Перейти к содержимому

Фотография

Отсутствие админов

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#^Aquamarine^#

#^Aquamarine^#

Пользователь

• Форумчане
  • 43 сообщений
  • 9 тем
  • ГородДонецк
  • Знак зодиака:Неизвестен

Я конечно понимаю, помимо l2pwner у Вас есть работа, Вы не всегда можете сидеть в сети и помогать игрокам. Для этого Роман выбрал в помощники по доп. услугам мода, Артема, который не появлялся в аське уже 3 недели, а сам Роман 6 дней.

Игроки фармят, многим нужны доп услуги, но достучаться до админов невозможно, а даже если и словишь кого в сети - не всегда ответят.

Так вот, к чему клоню, нужно выбрать подходящую кандидатуру на должность помощника, который будет проводить в игре хотя бы определенное время в сутки, дабы игроки знали когда можно обратиться, вместо того чтобы ждать недели и получить желаемое, если конечно не устанут.

Не нужно критиковать тему, многословным писать не советую, хочу услышать лишь "соответствующие кандидатуры на должность помощника".

#^Aquamarine^#

#^Aquamarine^#

Пользователь

• Форумчане
  • 43 сообщений
  • 9 тем
  • ГородДонецк

P.S. - мое мнение, ЕГМ Екатерина подходит для этой должности, постоянно в сети, всегда отзывается, никого мимо не пропускает.

Повторюсь, критики не нужно, это мое мнение, негативно отзываться о ней не стоит, из-за личной неприязни, как некоторые.

F11

F11

Продвинутый Пользователь

• Pwner Residents
  • 627 сообщений
  • 4 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Рак

Почищено от флуда и оскорблений. Продолжите "хвалить" друг друга в том же духе - выдам мут, и флуд прекратится!

InFiNiTi?

InFiNiTi?

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 561 сообщений
  • 30 тем

Почищено от флуда и оскорблений. Продолжите "хвалить" друг друга в том же духе - выдам мут, и флуд прекратится!

Мут за то что хвалить друг друга,эмм я многое пропустил:D

Я же не могу повторять всё то, что они писали друг другу, вот и спрятал все эти нехорошие слова, под одним словом "хвалить"

Сообщение отредактировал F11: 09 January 2016 - 12:14

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5163 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец

Артём не может заниматься доп. услугами в связи с полной рабочей занятостью, и он только подменял меня когда я уезжал =)

Я не буду ставить никого в помощь по этому вопросу, так как были инциденты, после которых я сказал себе, что этого больше не повторится. Собственно потому и так долго готовятся обновления, потому что я заказал кучу работы для автоматизации дополнительных услуг через НПЦ. Работа была бы в десятки раз быстрее, если бы мы были одним Проектом, который пользуется их услугами, а так приходится довольствоваться тем что есть.

Так же прошу простить мою лень и Новогоднее настроение, что не всегда успеваю сразу отвечать по этим вопросам  :wink:

Скрытый текст

`~*Peccatore*~

`~*Peccatore*~

Пользователь

• Форумчане
  • 32 сообщений
  • 5 тем
  • ГородАнапа
  • Знак зодиака:Весы

Артём не может заниматься доп. услугами в связи с полной рабочей занятостью, и он только подменял меня когда я уезжал =)

Я не буду ставить никого в помощь по этому вопросу, так как были инциденты, после которых я сказал себе, что этого больше не повторится. Собственно потому и так долго готовятся обновления, потому что я заказал кучу работы для автоматизации дополнительных услуг через НПЦ. Работа была бы в десятки раз быстрее, если бы мы были одним Проектом, который пользуется их услугами, а так приходится довольствоваться тем что есть.

Так же прошу простить мою лень и Новогоднее настроение, что не всегда успеваю сразу отвечать по этим вопросам  :wink:

Ув. Роман. Мы все понимаем что у вас дела и т.д, но хотя бы раз в день нужно появляться и решать проблемы с игроками. Либо сделайте нпц, который сделает всю вашу работу за вас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных