1

Перейти к содержимому

Фотография

Предложения по поводу баланса

- - - - - баланс игры предложения баланс баланс классов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

SWAG

SWAG

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 76 сообщений
  • 28 тем
  • ГородСанкт-Петербург
  • Знак зодиака:Рыбы

Малыш, во-первых, я девушка. Во-вторых, на счет особенностей этого сервера не тебе судить о том, что менять, всё максимально идеально. Таких серверов больше нет. Далеко не у всех ММов есть парал, так что написал чушь. Я не сказала, что ты всегда бегаешь в тяже, но для УЕ нужен Лайт, уворота больше. В лицо не пробиваются? Ты серьезно? Я с Гранкиным тестила ТХ против глада, и стоя на месте только бив в лицо он меня мог слить, опять же особенность сервера.

Если есть вопросы по поводу Бч, что ты получил, можешь спросить в этой теме, я объясню, что тебя интересует.

Зайка, не залез в профиль не посмотрел что ты девушка, сори герл(

Та с таким шансом скоро у всех будет)

Смотря какой глад:)

О каком Бч ты говоришь?

Ничего страшного.
С шансом все норм. Ты просто не вкусил.
Глады бывают двух видов, но это уже совсем другая история.
О бч во время Ивента.

Кать,го играть.

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5 191 сообщений
  • 259 тем
  • Знак зодиака:Стрелец

Здравствуйте, т.к. мы играем с вами на PVP сервере, хотелось бы сделать несколько предложений по поводу настройки баланса классов(а также самой игры в целом), естественно если тема будет актуально, и на нее не положат болт со словами: "Да ты под себе подстраиваешь игру!" , то тогда тема будет дополняться.

Конечно же я не буду жестить и просить порезать все что можно, и сделать очень приближенно к руофу/евроофу и т.д., это просто не реально хотябы потому, что фришка, где бафы по 3часа(но ето совсем копнул, идем дальше).

1) Сделатьшанс прохождения(а то и вообще убрать) Chance: Momentarily paralyzes the target during a magic attack. (вроде както так ЛС называется) Объясняю, если взять ММ(светлый маг) у которого скор каста 2к+ и вставить такой лс в его пушку, то пвп против него становится практически бессмысленно( для войнов ближнего боя самое актуальное), т.к. через секунды 1-3 ты парализован на минуту. Этот Лс скоро наберет популярность и будет весь сервер бегать на ММ, круто же :)

2) Т.к. я играю в основном на ТХ не мог обойти его стороной), есть такой всеми любимый скилл Bluff 0358.jpg, который может пройти на секунды 1-2 а то и 7, предлагаю порезать длительность до 3-4 секунд.

3)Также у тх есть такой скил как Ultimate Evasion 0111.jpg (дает высокую прибавку к уклонению, и сопротивление к дебафам) смысл которого я не совсем понимаю, т.к. что с ним что без него, а порой даже чаще с ним проходит практически любой дебаф с 1-2ого раза, т.е. сопротивление нулевое(а етот скил так важен против допустим овера, мм, зеркалок отражающих блаф). Проверял с овером, часы(шанс прохождения 35%) что с ue что без. Предлагаю сделать сопротивление к дебафам чуть ли не 100%, т.к. если взять во внимание олимп, без резиста 100% возможность что-любо сделать будет стремиться к нулю - unreal.

4) Порезать сопротивление к дебафам(блафу) гладам,т.к. без блафа отжор сп/хп банками не пробивается физически, а гладом пробить тх с 5к пдефом и сп банками - спокойно. (ну или повысить шанс прохождения блафа, понизить длительность)

5) Перейдем к профессии Elemental Summoner, у этого класса помимо всех дебафоф и кенсов(которые вещаются 100 из 100 раз на тх под ue), и 1262.jpg пробить которого становится тяжелей, также есть возможность хильнуться критом как бп на фулку с нуля. Предложение убрать крит с хила полностью.

Прошу сразу различных флудеров и агрошкольников идти лесом. 0_a3e3d_2837013a_S.png

У нас далеко не идеальный баланс, далеко не идеальная сборка, да и идеальных не бывает, бывают разве что более комфортабельные под нашу задумку. Скоро будет установка обновлений, будет новый движок, будут новые фиксы и возможно новые проблемы(без этого никуда, это Java). Там уже будем мусолить что править и что нет.

1. Шанс паралича уже был уменьшен, это указано в теме с новостями. Сервер работает более года, как видите кучи магов с ним не бегают. Разве что Вам на таких просто везёт =)

2. Выше Няшка Вам дал ответ.

3. Это вообще смешно, скилл работает как и положен работать, ес-нно в Хеви сете у Вас не будет никакого уворота, не забывайте что Берсеркер только -8 режет.

4. Почитайте темы про блаф в разделе недоработок, там много чего интересного есть.

5. На этом пункте я окончательно убедился, что Вы просто хотите настроить сервер под себя, не учитывая что Вы не один на нём играете и не только за ТХ.

п.с. Катерина, не пиши пожалуйста ярко желтым цветом, выедает зрение  :cray:

Скрытый текст

Zevaka

Zevaka

ODIN       V   POLE      VOIN

• Pwner Residents
  • 1 078 сообщений
  • 48 тем
  • ГородPaphos
  • Знак зодиака:Телец

Не слепни. всё будет хорошо.

ЭТО ТЫ, КОГДА ЧИТАЕШЬ

ТО, ЧТО САМ НАПИСАЛ!

11065137.jpg

Zevaka.gif

Скрытый текст

Naivik

Naivik

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 217 сообщений
  • 28 тем
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Телец

У нас далеко не идеальный баланс, далеко не идеальная сборка, да и идеальных не бывает, бывают разве что более комфортабельные под нашу задумку. Скоро будет установка обновлений, будет новый движок, будут новые фиксы и возможно новые проблемы(без этого никуда, это Java). Там уже будем мусолить что править и что нет.

1. Шанс паралича уже был уменьшен, это указано в теме с новостями. Сервер работает более года, как видите кучи магов с ним не бегают. Разве что Вам на таких просто везёт =)

2. Выше Няшка Вам дал ответ.

3. Это вообще смешно, скилл работает как и положен работать, ес-нно в Хеви сете у Вас не будет никакого уворота, не забывайте что Берсеркер только -8 режет.

4. Почитайте темы про блаф в разделе недоработок, там много чего интересного есть.

5. На этом пункте я окончательно убедился, что Вы просто хотите настроить сервер под себя, не учитывая что Вы не один на нём играете и не только за ТХ.

В принципе я со всем согласен, за исключением 3ого пункта, резист к дэбафам ue не дает, для тх ето вообще беда из бед(про олимп вообще не чего сказать, тх без нормального ue профессия для издевательств).

В хеви я не хожу(уже говорил), только против гладов, ue против гладов не нужно. Про берс я удивлен, откуда такая инфа, я его вообще не бафаю за тх, ue на счет уклонения нормально работает, к дебафам резист не дает. а должен

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5 191 сообщений
  • 259 тем

С резистом от дебаффов разберусь. Проверите после.

Скрытый текст

ღSaveMySoulღ

ღSaveMySoulღ

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 1 097 сообщений
  • 50 тем
  • ГородМосква

Малыш, во-первых, я девушка. Во-вторых, на счет особенностей этого сервера не тебе судить о том, что менять, всё максимально идеально. Таких серверов больше нет. Далеко не у всех ММов есть парал, так что написал чушь. Я не сказала, что ты всегда бегаешь в тяже, но для УЕ нужен Лайт, уворота больше. В лицо не пробиваются? Ты серьезно? Я с Гранкиным тестила ТХ против глада, и стоя на месте только бив в лицо он меня мог слить, опять же особенность сервера.

Если есть вопросы по поводу Бч, что ты получил, можешь спросить в этой теме, я объясню, что тебя интересует.

Зайка, не залез в профиль не посмотрел что ты девушка, сори герл(

Та с таким шансом скоро у всех будет)

Смотря какой глад:)

О каком Бч ты говоришь?

Ничего страшного.
С шансом все норм. Ты просто не вкусил.
Глады бывают двух видов, но это уже совсем другая история.
О бч во время Ивента.

Кать,го играть.

Ром, я же не играю.. так от скуки изредко заползаю на чара друга, не более того.. Вроде рассказывала тебе подробности, не помню..

296c27a3525b.gif

We must determine not where we play, but how we play.

ღSaveMySoulღ

ღSaveMySoulღ

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 1 097 сообщений
  • 50 тем
  • ГородМосква

Чего и следовало ожидать в общем то... Хорошо, Ром, не буду писать жёлтым.. Хотя это не честно. Мой любимый цвет запретил, теперь еще и жёлтым нельзя.. :cray: 

296c27a3525b.gif

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5 191 сообщений
  • 259 тем

Чего и следовало ожидать в общем то... Хорошо, Ром, не буду писать жёлтым.. Хотя это не честно. Мой любимый цвет запретил, теперь еще и жёлтым нельзя.. :cray: 

Я не запрещаю, просто говорю что зрение выедает такой яркий цвет на чёрном фоне  :wink: 

Скрытый текст

ღSaveMySoulღ

ღSaveMySoulღ

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 1 097 сообщений
  • 50 тем
  • ГородМосква

Я не запрещаю, просто говорю что зрение выедает такой яркий цвет на чёрном фоне  :wink: 

Ну лаааадно, учту :3

296c27a3525b.gif

Randomizer

Randomizer

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 94 сообщений
  • 1 тем
  • ГородSizran
  • Знак зодиака:Близнецы

Реально бесит твой желтый цвет

F11

F11

Продвинутый Пользователь

• Pwner Residents
  • 627 сообщений
  • 4 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Рак

MurderQpirat Мут 1 сутки - оскорбление пользователя!

OdinDva

OdinDva

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 160 сообщений
  • 14 тем
  • ГородDnDz
  • Знак зодиака:Водолей

Автор, если уже начинаешь тему мнуть за баланс, то для начала поиграй каждой профой понемногу, потом в самой теме, вместе глупой росписи "а тот скилл должен делать так, а вот этот так" . Пруфы на уе предоставь. Я не знаю какой ты тх, раз сразу полетел на форум плакаться за оверов и коневода (которого тх здесь вывозит на изи) и за парал у ССов (который раньше ложился на всех Воинов с первого Крита), но на сервере есть достаточно много адаптированных ТХ, которые вывозят всё и вся. Пересмотри свой билд по краскам, по шмоту, меняй через макросы шмот, адаптируйся под ситуацию, а не пользуйся уже приевшимся билдами, они здесь инные.

Сообщение отредактировал Mouse: 17 Октябрь 2015 - 13:46

• Гости

3)Также у тх есть такой скил как Ultimate Evasion 0111.jpg (дает высокую прибавку к уклонению, и сопротивление к дебафам) 

согласен только с этим пунктом.Действительно,этот скилл работает неправильно, что с ним,что без дбафы проходят одинаково. можно и пруф.

Сообщение отредактировал ~#(:.N`T`L.:)#~: 17 Октябрь 2015 - 14:20

Темы с аналогичным тегами баланс игры, предложения, баланс, баланс классов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных