Перейти к содержимому

Фотография

Ваши мысли новых реализаций

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

~IEvanescenceI~

~IEvanescenceI~

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1520 сообщений
  • 19 тем
  • ГородТверь
  • Знак зодиака:Лев

У Дани накипело) да и не только у него)

Сообщение отредактировал ~IEvanescenceI~: 22 December 2015 - 23:20

Изображение

LEGASSY

LEGASSY

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 362 сообщений
  • 2 тем
  • ГородSin City
  • Знак зодиака:Неизвестен

надо карочи садится на ЕЕшек и оверов...и между собой 69 устраивать у кого круче скилл

Изображение

Pontorez

Pontorez

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • 0 тем
  • ГородSS
  • Знак зодиака:Овен

Как по мне то самое главное вернуть интерес к игре. Когда есть скилы +30, когда на каждый саб есть Ы пуха, есть ник и есть хиро тупо нечего делать.

И вот мои предложения :

1) Повысить интерес к епикам! (ибо дроп с них для такого сервера ничего ценного не представляет и фармят  его в даное время  2 клана: Фалконы и Иксы "Треши сдулись". И то для них главное подраться, нежели зафармить епик, рб это бонус победителю.)

2) Добавить на все замки награду за их захват. (больше фана на самих осадах и шанс новым  и еще зеленым кланом встать на ноги.)

3)Убрать пк свитки. (так же в помощь нубам, а то их то в пк сливают, справедливо дать и им шанс слить пк-шника и поживится с дропа)

Я конечно понимаю что многие со мной не согласятся, но по моему мнению это приведет больше фана на сервер, а больше фана это больше онлайна. ФАН это и есть главный смысл ПВП сервера. 

OdinDva

OdinDva

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 160 сообщений
  • 14 тем
  • ГородDnDz
  • Знак зодиака:Водолей

Странно, когда берутся рассуждать по поводу  ещё не вышедшей версии.
В любом случае неизвестное новое лучше, чем среднее старое (ну для кого-то мб и худшее старое) 
Никто не знает, что нас будет ждать. Мне например будет интересно поиграть на других изменениях, пускай даже "в другой обвёртке". И думаю Рома устроит "пробный тест" для старичков пвнера для общей оценки, а может и каких-либо пожеланий. 
ГЛ Романыч.

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5157 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец
Сколько б многие не ныли, процесса это не ускорит.

Лишний раз убедился, что некоторым людям нашего сообщества бесполезно что либо объяснять, хуже жирафов  :wink: Мало того, что сами больше половины не усваивают, так еще и навязывают свою не до`точку зрения другим людишкам =) Ну да ладно, пока фактов нету, мусольте на здоровье, я не против :wink:  

Как буду уверен в числах, сообщу в новостях. У кого сильно горит, пойдите поиграйте в другой песочнице и по желанию возвращайтесь обратно когда нам уже закинут новые игрушки, и не нужно причетать как всё долго делается, сколько могу уделять этому времени, столько и занимаюсь. 

Нужное новое прочитал и пометил, многое остальное давно уже в заметках. Всем Мир =)

Скрытый текст

Knight Of The Night

Knight Of The Night

Продвинутый пользователь

• Клан Лидеры
  • 503 сообщений
  • 32 тем
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Близнецы
Ром, привет. Поменьше высокомерия пожалуйста и не мог бы ты поделиться своими "заметками" с нами?
Многие (кто найдет в твоих заметках, свои пожелания) тогда бы успокоились и набрались терпения, а другие (кто не найдет) начали бы искать другие пути включения своих пожеланий, в твои "заметки".

logo.png

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5157 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец

Ром, привет. Поменьше высокомерия пожалуйста и не мог бы ты поделиться своими "заметками" с нами?
Многие (кто найдет в твоих заметках, свои пожелания) тогда бы успокоились и набрались терпения, а другие (кто не найдет) начали бы искать другие пути включения своих пожеланий, в твои "заметки".

Приветствую, действительно, чего это я... =)

Что бы поделиться своими заметками, мне нужно минимум час, а то и два сидеть над их редактированием, да бы можно было показывать обществу... Я думаю многие понимают как это, когда кто-то хочет взглянуть в твой личный блокнотик с промежуточными записями  :wink:

Но и не показать тоже не хорошо, найдутся ведь зловестники которые скажут мол у меня и заметок вовсе нету никаких, сказочник я, и только  :wink:

Поступим мы иначе. Кого интересуют вопросы относительные выше-написанного текста, связывайтесь со мной по указанным контактам в моей подписи и задавайте свои конкретные вопросы, я постараюсь как можно лучше дать на них ответы, выдернув их из своих заметок =)

В конце концов данная тема создана для Ваших предложений, а не для балагана который тут устроили. Да и чистить уже нет особого смысла, скорей всего тема будет перенесена во флуд и я больше не буду за ней наблюдать, доталова уже этот негатив.

Скрытый текст

>Dant1st<

>Dant1st<

ليس سيئا

• Pwner Residents
  • 1750 сообщений
  • 35 тем
  • ГородНовосибирск
  • Знак зодиака:Скорпион

Приветствую, действительно, чего это я... =)

Что бы поделиться своими заметками, мне нужно минимум час, а то и два сидеть над их редактированием, да бы можно было показывать обществу... Я думаю многие понимают как это, когда кто-то хочет взглянуть в твой личный блокнотик с промежуточными записями  :wink:

Но и не показать тоже не хорошо, найдутся ведь зловестники которые скажут мол у меня и заметок вовсе нету никаких, сказочник я, и только  :wink:

Поступим мы иначе. Кого интересуют вопросы относительные выше-написанного текста, связывайтесь со мной по указанным контактам в моей подписи и задавайте свои конкретные вопросы, я постараюсь как можно лучше дать на них ответы, выдернув их из своих заметок =)

В конце концов данная тема создана для Ваших предложений, а не для балагана который тут устроили. Да и чистить уже нет особого смысла, скорей всего тема будет перенесена во флуд и я больше не буду за ней наблюдать, доталова уже этот негатив.

Конечно зачем тебе заморачиватся, мы же для тебя хобби, а тут целых 2 часа потратить "это с твоих слов" 

Можете не чего хорошего не ждать, он же сам говорит что это его "хобби" соответствен он не может уделять должного времени и внимания проекту, всегда всё будет через опу.

Ну по факту же всё сказал ? Разве это похоже на нытьё ? если уже не первый год по сути не чего не меняется "  в лучшую сторону " 

Изображение

NekiT

NekiT

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • ГородDion
  • Знак зодиака:Скорпион

Вот не пойму он тебе что-то нехорошее сделал или тебе так неприятно быть частью чьего-то хобби?

LEGASSY

LEGASSY

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 362 сообщений
  • 2 тем
  • ГородSin City
  • Знак зодиака:Неизвестен

как было сказано ранее задумка такая- "проект можно держать без вайпа,по пару лет типа смысл этого хобби показать что сервер будет жить без вайпа"    а вот как он будет жить,с каким онлайном, с какой обстановкой это уже совсем другая история....просто смотря на все остальные "похожие" сервера, тупо вайпы по кд как драсьте и ничего определенный круг лиц играет(и это далеко не 50 рыл и даже не 100) и все в курсе что скоро вайп, и донят и играют. я честно не пойму чего тут тянуть уже,с кого....ну да мб вайп и не надо,но подкоректировать баланс можно.мне кажется на данной постановке сервера уже давным давно все всё достигли.линейка как такова себя уже давно изжила ну оооочень давно,некоторые ударились в дополнения в надежде что это разнообразит игру,некоторые просто держат свои все те же сервера вайпают работают и у них играют.я честно удивился когда вот начали "замазывать" начинать.ну кому это надо....сегодня скиллы +30 стали визуально +16...завтра хиролук станет по статам как ДБ....а что дальше :ermm:  :ermm: имхо....всё что Корея придумала для данных хроник лучше уже не придумать,а если и придумать то данное "хобби" просто перерастет в нечто на подобии работы,чего не будет однозначно. знакомая постановка,прям ностальжи, я когда то давно играл на одном сервере так там тоже рулил слоган "играйте в то что есть,или не играйте вообще"

Сообщение отредактировал LEGASSY: 23 December 2015 - 15:13

Изображение

Teream

Teream

Пользователь

• Пользователи
  • 36 сообщений
  • 2 тем
  • ГородЖданов
  • Знак зодиака:Козерог

добавте если можно нормальную 4ю панельку  

Линейка не жизнь, пвнер не линейка!

~``Antichrist``~

~``Antichrist``~

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 167 сообщений
  • 9 тем
  • ГородДнепропетровск
  • Знак зодиака:Водолей

Уберите скиллы +30
Добавьте зарича и аканамахи, без них скучно, лично мне играть)

Порежьте шанс шансового паралича

за ацп поддерживаю

F11

F11

Продвинутый Пользователь

• Pwner Residents
  • 627 сообщений
  • 4 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Рак

>Dant1st< мут 29 суток! Клевета в сторону Администрации проекта, неуважительное отношение к Администрации проекта п. 5.8 и 4.11, 4.13, 4.15.

>Dant1st< Вы не с сокланами общаетесь! Имейте уважение к человеку, который для всех нас (и для Вас в том числе) держит проект, и тратит свое личное время, что бы мы могли развлекаться. Если Вас лично что-либо не устраивает - Вам русским языком сказали, ищите другую песочницу.
И касательно Вашего замечания, что Вы для Ромы "хобби". Знаете, лучше быть "хобби", чем "средством заработка". 99% серверов созданы с коммерческой целью, исключительно для того, что бы заработать деньги. А своей фразой про хобби, Роман хотел сказать только то, что проект не является для него средством заработка, а личным увлечением/хобби, что он занимается этим исключительно из интереса и любви к серверу и игрокам. И я сочувствую Вам, если Вы этого не понимаете!

Тема превратилась в обыкновенный флуд. 90% игроков так и не поняли, что нужно было здесь писать идеи по НОВОВВЕДЕНИЯМ, а не старые и всем известные ошибки. Тема закрыта, вопрос исчерпан!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных