Перейти к содержимому

Фотография

Предлагаю вернуть варку и кетру на старые места)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Arei

Arei

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 149 сообщений
  • 6 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Близнецы

Ладно, детки. Расскажу вам в чем ирония. 
Промежуток между вайпами на серверах л2 уменьшается из года в год и стремится к тому, что скоро вайпы будут каждую неделю.
Причины такого явления разные: развиваются технологии - отупевают или зажираются люди, желая все больше новых зрелищ; создаются и развиваются тысячи сессионных игр и ммо рпг в том числе (дотка - это сессионная игра - зашел, откатал часик - дозу фана получил - ушел); да и вообще к хорошему ( в случае с л2 - это фан и онлайн) быстро люди привыкают и поэтому шлюхуют с серва на сервер.

Так вот. Ирония в том, что вы сами просите вайп и сами же жалуетесь, что вайпы в современной линейке слишком часто.
По факту - все те, кто просит вайп и есть часть той говно-системы, которая порождает сервера-однодневки и вкусовое непостоянство.

Линейка - это забег на длинную дистанцию. 
Я скучаю по тем временам, когда в л2 играли патриоты, а не шлюхи.

Что касается нашего сервера - есть такое понятие как вайп ценностей. Это когда просто удаляются нахрен все пожитки, а персонажи и аккаунты остаются. Мне кажется в этом что-то есть.

#`.:BeH@ppy:.`#

#`.:BeH@ppy:.`#

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 185 сообщений
  • 10 тем
  • ГородМахачкала
  • Знак зодиака:Скорпион
Та я хз вайп не вайп решать АДМ . ну задума норм чистить от не игр персов :) вот я играю здесь иза того что вайпа не будет .
Ато времени нету одеватся поновой а робота не позволяет.

0cf475e1a30dbabe6db76f7c90403483.jpg

>Dant1st<

>Dant1st<

ليس سيئا

• Pwner Residents
  • 1750 сообщений
  • 35 тем
  • ГородНовосибирск

Ладно, детки. Расскажу вам в чем ирония. 
Промежуток между вайпами на серверах л2 уменьшается из года в год и стремится к тому, что скоро вайпы будут каждую неделю.
Причины такого явления разные: развиваются технологии - отупевают или зажираются люди, желая все больше новых зрелищ; создаются и развиваются тысячи сессионных игр и ммо рпг в том числе (дотка - это сессионная игра - зашел, откатал часик - дозу фана получил - ушел); да и вообще к хорошему ( в случае с л2 - это фан и онлайн) быстро люди привыкают и поэтому шлюхуют с серва на сервер.

Так вот. Ирония в том, что вы сами просите вайп и сами же жалуетесь, что вайпы в современной линейке слишком часто.
По факту - все те, кто просит вайп и есть часть той говно-системы, которая порождает сервера-однодневки и вкусовое непостоянство.

Линейка - это забег на длинную дистанцию. 
Я скучаю по тем временам, когда в л2 играли патриоты, а не шлюхи.

Что касается нашего сервера - есть такое понятие как вайп ценностей. Это когда просто удаляются нахрен все пожитки, а персонажи и аккаунты остаются. Мне кажется в этом что-то есть.

Иди на ГК поиграй, раз любишь длинные дистанции, там Б посох стоит 80к рублей.

Изображение

>Dant1st<

>Dant1st<

ليس سيئا

• Pwner Residents
  • 1750 сообщений
  • 35 тем
  • ГородНовосибирск

За пол года 60лвл апнишь, это если есть бд-свс-пп готовые...

Изображение

EviL

EviL

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 255 сообщений
  • 1 тем
  • ГородУкраина
  • Знак зодиака:Весы
Есть игроки которые не могут много времени проводить в игре.Купили там се пуху,нафармили,и суть в том что этот человек знает что он зайдет через неделю,две..и оно у него будет...думаю у кого есть возможность играть часто и тратить время сутками на игру, выбирают сервера посложней...Так что хз...Выгоден ли вайп или нет...Это надо проверить..Ну пока есть то,что вайп не ожидается,а когда Рома решит его сделать тогда и узнаем...

Сообщение отредактировал EviL: 04 December 2015 - 20:06

DieСasT

DieСasT

захожу раз в год сюда, если что-то срочное пиши сюда в лс

• Форумчане
  • 204 сообщений
  • 4 тем
  • ГородКазань
  • Знак зодиака:Неизвестен

Есть игроки которые не могут много времени проводить в игре.Купили там се пуху,нафармили,и суть в том что этот человек знает что он зайдет через неделю,две..и оно у него будет...думаю у кого есть возможность играть часто и тратить время сутками на игру, выбирают сервера посложней...Так что хз...Выгоден ли вайп или нет...Это надо проверить..Ну пока есть то,что вайп не ожидается,а когда Рома решит его сделать тогда и узнаем...

Как долго ты играешь на пвнере?

Изображение

FragMachine

FragMachine

Пользователь

• Форумчане
  • 62 сообщений
  • 1 тем
  • ГородЯлта
  • Знак зодиака:Рак

Согласен с тобой. Даже больше скажу, я впервые зашел на этот сервер 3 года назад, забивал на месяцы, но спустя какое-то время появлялся интерес к игре и снова хотелось побегать. Собственно с апреля этого года я не заходил сюда до сентября месяца, а потом ради интереса решил зайти и посмотреть, что здесь произошло, удивлению не было предела, мой чар стоял также по фулу одет, как и 5 месяцев назад, это обрадовало и я опять стал время от времени заходить играть :)
Конечно на таких как я онлайн не поднять, но и не об этом речь :)
З.Ы: Чисто от себя скажу, если вайпанут, то я не буду играть, по крайней мере ближайшее время, ибо нет желания снова фармить себе на хиро пуху и тыкать лсы, ради того чтобы часик побегать, да и времени нет, с годами его все меньше..

EviL

EviL

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 255 сообщений
  • 1 тем
  • ГородУкраина
  • Знак зодиака:Весы

Как долго ты играешь на пвнере?
8-9 месяцев на этом сервере,из них на три месяца делал перерыв.

Сообщение отредактировал EviL: 16 December 2015 - 11:31

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных