Перейти к содержимому

Новый серв на Пвнере

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

• Гости
  • 0 тем
Администрация, если Вы категорически против вайпов. Прошу Вас рассмотреть возможность открыть ещё один сервер на Вашем проекте. На много его улучшить убрать два лса, скилы 30, тату и прочее. Сделать сервер приближённый к классике. Сделать какие то опросы по новому серверу для улучшения. И мне кажется не кому не будет обидно. Кто то останется там играть, а кто то перейдёт.

White1

White1

Новичок

• Форумчане
  • 6 сообщений
  • 255 тем
  • ГородНижний Новгород
  • Знак зодиака:Неизвестен

Администрация, если Вы категорически против вайпов. Прошу Вас рассмотреть возможность открыть ещё один сервер на Вашем проекте. На много его улучшить убрать два лса, скилы 30, тату и прочее. Сделать сервер приближённый к классике. Сделать какие то опросы по новому серверу для улучшения. И мне кажется не кому не будет обидно. Кто то останется там играть, а кто то перейдёт.

Ну это уже полный бред...и не будет онлайна не на том и не на другом! Просто надо сделать вайп! Многие этого хотят ! Даже полностью одетые фул пере фул все равно хотят вайп !

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5150 сообщений
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Скорпион

Спокуха =) Если нужно будет делать Вайп, мы сделаем, но поверьте, он сейчас не нужен. У нас другие планы, и Вы скоро ощутите результат наших стремлений по факту, а не словесно, мне нужно еще немного времени, не всё так просто как хотелось бы  :wink:

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных