причину. я про хил узнал за 1-2 дня перед уходом. мы орем на своих магов когда люди не падают. а бля конечно кто упадет под батлом в 7 к) да это образно. ну а так я написал недоробки какие . всем ложить. а вы тут играете хер знает сколько и уже все знаете. или на баюме увидел за 5 дней до ухода. как али уд по мертвым из за стены. баф случайно по мертвым из за стены не идет? просто каждый день как новый день. при таких недоработках очень сложно сыграться тем кто здесь так скажем от 1 недели до 3 месяцев. так как не все это знают.

>Другие придут) вы не первые и не последние) это уже пройденный этап;)

Самый адекватный коментарий к моему отзыву. ну что я могу тут сказать. удачи Вам ждать новые кланы. только тут моментик.
ушли гл. ушли ма. ушли иксы. ушли флк. с кем Вы щас воюете на эпиках и осадах?  прийдёт новый клан как он увидит этот сервер? 1 клан на сервере. 1.5 года стоит уже проект. они мне кажется себе вопрос зададут . чё мы тут забыли. при том что уже большинство фуловых бегает . да и воевать с 1 кланом. не айс.

когда я сюда пришел. выше перечисленные кланы здесь были. и воевали. был азарт. был движ. ну сейчас их нету. люди зайдут и будут наблюдать как соло игроки пвпшуться. как они это увидят? То что можно показать игровой скил? каким образом? не знаю тех доработок что я написал. они по щам еще как наполучают. и думаешь они остануться. а если Вас не будет на эпиках и осадах. то не с кем воевать и тоже не уверен что остануться. да и уже многие игроки даже соло уходят. мне на нашем новом серве многие пишут с пвнера. вот вчера двух взяли. рано или поздно соло игрокам станет скучно и они хорошо начнут уходить. а мы будем ждать новые клана)) ладно ребят не чего личного . чисто мое мнение  на всю данную ситуацию. а так удачки Вам. надеюсь и на Вашей улице будет праздник.

P/S: Мы может и вернемся. только когда. это думаю не скоро.

Даун,это мода такая вместо запятых ставить точки? 

modnik huje pidarasa?

Alpine

Alpine

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 370 сообщений
  • 7 тем
  • ГородЖитомир
  • Знак зодиака:Козерог

иногда забавно почитать самоуверенного няша,хотя и он падал в гвг от глов,и от флк,а писать,что нассали там или еще что,много ума ненадо,го кетраварс открывается 5,покажи уровень там

это всегда было и будет что ктото ссыт на кого то в ла2, агр не отъемлемая часть линейки, пора с этим смерится))0

ФИРМА ВЕНЕКИ НЕ ВЯЖЕТ

Alpine

Alpine

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 370 сообщений
  • 1 тем
  • ГородЖитомир
  • Знак зодиака:Лев

фальконы за этот вайп уже раза 3 или 4 уходили. Итог - вернулись. Ну поиграют они месяцок на х1.2к и вернутся.. Пвнер уже не раз переживал эти "загоны" и думаю переживет.
и на счет новых кланов, сейчас варка/кетра/ит забиты новыми кланами такие как Крипссы, Импульсы. Пока они я думаю не могут дать файт за эпика или замок, но ребята набирают обороты быстрым темпом

о чём ты говоришь, изи кланы, вчера зашол за 2 недели на 10 минут, обоссал импульсов 1 x 4, 1 конь и 3 лукаря, 3 раза подряд и вышел скукота, и что ребята с фул пухами дак это херня, вообще не о чём не говорит!)))

ФИРМА ВЕНЕКИ НЕ ВЯЖЕТ

~IEvanescenceI~

~IEvanescenceI~

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1520 сообщений
  • 33 тем
  • ГородТверь
  • Знак зодиака:Близнецы

фальконы за этот вайп уже раза 3 или 4 уходили. Итог - вернулись. Ну поиграют они месяцок на х1.2к и вернутся.. Пвнер уже не раз переживал эти "загоны" и думаю переживет.
и на счет новых кланов, сейчас варка/кетра/ит забиты новыми кланами такие как Крипссы, Импульсы. Пока они я думаю не могут дать файт за эпика или замок, но ребята набирают обороты быстрым темпом

о чём ты говоришь, изи кланы, вчера зашол за 2 недели на 10 минут, обоссал импульсов 1 x 4, 1 конь и 3 лукаря, 3 раза подряд и вышел скукота, и что ребята с фул пухами дак это херня, вообще не о чём не говорит!)))
)0))))0
Изображение

oFlas

oFlas

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 311 сообщений

а у меня нет желания возвращаться на сервер где пвп по 3-4 сек из-за боле 90% маг крита и луков под 2 ДМами с кольцами (

m0z

m0z

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 112 сообщений
  • ГородМосква

а у меня нет желания возвращаться на сервер где пвп по 3-4 сек из-за боле 90% маг крита и луков под 2 ДМами с кольцами (

блять в этом и есть фишка этого сервера, не нравится, вас тут не держат, заебали ныть. Это же чисто сервер чтоб расслабится , пофанится , получить удовольствие без нудного фарма и т.п

money.over.BITCHES

money.over.BITCHES

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 136 сообщений
  • ГородРига

Трешики как там вас обосцали на баюме то флк?что случилось то,какие отмазки ? Вас мало,нету основы,нету хиро скилов,что еще придумаете?)))

Minutka poezii.. Nazvanie stiwka - " Arturka eblan". 

Arturka eblan na pwnere igral,
ves' god on po clanam kak wluha skakal.
V gubah sinih bil i v falconah katal,
potom i glam on suqa sosal.

Vezde ego slali, vezde unijali,
vezde ego jalo emu zakrivali.
Kak terpila on v tagah katal,
u kajdogo parnya on zaweku bral ))00

Potom naw terpak s kolen taki vstal.
Zayavku v tresh const po fastu podal.
Damirka maloy bez problem ego vzyal,
tak kak Arturka na skille u vseh huy otsosal )0