Перейти к содержимому

Фотография

Скучный поединок, или "квики на ф1"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург
  • Знак зодиака:Овен

Бой между паладам. Сразу говорю, что скучный, в одни ворота. Залит потому что обещал показать, что не жрал квики.

Сообщение отредактировал Baros: 18 January 2016 - 06:22

Myxa

Myxa

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 132 сообщений
  • 2 тем
  • Знак зодиака:Неизвестен

Парочка вопросов, если не возражаешь.
Почему в ближнем бою, тату на бег? втыкал менять?:)
Разве в бою пал vs пал не лучше будет ИК? ТМх это конечно 8% атк. спд (в принципе прилично, при таких статах), но ИК это ведь в первую очередь нехилый П. Деф, плюс 2 стр, и нехилый плюс к ХП и ЦП (+ 500 ЦП от сета).
И если уже основной буст идет на атк. спд. (судя по ТМх), то почему 3-я краска на Стр а не на Декс? У пала невысокий Стр, и невысокая П Атк., +1 Стр даст мизерную прибавку, тогда как +1 Декс дал бы прибавку к Атк. Спд, бегу, шансу крита...

MYPuK

MYPuK

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 149 сообщений
  • 6 тем
  • ГородКраснодар
  • Знак зодиака:Лев

Живучий сцук...кстати да- почему тату то не переодевал?

это RedStyle

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург

Парочка вопросов, если не возражаешь.
Почему в ближнем бою, тату на бег? втыкал менять?:)
Разве в бою пал vs пал не лучше будет ИК? ТМх это конечно 8% атк. спд (в принципе прилично, при таких статах), но ИК это ведь в первую очередь нехилый П. Деф, плюс 2 стр, и нехилый плюс к ХП и ЦП (+ 500 ЦП от сета).
И если уже основной буст идет на атк. спд. (судя по ТМх), то почему 3-я краска на Стр а не на Декс? У пала невысокий Стр, и невысокая П Атк., +1 Стр даст мизерную прибавку, тогда как +1 Декс дал бы прибавку к Атк. Спд, бегу, шансу крита...

Живучий сцук...кстати да- почему тату то не переодевал?

Я вообще не напрягался в этом бою, т. к. он меня не задамаживал, я бегал в тмх, который, кстати, тоже даёт +2 стр, но при этом не режет декс. Тату тоже было лень переодевать. Можно было, конечно, одеть на патаку, но зачем рисковать? Вдруг какой-нибудь сс захочет помочь слить ПК, а я без 15 скорости бега?)

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург

+5 декс не пробовал. На словах плюсы есть) А на деле, это +1 к скорости бега, +20 к скорости атаки, и +3 к шансу крита)

Сообщение отредактировал Baros: 18 January 2016 - 09:34

Jesika

Jesika

Продвинутый пользователь

• Клан Лидеры
  • 730 сообщений
  • 5 тем
  • ГородГрехов

expendable это дурачок, которго сливаешь и он приходит пов перебивать тебе :D
так что забей ваще, он тупой

Alpine

Alpine

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 370 сообщений
  • 0 тем
  • ГородЖитомир
  • Знак зодиака:Телец

тмх - хаст,  отжор от вампа ебашит норм)

ФИРМА ВЕНЕКИ НЕ ВЯЖЕТ

sl3ng

sl3ng

WTS LV, GUCCI, BALENCIAGA - 50%.

• Pwner Residents
  • 1045 сообщений
  • 13 тем
  • ГородMoscow
  • Знак зодиака:Козерог

+5 декс не пробовал. На словах плюсы есть) А на деле, это +1 к скорости бега, +20 к скорости атаки, и +3 к шансу крита)

читая твой каждый пост, я в ахуе, как ты шаришь в статах)

vk.com/showyourresults

Jashin

Jashin

Пользователь

• Pwner Residents
  • 56 сообщений
  • 2 тем
  • ГородTokyo
  • Знак зодиака:Рыбы

ахахахах а от меня падал)))))

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург

А ты кто?)

MusicQQ

MusicQQ

Пользователь

• Форумчане
  • 46 сообщений
  • 1 тем
  • ГородSimferopol
  • Знак зодиака:Близнецы

А ты кто?)

Хорош
Скажи, я тебя убивал только леталом или просто абилками бывало?
Посмотрел мувик и такое чувство что лишь летал меня спасал)

=Deadmau5=

=Deadmau5=

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 284 сообщений
  • 10 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Весы

Поиздевался с какого-то ноунейма...Как тебе не стыдно???)))

deadmau5-rukes.jpg 

>>-------------------------------------------------------------------------------------------->LovE-MighT------------------------------------------------------------------------------------------>>

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург

А ты кто?)

Хорош

Обычно даггеры, если палад на фул бафе, а не без шилда (привет всем бп :D), наносят очень мало урону, иногда сбивают цп полу-леталом. Убить абилами можно если в откате/сбит каст тача, уда, венга и прокнет 3-4 раза (около 10-15 секунд тыканей в спину выходит) к ряду блаф. (палад в убеганиях не хуже даггеров, если что, всегда может отвампирится об мобов)

Сообщение отредактировал Baros: 18 January 2016 - 13:02

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург

А ты кто?)

Хорош

Ах да, что касается вопроса, возможно) Я не помню какой даггер убивал меня абилами под блафами, если честно)

DimkoO

DimkoO

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 237 сообщений
  • 14 тем
  • ГородМинск

Какой у тебя актив? с таким отжором при таких малых критах почему-то кажется что вамп актив)

Myxa

Myxa

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 132 сообщений
  • 2 тем

Ну при P.Atk. в 2.6к +1 Str это же смешно :laugh: Когда родной Str идет 48, +1 это ровным счётом ничего для условий, в которых каждый противник бегает под фулом и в шмоте +14. Точных цифр не скажу, но это даст примерно 50 P. Atk...
Уж лучше 1 бега, 3 критикала и 20 Атк. Спд. Так же декс даст тебе точность, и шанс блока щитом :confused: 
P.S. Долго искал в гугле, но так и не нашел, сколько в процентном соотношении дает +1 Декс, но терзают смутные сомненья, что при Атк. Спд. в 1.7к, это будет больше чем 20...

Я вообще не напрягался в этом бою, т. к. он меня не задамаживал, я бегал в тмх, который, кстати, тоже даёт +2 стр, но при этом не режет декс. Тату тоже было лень переодевать. Можно было, конечно, одеть на патаку, но зачем рисковать? Вдруг какой-нибудь сс захочет помочь слить ПК, а я без 15 скорости бега?)

Ну про тату понятно :biggrin: 
А вот касательно сета - не очень... ИК срежет +2 Декс, по твоим же словам, это 40 атк. спд., 2 бега и 6 критикала (берем примерно). Большой плюс ТМх, это 8% Атк. Спд. Это примерно 135(8%)+40(2 Dex)=175 (опять же, цифры примерные, наломно высчитывать % учитывая колебания атк. спд. при смене параметров Декс). Ну да, согласен, это не только скорость махания ножиком, это еще и частота критов, и выше отжор. Но и в ИК есть свои плюсы. Мы всё таки банку обсуждаем, а не ДДшку :laugh: Это и 8% P. Def (что даст нехилую прибавку, т.к. у банки прилично дефа), это и +2 Кон (те которые режет ТМХ), это 445 ХП от самого сета, это и деф от самого ИК, который выше чем у ТМх. Ну и естественно 500ЦП, которые дает серверный сет (Апелла). ТМх отличны сет, но в бою против другой банки, будет лучше ИК... Это просто предположение конечно, я не играл на Pwnere за пала. 
Ты не подумай, я не придираюсь, мне просто любопытно. Для себя так сказать, расширить кругозор :wink:

Baros

Baros

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 340 сообщений
  • 12 тем
  • ГородЕкатеринбург

Какой у тебя актив? с таким отжором при таких малых критах почему-то кажется что вамп актив)

Дм актив. Тут всё просто, отжор был потому что у противника не было ни одного рефлекта, кроме того, который даёт эпик некля.

Ну при P.Atk. в 2.6к +1 Str это же смешно :laugh: Когда родной Str идет 48, +1 это ровным счётом ничего для условий, в которых каждый противник бегает под фулом и в шмоте +14. Точных цифр не скажу, но это даст примерно 50 P. Atk...
Уж лучше 1 бега, 3 критикала и 20 Атк. Спд. Так же декс даст тебе точность, и шанс блока щитом :confused: 
P.S. Долго искал в гугле, но так и не нашел, сколько в процентном соотношении дает +1 Декс, но терзают смутные сомненья, что при Атк. Спд. в 1.7к, это будет больше чем 20...

>Я вообще не напрягался в этом бою, т. к. он меня не задамаживал, я бегал в тмх, который, кстати, тоже даёт +2 стр, но при этом не режет декс. Тату тоже было лень переодевать. Можно было, конечно, одеть на патаку, но зачем рисковать? Вдруг какой-нибудь сс захочет помочь слить ПК, а я без 15 скорости бега?)

Ну про тату понятно :biggrin: 
А вот касательно сета - не очень... ИК срежет +2 Декс, по твоим же словам, это 40 атк. спд., 2 бега и 6 критикала (берем примерно). Большой плюс ТМх, это 8% Атк. Спд. Это примерно 135(8%)+40(2 Dex)=175 (опять же, цифры примерные, наломно высчитывать % учитывая колебания атк. спд. при смене параметров Декс). Ну да, согласен, это не только скорость махания ножиком, это еще и частота критов, и выше отжор. Но и в ИК есть свои плюсы. Мы всё таки банку обсуждаем, а не ДДшку :laugh: Это и 8% P. Def (что даст нехилую прибавку, т.к. у банки прилично дефа), это и +2 Кон (те которые режет ТМХ), это 445 ХП от самого сета, это и деф от самого ИК, который выше чем у ТМх. Ну и естественно 500ЦП, которые дает серверный сет (Апелла). ТМх отличны сет, но в бою против другой банки, будет лучше ИК... Это просто предположение конечно, я не играл на Pwnere за пала. 
Ты не подумай, я не придираюсь, мне просто любопытно. Для себя так сказать, расширить кругозор :wink:

Не знаю почему, но с лишним стром криты и с лука, и с даггера летят процентов на 5-8 сильнее. В ик есть свои плюсы, и против хороших палов я всегда дерусь в ик. Правда обычно эти бои длятся пока не закончится цп, или не будет соглашения на бой без цп. А там уже нужны и другие тату, и другие бафы)

TaXa6aT

TaXa6aT

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 377 сообщений
  • 17 тем

Баросик норм пал)),не знаю как тут,я кроме тира и чутка гладом тут не бегал,но в свое время бегал палом,мне было уютнее с ФБ на хаст нежели с АС...под иконой шанса крита хватало,атк спид чутка проседал,но выходящий дамаг был заметно лучше,дпс в итоге меня больше радовал с ФБ,ну а тут ведь хиро пухи,измененные показатели силы крита в  оружиях,у меча было вроде +20% силы крита,ну а хиро меч еще и хекс кидает(против физиков как-то приятнее чем сало),ну опять же тут не тестил...но если есть желание проверь) Что касается СТРа...думаю он все же лучше Декса,от него прирост дпса больше,особенно с луком это заметно(а носил бы хиро меч,то и с меча заметней было бы),эта разница хорошо видна когда статы большие...но плюс СТРа еще и в том что он увеличивает шанс двойного срабатывания скилла или же без откатное его срабатывание,а это ух как может зарешать...в любом случае каждый нагибает так как ему удобно,Барос дерзай дальше,помню иногда пересекались в драках))

DimkoO

DimkoO

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 237 сообщений
  • 14 тем
  • ГородМинск

"но плюс СТРа еще и в том что он увеличивает шанс двойного срабатывания скилла или же без откатное его срабатывание,а это ух как может"

За это отвечает скил мастери которого у пала нету,на сколько мне известно.

Сообщение отредактировал DimkoO: 18 January 2016 - 20:25

TaXa6aT

TaXa6aT

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 377 сообщений
  • 17 тем

"но плюс СТРа еще и в том что он увеличивает шанс двойного срабатывания скилла или же без откатное его срабатывание,а это ух как может"

За это отвечает скил мастери которого у пала нету,на сколько мне известно.

знаю что мастери,но не скажу точно есть ли он у пала или нету,не знаю как на интерлюде но на грации+ у магов от ИНТа такие же темы как у воинов(глады,тиры,дагеры это 100%)... но на пале икона критовала часто на 2 минуты на серве где она по минуте и без откатно проходила так же...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных