Перейти к содержимому

Фотография

Изменение правила 3.4 сервера

- - - - -

Лучший Ответ Михайлович , 16 December 2015 - 02:30

Пункт 3.4 подкорректирован. В группах, кланах, альянсах можете гнуть маты как Вашей душе угодно, в белом так же разрешаем, но не перегибайте палку пожалуйста, это не глобальный чат, но всё же люди... Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

Опрос: Изменение правила 3.4 сервера (38 пользователей проголосовало)

Изменение правила 3.4 сервера

1. Проголосовал За. (27 голосов [71.05%])

Процент голосов: 71.05%

2. Проголосовал Против. (7 голосов [18.42%])

Процент голосов: 18.42%

3. Проголосовал Я считаю данное правило несправедливым в реалиях нашего сервера (4 голосов [10.53%])

Процент голосов: 10.53%

Голосовать

Mikux2

Mikux2

All Hail Haruhi

• Pwner Residents
  • 1968 сообщений
  • 45 тем
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Весы
Доброго времени суток Роман, Модераторы, Юзеры
Предлагаю изменить правило 3.4 сервера, а именно:

3.4 Запрещено использование нецензурных выражений и оскорбление других Игроков во всех чатах игры кроме привата/клана.
Наказание: бан чата от 60 до 1440 минут, в зависимости от тяжести нарушения.

А изменение правила будет направленно на то, что данное правило перестанет действовать на общий (белый) и групповой (голубой) чаты. Причины изменения просты. Люди бывает такое дело пригорают и могут нецензурно выразится в сторону другого игрока к примеру за плееркиллерство, или же за стилл фарма и прочее. В групповом чате бывают нецензурные высказывания в стаке на фан, где при вайпе могут пролететь нецензурные высказывания.
По поводу шаута и хиро чата данное правило останется без изменений (а время наказание можно увеличить вдвое, а то и втрое)
Ожидаю конструктивных высказываний за или же против данного изменения.
Enjoy

Сообщение отредактировал Mikux2: 03 December 2015 - 22:11

KYL5GCA.png
R5XvqtY.jpgUYIVFeJ.jpgYY7OUZR.jpgpxr2DBa.jpg
D5Fuprc.jpg

Скрытый текст

• Гости
  • 45 тем
Против, учимся сдерживать себя в руках и адекватно реагировать на ситуацию.

Mikux2

Mikux2

All Hail Haruhi

• Pwner Residents
  • 1968 сообщений
  • 45 тем
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Неизвестен

Мы приходим в игру не для того, чтобы держать себя в руках и адекватно реагировать на ситуацию, а для развлечения.
К примеру у меня после 12-ти часового рабочего дня нервы ни к черту и сдержать я себя не всегда смогу ИРЛ, а в игре и подавно.
KYL5GCA.png
D5Fuprc.jpg

Скрытый текст

Mikux2

Mikux2

All Hail Haruhi

• Pwner Residents
  • 1968 сообщений
  • 45 тем
  • ГородМосква

И да, почему бч распространяется на клан чат и альянс. Если я не ошибаюсь на других серверах бч не затрагивает эти чаты.

У нас данное правило и не затрагивает клан чат. По идеи он должен и али чат не трогать, но как видите оно его затрагивает.

Сообщение отредактировал Mikux2: 03 December 2015 - 22:42

KYL5GCA.png
D5Fuprc.jpg

Скрытый текст

Mikux2

Mikux2

All Hail Haruhi

• Pwner Residents
  • 1968 сообщений
  • 32 тем
  • ГородМосква

Что и следовало доказать: закрыли одну тему-открывают другую. Хочешь матом поорать? иди во двор, и поори там, а мне неохота читать высер таких как ты в чате.

Прошу прощения, но я тебя не оскорблял. Не хочешь - не читай. Заходя в интернет ты соглашаешься с тем, что будешь так или иначе видеть всякий высер разного типа и мат это ещё только верхушка.
KYL5GCA.png
D5Fuprc.jpg

Скрытый текст

Knight Of The Night

Knight Of The Night

Продвинутый пользователь

• Клан Лидеры
  • 503 сообщений
  • 47 тем
  • ГородМосква

Даже в рамках клана это реализовать мне было трудно)

А в рамках сервера это можно сделать только путём репрессий и жертв онлайна.

logo.png

Zevaka

Zevaka

ODIN       V   POLE      VOIN

• Pwner Residents
  • 1076 сообщений
  • 10 тем
  • ГородPaphos
  • Знак зодиака:Близнецы

Что и следовало доказать: закрыли одну тему-открывают другую. Хочешь матом поорать? иди во двор, и поори там, а мне неохота читать высер таких как ты в чате.

я за что деньги плачу, штоб меня в интырнете оскорбляли?

ЭТО ТЫ, КОГДА ЧИТАЕШЬ

ТО, ЧТО САМ НАПИСАЛ!

11065137.jpg

Zevaka.gif

Скрытый текст

=Deadmau5=

=Deadmau5=

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 284 сообщений
  • 45 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Телец
давным давно,во времена пика популярности линейки,был запрещен только"мат"в хиро чат и в редких случаях в шаут,мамоебство в любой форме не позволялось,ну и маты на админа..и етого реально достаточно.
пм игрок сам блочить может если кто то надоедает.
щяс же все скринят и на форуме заливают мол дядя адмиииин меня обидели,помоги!накажи матершинника!!!!
фу.аж противно.линяга не та игра где все будут обоятельные и культурные,кто етого не понимает-тот реально тупой.
линейка где нет матов и все до чертиков такие вежливые,ето не линейка...

deadmau5-rukes.jpg 

>>-------------------------------------------------------------------------------------------->LovE-MighT------------------------------------------------------------------------------------------>>

Mikux2

Mikux2

All Hail Haruhi

• Pwner Residents
  • 1968 сообщений
  • 6 тем
  • ГородМосква

Ни в коем разе, ты чего, какие оскорбления? я лишь грубо ткнул носом в адрес моральных принципов определённой группы индивидуумов, но оскорблять у меня нету повода. =)

Моральные принципы в 2045. Не сдержался tumblr_nqmx0oQwo61snuwtvo1_250.png

Сообщение отредактировал Mikux2: 04 December 2015 - 00:41

KYL5GCA.png
D5Fuprc.jpg

Скрытый текст

MYPuK

MYPuK

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 149 сообщений
  • 45 тем
  • ГородКраснодар

Мы приходим в игру не для того, чтобы держать себя в руках и адекватно реагировать на ситуацию, а для развлечения.
К примеру у меня после 12-ти часового рабочего дня нервы ни к черту и сдержать я себя не всегда смогу ИРЛ, а в игре и подавно.

вапей валерьяночки или новопассита, и норм.. нервоз как рукой снимает

это RedStyle

• Гости
  • 45 тем

Ну в том то и дело что для  развелечения. в том то и дело. что бы поиграть, раслабиться . но не для того что бы всех подряд унижать в ИГРЕ, думаю не всем по кайфу слушать какой безсмысленный и необоснованный негатив в их сторону. Я конечно же на чат редко внимание обращаю, но знаю как это со стороны. Если только в интернете стресс можешь снимать. то можно заместо игры в скайпе набирать и флудить.

Mikux2

Mikux2

All Hail Haruhi

• Pwner Residents
  • 1968 сообщений
  • 6 тем
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Лев

в том то и дело что для  развелечения. в том то и дело. что бы поиграть, раслабиться . но не для того что бы всех подряд унижать в ИГРЕ, думаю не всем по кайфу слушать какой безсмысленный и необоснованный негатив в их сторону. Я конечно же на чат редко внимание обращаю, но знаю как это со стороны. Если только в интернете стресс можешь снимать. то можно заместо игры в скайпе набирать и флудить.

Я твоего хода мыслей не понимаю. Ты что, обращаешь внимание на троллей? Или ты правда думаешь что к примеру я не смогу вылить на кого-то негатив намеренно не нарушив данного правила?
Да и вестись на троллей по моему перестали уже где-то 20 лет назад.

Сообщение отредактировал Mikux2: 04 December 2015 - 10:20

KYL5GCA.png
D5Fuprc.jpg

Скрытый текст

• Гости
  • 0 тем

в том то и дело что для  развелечения. в том то и дело. что бы поиграть, раслабиться . но не для того что бы всех подряд унижать в ИГРЕ, думаю не всем по кайфу слушать какой безсмысленный и необоснованный негатив в их сторону. Я конечно же на чат редко внимание обращаю, но знаю как это со стороны. Если только в интернете стресс можешь снимать. то можно заместо игры в скайпе набирать и флудить.

Я твоего хода мыслей не понимаю. Ты что, обращаешь внимание на троллей? Или ты правда думаешь что к примеру я не смогу вылить на кого-то негатив намеренно не нарушив данного правила?

На первый вопрос я выделил красным в своём посте. На второй вопрос. (я тебя как человека не знаю по этому считаю что некоректный вопрос). . Смысл тогда создания темы раз ты можешь не нарушать правила?

Сообщение отредактировал WhiteWind: 04 December 2015 - 10:28

Mikux2

Mikux2

All Hail Haruhi

• Pwner Residents
  • 1968 сообщений
  • 1 тем
  • ГородМосква

На первый вопрос я выделил красным в своём посте. На второй вопрос. (я тебя как человека не знаю по этому считаю что некоректный вопрос). . Смысл тогда создания темы раз ты можешь не нарушать правила?

Я лишь считаю, что данное правило неоправданно строго. Да и к тебе вопрос: Что тебе мешает не брать пати от людей, которых ты считаешь неадекватными или же не находится с ними рядом. Да и в ЛС тебе энивей смогут загнать матом.
KYL5GCA.png
D5Fuprc.jpg

Скрытый текст

MYPuK

MYPuK

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 149 сообщений
  • 75 тем
  • ГородКраснодар

Я лишь считаю, что данное правило неоправданно строго. Да и к тебе вопрос: Что тебе мешает не брать пати от людей, которых ты считаешь неадекватными или же не находится с ними рядом. Да и в ЛС тебе энивей смогут загнать матом.

в ЛС???  /block +ник  и нет проблем

это RedStyle

• Гости
  • 256 тем

На счёт пати . я не беру левых людей в пати. . на счёт пма. /allblock вроде команда на все пмы. (блок всех пмов)Только я не видел что бы ты сказал про пм или пати. видел белый и синий чат. на счёт пати я соглашусь. хорошо бы было его не трогать при бч

Сообщение отредактировал WhiteWind: 04 December 2015 - 10:52

IIePeCBeT

IIePeCBeT

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородЯрославль

По мне,так я считаю,что мат нельзя удалять из Л2,всякое бывает,может матом кто-то общается.Для чего нужны игровые фильтры чата? я к примеру когда захожу,у меня виден только пм,хиро,клан\пати и алли чаты(привычка не читать всякую чушь в шауте и торг чатах).И мат мату рознь,можно наф посылать без злого умысла,я думаю это приемлимо,но когда уже шлют тебя,твоих близких родственников и т.п.,вот таких вот да,можно и успокоить бчом.

Requiem aeternam dona eis, Domine. <7.09.2011.ЛОКОМОТИВ Ярославль>

WisdomSQ

WisdomSQ

Новичок

• Форумчане
  • 23 сообщений
  • ГородDobropol'e

Против,учимся культурно преображать свои мысли текст :hi:

TheOne

TheOne

Амнезия

• Pwner Residents
  • 812 сообщений
  • ГородКривий Рог
  • Знак зодиака:Лев

:D

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5157 сообщений
  • ГородГерой Москва
✓  Лучший Ответ

Пункт 3.4 подкорректирован. В группах, кланах, альянсах можете гнуть маты как Вашей душе угодно, в белом так же разрешаем, но не перегибайте палку пожалуйста, это не глобальный чат, но всё же люди бегают неподалёку и читают его =)

Сразу предупреждаю, если маты или оскорбления в белом чате будут замечены в присутствии Администрации или Модератора/ ЕГМа, например на Турнире, то можете схлопотать наказание.

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных