Перейти к содержимому

Набор в клан TeamConstIX

IX TeamConstIX Clan Ally Клан Альянс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

0be1ken0be

0be1ken0be

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 446 сообщений
  • 6 тем
  • ГородМадрид
  • Знак зодиака:Стрелец

1 твой фейл ето не знания кланов и что там происходило,в енеми больше 12-13 чел за раз не когда вместе не бегало.

Вывод один чувство юмора 0,и обиженка за замки))))) :graffiti: :graffiti: :graffiti:
И уж точно не как не вам розсуждать о лимоне,после стольких фанов с трешами

И уж точно не вам рассуждать о лимоне ,и говорить о нас если вы вот в субботу сами за лимонили:DDВывод в том что после того как я сказал что ваш Али залимонил,ты загорелся,и начал говорить о достижениях своего клана ,какие вы крутые перцы,тоесть что у кого отствует это спорный вопрос:D Все в ажуре,удачи.:)Тут вроде тема иксов,а про них даж не говорили:D
Снова ты фейлишься потому что я в суботу даже не играл)))Лол.Посчитай сколько фейлов уже)))А разве мы малого добились глами?
И самый прикол что мы иксам помогли с гдд но они про лимон ничего не говорят)))Поскольку в конце и с ними фанились.
Признайся что ты обиженый просто на что-то да и все.И после месяцев лимона трешам,покране мере глупо с твоей стороны говорить про один фан и что это лимон лол.
Картинка была подколом,если юмор отсутсвует то это не моя проблема))
А что говорил что ты лимонил?Мы вроде не о друг друге говорили а в общем о кланах альянса,я написал твой альянс залимонил.Включи логику,конечно они не будут вам писать ниче такого,вы же им помогли:DМы когда с трешами на Тарасе не били друг друга,в конце тара между собой фанились,даж мув есть.А вы кричали на форуме 69 ,69. И в игре.Так че вы на нас тогда разговаривали,мы же как вы потом фанились между собой. Короче норм ты отмазался.И если чесно я и незнал толком что вы там на Гдд иксам помогали,так ток сплетню слышал.Но ты воспринял мои слова,О том что я написал о иксах не говорили,как буд то я имел введу о вас и иксах на Гдд.Лол:DНе загорайся так,все нормально ,никто твой гл тут обидеть не хочет:DНасчет вара с вами или гф хз,я не Кл,да и моня с вашими многими дружит,думаю вар врядле заключить.Ну я и так вродь фанюсь и с вами и со всеми остальными))Тут больше нечего и делать мне,ток фаниться))

Ну ты сам начал всю ету котовасию))Я просто тебя подколол,яж не знал что ты такая обиженка))Я и так знаю что мы топы D А вас даже за соперников не считают...Ты обращался ко мне,и говорил об глах,потом али добавил,сообщения редактировал,кароче что ты хочешь чтоб я тебе сказал?Весь серв знает кто вы и что вы,и на что способны,так что не обольщайся.69 Это и есть,когда 2 пака фанятся а вы стоить за спинами постоянно у других,выж не один фан не начали с войны против трешей))Это и есть лимон.Еслиб такое было 1 раз,яб даже ничего не сказал,а такое было регулярно.Мы же всегда воевали против всех.Поетому я хз чего ты пытаешься добится,гфов обидеть?Меня это не касается.Я выше уже тебе писал как гфы создавались и для чего они были созданы.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0

EviL

EviL

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 255 сообщений
  • 1 тем
  • ГородУкраина
  • Знак зодиака:Весы

1 твой фейл ето не знания кланов и что там происходило,в енеми больше 12-13 чел за раз не когда вместе не бегало.

Вывод один чувство юмора 0,и обиженка за замки))))) :graffiti: :graffiti: :graffiti:
И уж точно не как не вам розсуждать о лимоне,после стольких фанов с трешами

И уж точно не вам рассуждать о лимоне ,и говорить о нас если вы вот в субботу сами за лимонили:DDВывод в том что после того как я сказал что ваш Али залимонил,ты загорелся,и начал говорить о достижениях своего клана ,какие вы крутые перцы,тоесть что у кого отствует это спорный вопрос:D Все в ажуре,удачи.:)Тут вроде тема иксов,а про них даж не говорили:D
Снова ты фейлишься потому что я в суботу даже не играл)))Лол.Посчитай сколько фейлов уже)))А разве мы малого добились глами?
И самый прикол что мы иксам помогли с гдд но они про лимон ничего не говорят)))Поскольку в конце и с ними фанились.
Признайся что ты обиженый просто на что-то да и все.И после месяцев лимона трешам,покране мере глупо с твоей стороны говорить про один фан и что это лимон лол.
Картинка была подколом,если юмор отсутсвует то это не моя проблема))
А что говорил что ты лимонил?Мы вроде не о друг друге говорили а в общем о кланах альянса,я написал твой альянс залимонил.Включи логику,конечно они не будут вам писать ниче такого,вы же им помогли:DМы когда с трешами на Тарасе не били друг друга,в конце тара между собой фанились,даж мув есть.А вы кричали на форуме 69 ,69. И в игре.Так че вы на нас тогда разговаривали,мы же как вы потом фанились между собой. Короче норм ты отмазался.И если чесно я и незнал толком что вы там на Гдд иксам помогали,так ток сплетню слышал.Но ты воспринял мои слова,О том что я написал о иксах не говорили,как буд то я имел введу о вас и иксах на Гдд.Лол:DНе загорайся так,все нормально ,никто твой гл тут обидеть не хочет:DНасчет вара с вами или гф хз,я не Кл,да и моня с вашими многими дружит,думаю вар врядле заключить.Ну я и так вродь фанюсь и с вами и со всеми остальными))Тут больше нечего и делать мне,ток фаниться))
Ну ты сам начал всю ету котовасию))Я просто тебя подколол,яж не знал что ты такая обиженка))Я и так знаю что мы топы D А вас даже за соперников не считают...Ты обращался ко мне,и говорил об глах,потом али добавил,сообщения редактировал,кароче что ты хочешь чтоб я тебе сказал?Весь серв знает кто вы и что вы,и на что способны,так что не обольщайся.69 Это и есть,когда 2 пака фанятся а вы стоить за спинами постоянно у других,выж не один фан не начали с войны против трешей))Это и есть лимон.Еслиб такое было 1 раз,яб даже ничего не сказал,а такое было регулярно.Мы же всегда воевали против всех.Поетому я хз чего ты пытаешься добится,гфов обидеть?Меня это не касается.Я выше уже тебе писал как гфы создавались и для чего они были созданы.
Да я не обижаюсь,Я разве где то оскорбил тебя?Я вроде как адекватно тебе отвечаю.Ну да неспорю,при равном раскладе вы нас уложите,как и треши)Ну по крайней мере мож на фане пару раз где то и побеждали,когда то)Но так вы в разы сыгранней и т.д нас.Особенно говорю про основу глов.Ну вы и играете вместе немало на серве.Так вот видиш как,оказуеться вы пример берете,там 69 с фривеями,там иксам помогали,уже перегоняете,мы ток трешам помогали:D

Гости

• Гости
  • 19 тем

:grin: :grin:  вот это Вы тут расписались) я не считаю на данный момент свой клан один из топов, так как еще не достигнуто определённых целей, много не буду расписывать, могу одно сказать, надо жить настоящим но не прошлым, когда то давно у каждого тут был клан топом, ну это было . Так что возращайтесь. Мне нравится этот проект своей стабильностью но онлайн огорчает.

~IEvanescenceI~

~IEvanescenceI~

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1518 сообщений
  • 1 тем
  • ГородТверь
  • Знак зодиака:Неизвестен
норм глы топы )))0))0)0))
Изображение

EviL

EviL

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 255 сообщений
  • 1 тем
  • ГородУкраина
  • Знак зодиака:Лев

ну он наверно имел введу по сравнению с аграми или иксами топы:D

Сообщение отредактировал EviL: 02 December 2015 - 11:41

EviL

EviL

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 255 сообщений
  • 6 тем
  • ГородУкраина

:grin: :grin: вот это Вы тут расписались) я не считаю на данный момент свой клан один из топов, так как еще не достигнуто определённых целей, много не буду расписывать, могу одно сказать, надо жить настоящим но не прошлым, когда то давно у каждого тут был клан топом, ну это было . Так что возращайтесь. Мне нравится этот проект своей стабильностью но онлайн огорчает.

Вот вот,с тебя пиво за активность и рекламу в вашей теме:D

Сообщение отредактировал EviL: 02 December 2015 - 11:42

0be1ken0be

0be1ken0be

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 446 сообщений
  • 19 тем
  • ГородМадрид

Камиль будешь понты кидать,потом чтоб даже мне не писал вась.Темболее тебя то без бафа оставляли D Становишься таким же идиотом как остальные треши.

Сообщение отредактировал 0be1ken0be: 02 December 2015 - 18:52

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0

~IEvanescenceI~

~IEvanescenceI~

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1518 сообщений
  • 0 тем
  • ГородТверь

Камиль будешь понты кидать,потом чтоб даже мне не писал вась.Темболее тебя то без бафа оставляли D Становишься таким же идиотом как остальные треши.
понты? ты о чем? Ты че загорелся то от моей фразы? Вам далеко до топов) согласись) фрапсы с эпиков и осад тому доказательство.;) ну я понимаю, что юморишь, но все же..;)
Ну да, было пару раз, что отпадал без бафа, но не льстите себе, всему виной просевший фпс (0-2) ))))0)0 Как я понял это ты уже стал похож что на фурика с его коронной фразой "Жду в реге")0)0), что на Никиту неадеквата, выпендриваясь как вы положили пак агров. )) смешно читать даже.
я нк кричу, что Треши топ клан. Мы всегда за файт, будь то гвг, или осада, или эпик. Не то что вы, которые после 10 лет согласились дать файт на равных в гвг. Так что забей Серега)

Сообщение отредактировал ~IEvanescenceI~: 03 December 2015 - 09:30

Изображение

Probnik

Probnik

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 тем
  • ГородGiran
  • Знак зодиака:Лев

up

Illusion

Illusion

Новичок

• Pwner Residents
  • 9 сообщений
  • 6 тем
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Козерог

UP! 416317626 icq

Гости

• Гости

UP! 416317626 icq

Уважаемый, контакты для связи указанны в первом сообщении данной темы. Спасибо.

Гости

• Гости
клан TeamConstIX с 04.01.2016 г. , переехал в TeamSpeak 3 (адрес сервера: 94.230.7.82:12007);
При желание вступить к нам, обязательно скачать TS3.

Сообщение отредактировал TeamIX: 16 January 2016 - 21:51

MYPuK

MYPuK

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 149 сообщений
  • ГородКраснодар

клан TeamConstIX с 04.01.2016 г. , переехал в TeamSpeak 3 (адрес сервера: 94.230.7.82:12007);
При желание вступить к нам, обязательно скачать TS3.

скачал ТС...ждал тебя ВЧЕРА ВЕСЬ ВЕЧЕР В РК, т.к. у меня вместе с Тсом какое то говно скачалось,которое папку систем сносит...не могу зайти не в ТС не в линягу....ДАВАЙТЕ.....ЛОШИТЕ МЕНЯ,ТИПА НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ С КЛИЕНТОМ....но я антивирусник снес уже давно...я просто от всяких этих комповских штучек далёк,я ток умею в л2 гонять, и в л2топе голосовать.....а,еще в ОКах в ферму умею....во))

а..да..АПну темку))во)

это RedStyle

Гости

• Гости

в 19:00 зайду в рк

Темы с аналогичным тегами IX, TeamConstIX, Clan, Ally, Клан, Альянс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных