Перейти к содержимому

Пропали Кланы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Гости

• Гости
  • 6 тем

Уважаемая администрация в связи с пропаданием кланов. не желателе ли Вы организовать вайп на проекте?

леха

леха

Пользователь

• Форумчане
  • 37 сообщений
  • 14 тем
  • Городновокузнецк
  • Знак зодиака:Неизвестен

А вам иксам только вайп бы и всё плаксы тфю на вас

Гости

• Гости
  • 1 тем

гоу вайп

nevsemdam

nevsemdam

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 236 сообщений
  • 1 тем
  • Знак зодиака:Дева

+ в тему)

dam ne dam vsem dam......

Hermit

Hermit

Пользователь

• Форумчане
  • 32 сообщений
  • 6 тем
  • ГородУльяновск

пропали кланы может быть это к вайпу? а может быть это к тому чтобы ты на йух шел?! какие же вы отбитые вам раз за разом говорят ВАЙПА НЕ БУДЕТ ВАЙПА НЕ БУДЕТ!!! а вы в это время чем заняты? сопли жуёте из под носа?! как же вы достали!

Run from the battlefield - disrespect for yourself. Escape the battle - is disrespect to the enemy. Can't decide what is better? Let the enemy to choose for you.

-=^^*Marvel*^^=-

-=^^*Marvel*^^=-

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 70 сообщений
  • 3 тем
  • ГородКамянец-Подольский

ноууууупппппп =((( 

2018b5567703.jpgДа будет Тьма 

MYPuK

MYPuK

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 149 сообщений
  • 1 тем
  • ГородКраснодар
  • Знак зодиака:Весы

Уважаемая администрация в связи с пропаданием кланов. не желателе ли Вы организовать вайп на проекте?

http://forum.l2pwner...lema-s-klanami/

это RedStyle

Гости

• Гости
  • 5 тем

Проект стоит уже почти 1.5 года. То что Михайлович показывает то что у него самый стабильный проект . Это и так видно. Он молодец и респект ему. Но 1 года мне кажется уже достаточно. Чё дальше будем ждать? Пока онлайн не упадет до 30? Или не останется 1 клан на сервере? Ну скажите мне ребят. Кто против вайпов. щас ВСЕГО  3 клана учавствующих в замесах. Такими темпами скоро два останется а мб и 1 . Соло фан рулит? А там есть еще мони грам. По некст таргету наберет и будет рулить. Вам хочется этого? Обновление ждете? я если честно уже его и не жду. Толку от обновления если к тому времени онлайна может не будет. Да и уже надежд нет. уж долго завтраками кормят. Лично я хочу что бы в замесах и прочем участвовало хотя бы около 10 кланов. Да и у людей будет выбор побольше при вступление. А не так. в двух он был. третий ему не нравится. Ну и что тут делать я на ОБТ.) Что Вы хотите? Играть с 5 колеками. Или получать хороший фан. Да вайп я понимаю Вы боитесь потерять шмот. Ну как не крути я думаю недельку пофармить можно будет. Мб какие интересные изменения произойдут в лучшую сторону что привлечет сюда народ.

Проекты которые должны стоят больше 5 лет и т.д. это чисто лоу рэйты должны быть. без всяких бафферов эпика и шмота в шопе и т.д. где человеку надо потратить что бы норм одеться около 3 месяцев а то и больше а что бы эпик получить кланы бы бились не на жизнь а на смерть. Был бы такой проект, да тут бы и речи не было что вайпа нет. но онлайн с каждым днем падает и падает. и Это заметно. то кланы пропали. то невозможно двигаться при входу в игру. Просто задумайтесь люди.

Hermit чё ты понтуешься на публику. Если есть вопросы какие ко мне, в таком случае заходи в TS3 вечерком с 19:30-20:30 мы с тобой пообщаемся Адрес сервера 94.230.7.82:12007

Сообщение отредактировал TeamIX: 22 January 2016 - 08:40

HollowIchigo~

HollowIchigo~

Leader Espada

• Pwner Residents
  • 661 сообщений
  • 1 тем
  • ГородUA.Ivano-Frankovsk/PL.Warshava
  • Знак зодиака:Стрелец

На форруме було уже +1оо5оо тем о Вайпе и только один ответ. Если вайп будет то о етом сообщят , а так нефик розводить нелепых тем :grin:

Hermit

Hermit

Пользователь

• Форумчане
  • 32 сообщений
  • 3 тем
  • ГородУльяновск
  • Знак зодиака:Лев

Мне не о чем говорить с такой вафелькой как ты! Как поумнеешь и начнешь осознавать что творится вокруг твоей сраки - пиши

Run from the battlefield - disrespect for yourself. Escape the battle - is disrespect to the enemy. Can't decide what is better? Let the enemy to choose for you.

Jesika

Jesika

Продвинутый пользователь

• Клан Лидеры
  • 730 сообщений
  • 2 тем
  • ГородГрехов

:serious: опять ноют..

~(~*Overlord*~)~

~(~*Overlord*~)~

Новичок

• Pwner Residents
  • 14 сообщений
  • 0 тем
  • ГородМеждуреченск
  • Знак зодиака:Рыбы

Кто хочет вайпа так рьяно,возьмите всем кланам удалите все что у вас есть,и играйте с 0,в чем проблема не понимаю?  :evil:  :evil:  :evil:

Сообщение отредактировал ~(~*Overlord*~)~: 22 January 2016 - 13:04

7f066ac4c403.gif

xawnek1xq31zr5dxqj1nwjbjxa.png

Гости

• Гости

Кто хочет вайпа так рьяно,возьмите всем кланам удалите все что у вас есть,и играйте с 0,в чем проблема не понимаю?  :evil:  :evil:  :evil:

То решение которое ты озвучил, можешь пожалуйста обосновать, как оно повлияет на повышение онлайна?

Сообщение отредактировал TeamIX: 22 January 2016 - 13:38

Raikkonen

Raikkonen

Новичок

• Форумчане
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Весы

Вайп не для того делают, чтобы народ заного "пофармил" 

Кямран

Кямран

Новичок

• Форумчане
  • 15 сообщений
  • ГородБаку

ты так неуместно балоболишь тут,что аж тапочкам моим смешно.узнай что такое вайп,потом рот открывай.

Exstazzy9898

Exstazzy9898

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Знак зодиака:Телец

это флк или треш пишеть тьфу??? ,агр даже на форуме банить нужно их они невуматочные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных