Перейти к содержимому

Фотография

FlameInside vs TrashConst! l2pwner.com/28.05.2013

Видео от друга - RoacH

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Alpine

Alpine

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 370 сообщений
  • 0 тем
  • ГородЖитомир
  • Знак зодиака:Телец

Треши как начали падать,так сразу про Хс закричали,а когда бились с Вами раньше,и у Вас все были хиро,то почему тогда вы ничего не писали то? Вы слабые пиздюки

у вас все в составе основами с хс так то) даже лайт с хиро берсом, по которому кенс кидать бесполезно, у нас от силы 3-4. Да короче хули чет говорить.

Слабые, ясно) тогда че ты в клан просился?)

b82fcf908a3c.jpg

ну давай малыш отвечу тебе,почему я тогда писал о клане,потомучто онлайн фалк был на нуле,а я иногда вечерами играю и хочется играть в клане ,который воюет со всеми,плюс хероангел звал,думаю обьяснил почему !

всегда будут баталии на форуме ,что ктото лох,нищий,рандон,ниочем,нуб,и тд,но сами также жмете в город,только у некоторых есть привычка написать чтото (Three Three) мастер!!!!!

Альпина может ты не тех лил конечно,не ту пачку,я такого не видел,хотя не играю сутками,но то,что ты бегаешь своим тупым тх и жмешь блаф,который проходит с километра,молоток,сильный)

какую нету пачку? ту которая бегает каждый день, причём тут мой тх и мой блаф, мы не бегаем в 3 бп, а  1 - 2 бп, и у нас не фулка, а 6 - 7 типов, и ваш пак ложится на ура, если убиваете то только на паралах с 2 строками бафа, вывод делай сам.

видел тебя только за тх,и не видел,чтобы твоя пачка убивала) балоболишь видимо

моя пачка, это рандом пачка, которая даже ни в рк ни скайпе не сидит, если ты не видел, это не значит что такого не было, те же треши видели и другие люди, но суть не в этом.

Сообщение отредактировал Alpine: 13 January 2016 - 19:48

ФИРМА ВЕНЕКИ НЕ ВЯЖЕТ

HelScream

HelScream

Пользователь

• Форумчане
  • 62 сообщений
  • 2 тем
  • ГородЖитомир
  • Знак зодиака:Рак
Норм обоцали трешей!

TheOne

TheOne

Амнезия

• Pwner Residents
  • 811 сообщений
  • 74 тем
  • ГородКривий Рог
  • Знак зодиака:Рак

Норм обоцали трешей!

по моему тебя только могут обосцать 

Треши как начали падать,так сразу про Хс закричали,а когда бились с Вами раньше,и у Вас все были хиро,то почему тогда вы ничего не писали то? Вы слабые пиздюки

у вас все в составе основами с хс так то) даже лайт с хиро берсом, по которому кенс кидать бесполезно, у нас от силы 3-4. Да короче хули чет говорить.

Слабые, ясно) тогда че ты в клан просился?)

b82fcf908a3c.jpg

ну давай малыш отвечу тебе,почему я тогда писал о клане,потомучто онлайн фалк был на нуле,а я иногда вечерами играю и хочется играть в клане ,который воюет со всеми,плюс хероангел звал,думаю обьяснил почему !

всегда будут баталии на форуме ,что ктото лох,нищий,рандон,ниочем,нуб,и тд,но сами также жмете в город,только у некоторых есть привычка написать чтото (Three Three) мастер!!!!!

Альпина может ты не тех лил конечно,не ту пачку,я такого не видел,хотя не играю сутками,но то,что ты бегаешь своим тупым тх и жмешь блаф,который проходит с километра,молоток,сильный)

какую нету пачку? ту которая бегает каждый день, причём тут мой тх и мой блаф, мы не бегаем в 3 бп, а  1 - 2 бп, и у нас не фулка, а 6 - 7 типов, и ваш пак ложится на ура, если убиваете то только на паралах с 2 строками бафа, вывод делай сам.

видел тебя только за тх,и не видел,чтобы твоя пачка убивала) балоболишь видимо

моя пачка, это рандом пачка, которая даже ни в рк ни скайпе не сидит, если ты не видел, это не значит что такого не было, те же треши видели и другие люди, но суть не в этом.

кто тебе доктор если ты аутист рк не можешь их собрать 

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1194 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb
  • Знак зодиака:Козерог

о боже ты мой, видео наверное года 2-3, и да, для инфы, из этих "трешей" уже никто не играет, а кто играет щас, писают все на лицо золотым дождём.

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных