Перейти к содержимому

Фотография

Набор в [MA]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

ღSaveMySoulღ

ღSaveMySoulღ

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 1097 сообщений
  • 50 тем
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Рыбы

А никого не смущает то,что на серве может с десяток людей у которых щетчик ПК за 1000 перевалил?

Да и то они соло или за другие кланы ганяют.Или ето такой мини-квест на инвайт в МА?хД

Скажу так, 4+ года назад я решила пополнить состав клана MurderArt, на тот момент мой счетчик ПК даже за 300 не переваливал.. Так вот, если человек, действительно, чего то хочет, он не поленится постараться. Некоторые и вовсе не понимают "в чем прикол ПКшить", а это уже их сугубо личные воздержания =) Я могу так сказать, за 4+ года я ни разу не пожалела о том, что пошла в МА, я безумно люблю состав клана, и новички приживаются очень быстро, мы все  как одна большая семья =) :meaw:  :hope:  :hope: 

Какая семья это же секта :laugh:

Затянули бедного пирата , я бегал себе играл спокойно на х20-100 ,а тут на тебе сектанты :ermm: 

Пропал пират,почти не бухает,люди уже не узнают , когда трезвого видят. :wacko:

Олеж, всё только к лучшему, ты же знаешь :hope: 

Даже не знаю...покидаю я вас наверно .

А не охринели ли вы, сударь?! я тебе покину... я тебе так покину, покидалка болеть будет... Смекаешь? :fire: 

296c27a3525b.gif

We must determine not where we play, but how we play.

Zevaka

Zevaka

ODIN       V   POLE      VOIN

• Pwner Residents
  • 1076 сообщений
  • 47 тем
  • ГородPaphos
  • Знак зодиака:Телец

маразм.

ЭТО ТЫ, КОГДА ЧИТАЕШЬ

ТО, ЧТО САМ НАПИСАЛ!

11065137.jpg

Zevaka.gif

Скрытый текст

Гость_MurderQpirat_*

Гость_MurderQpirat_*
  • Гости
  • 6 тем

маразм.

ага.

Тень Истины

Тень Истины

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 87 сообщений
  • 32 тем
  • ГородВеликий город Пнакотус
  • Знак зодиака:Неизвестен

Вы  убогие какие - то .  Ну какой пк клан еще  гозбоди  . Я для пк ищу обычно любой интерлюд от   с гм шопом до  б грейда и как можно  ниже рейты желательно ...   и  ебашу  хавком/тиром .  КОНЕЧНО БЛЯТЬ даже это  хуевое пк  - но на большее нету времени . 

Ну  а  то что вы  тут мутите   ...   лучше  пканите друг друга насовсем .   Небось еще и новичков отпугиваете  своей дешевой хуйней .

26e51c19d3ba.jpg

Knight Of The Night

Knight Of The Night

Продвинутый пользователь

• Клан Лидеры
  • 503 сообщений
  • 6 тем
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Рак

Вы  убогие какие - то .  Ну какой пк клан еще  гозбоди  . Я для пк ищу обычно любой интерлюд от   с гм шопом до  б грейда и как можно  ниже рейты желательно ...   и  ебашу  хавком/тиром .  КОНЕЧНО БЛЯТЬ даже это  хуевое пк  - но на большее нету времени . 

Ну  а  то что вы  тут мутите   ...   лучше  пканите друг друга насовсем .   Небось еще и новичков отпугиваете  своей дешевой хуйней .

Как сложно ПКшить на лоу рейте... Качнулся до 79, и пошёл в каты сливать пацанов 50 лвла и их окна.

Прости друг, ты прав, сегодня же удаляю клан и ухожу в монастырь замаливать грехи.

P.S. Отличная подпись, маленький бунтарь.

logo.png

Тень Истины

Тень Истины

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 87 сообщений
  • 1 тем
  • Знак зодиака:Близнецы

Называется вижу то ,  что хочу да ?)  Я написал что то чтоя  делаю это  всё равно  не очень . А то что  ты со своими  парнями делаете ваще  не заслуживает никакого уважения .

Насчет моей подписи -  что за  нелепое замечание то ?   Каким образом  эта подпись говорит о  "бунте" и тем более о том что я "маленький бунтарь"   если решил   как то меня задеть то пиши    нечто более осмысленое .   

Расцпениваю  этот  "выпад"  твой,как  агр -  видимо то что я написал     оказалось в тему .

Сообщение отредактировал Тень Истины: 09 August 2015 - 11:26

26e51c19d3ba.jpg

Гость_MurderQpirat_*

Гость_MurderQpirat_*
  • Гости
  • 6 тем

Называется вижу то , что хочу да ?) Я написал что то чтоя делаю это всё равно не очень . А то что ты со своими парнями делаете ваще не заслуживает никакого уважения .

Насчет моей подписи - что за нелепое замечание то ? Каким образом эта подпись говорит о "бунте" и тем более о том что я "маленький бунтарь" если решил как то меня задеть то пиши нечто более осмысленое .

Расцпениваю этот "выпад" твой,как агр - видимо то что я написал оказалось в тему .

Манюнь я понимаю тебе чего-то не хватает.
Ты будешь говорить ПК клану где им ПКашить? Мы играли на многих проектах не только пвп х100+ но и на лов.
Данный проект дает возможность не плохо ПКашить.
Я тебя умоляю угомони свои не до таланты.

НАКАЗАТЕЛЬ

НАКАЗАТЕЛЬ

Пользователь

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • 50 тем
  • ГородМахачкала

ТОП ТИРАНТ L2pwner.com ХОЧЕТ ВСТУПИТЬ В ВАШИ РЯДЫ ВОЗЬМЕТЕ САDМОГО АДЕКВАТНОГО ИГРОКА МИРА Л2 Joks ПАПА?:D

Тень Истины

Тень Истины

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 87 сообщений
  • 0 тем

Называется вижу то , что хочу да ?) Я написал что то чтоя делаю это всё равно не очень . А то что ты со своими парнями делаете ваще не заслуживает никакого уважения .

Насчет моей подписи - что за нелепое замечание то ? Каким образом эта подпись говорит о "бунте" и тем более о том что я "маленький бунтарь" если решил как то меня задеть то пиши нечто более осмысленое .

Расцпениваю этот "выпад" твой,как агр - видимо то что я написал оказалось в тему .

Ты будешь говорить ПК клану где им ПКашить? Мы играли на многих проектах не только пвп х100+ но и на лов.

Давай ты не будешь   называть человека который старше тебя на  5 лет ,  мужского пола ,"манюня" . Я понимаю что уменьшительно - ласкательные фразочки помогают тебе  чуствовать себя увереннее .  Избавь меня от них .  

Считаете  себя тру пк кланом ?   Флаг  вам  в руки . Кто то должен был вам напомнить где  вы играете и  что  тут это  просто смешно . 

Сообщение отредактировал Тень Истины: 10 August 2015 - 00:23

26e51c19d3ba.jpg

Гость_MurderQpirat_*

Гость_MurderQpirat_*
  • Гости
  • 0 тем

Давай ты не будешь   называть человека который старше тебя на  5 лет ,  мужского пола ,"манюня" . Я понимаю что уменьшительно - ласкательные фразочки помогают тебе  чуствовать себя увереннее .  Избавь меня от них .  

Считаете  себя тру пк кланом ?   Флаг  вам  в руки . Кто то должен был вам напомнить где  вы играете и  что  тут это  просто смешно . 

Манюнь не шипи

Гость_MurderQpirat_*

Гость_MurderQpirat_*
  • Гости
  • 6 тем

ТОП ТИРАНТ L2pwner.com ХОЧЕТ ВСТУПИТЬ В ВАШИ РЯДЫ ВОЗЬМЕТЕ САDМОГО АДЕКВАТНОГО ИГРОКА МИРА Л2 Joks ПАПА?:D

Братюнь на лл2 в каком клане был?а то уже не помню.

Я только за, знаю что ты хороший человек , ну как минимум был ...

В клан? ну тут дело твое , если серьезно хочешь то пиши заявку на http://murderart.ru/

ღSaveMySoulღ

ღSaveMySoulღ

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 1097 сообщений
  • 50 тем
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Козерог

Называется вижу то ,  что хочу да ?)  Я написал что то чтоя  делаю это  всё равно  не очень . А то что  ты со своими  парнями делаете ваще  не заслуживает никакого уважения .

Насчет моей подписи -  что за  нелепое замечание то ?   Каким образом  эта подпись говорит о  "бунте" и тем более о том что я "маленький бунтарь"   если решил   как то меня задеть то пиши    нечто более осмысленое .   

Расцпениваю  этот  "выпад"  твой,как  агр -  видимо то что я написал     оказалось в тему .

Ну давай пообщаемся, малыш, во-первых, мне жутко интересно, какое отношение ты можешь иметь к нашему клану? Ты пытаешься указать, где нам играть? Пытаешься "зацепить" своими, как минимум, глупыми постами? мда.. как же надоело одно и тоже.. зашла на форум и обратила внимание, ты отписался абсолютно во всех темах, где замечены МА, ты наш тайный поклонник? Так, если ты восторгаешься нами, то немного не тот подход ты выбрал, складывается впечатление, что ты подкидыш ХК (HellCookies), уж больно смахиваешь ты общением, на их отпрыска.. Во-вторых, если ты так усердно пытаешься выглядеть умным, то старайся хотя-бы писать грамотно, ну а если у тебя проблемы с правописанием, а я уверенна, что так и есть, то хотя-бы иногда ,обращай внимание на текст тобою написанный, специально для таких как ты, работает редактор, он такими красненькими волночками подчёркивает слова, в которых ты допустил ошибки.. В-третьих, хотелось бы донести до твоего не совсем окрепшего мозга, что МА не агрятся. И тот самый "выпад" никоим образом не был проявлением агрессии со стороны моего КЛа, агришься тут только ты, своими бессмысленными и не более чем детскими постиками. И наконец об уважении, милый, далеко не тебе об этом самом "уважении" рассуждать, и уж тем более в нашем присутствии, мы не пытаемся "заслужить" чьего-либо доверия/уважения/понимания и тому подобное. Мы делаем то, что любим. А мнение таких как ты, как правило, не учитывается, ибо ты никто и ничто. Такие "форумные бойцы" не заслуживают нашего внимания, при желании сможем поговорить в рк/скайпе, посмотрим на что ты способен ;) Надеюсь, что после всего мною написанного, твой мозжечок не прекратит свою и без того никчёмную жизнедеятельность..
                                                                                                                                                                              ~SaveMySoul~

296c27a3525b.gif

Гость_MurderQpirat_*

Гость_MurderQpirat_*
  • Гости
  • 1 тем

>>Называется вижу то ,  что хочу да ?)  Я написал что то чтоя  делаю это  всё равно  не очень . А то что  ты со своими  парнями делаете ваще  не заслуживает никакого уважения .

Ну давай пообщаемся, малыш, во-первых, мне жутко интересно, какое отношение ты можешь иметь к нашему клану? Ты пытаешься указать, где нам играть? Пытаешься "зацепить" своими, как минимум, глупыми постами? мда.. как же надоело одно и тоже.. зашла на форум и обратила внимание, ты отписался абсолютно во всех темах, где замечены МА, ты наш тайный поклонник? Так, если ты восторгаешься нами, то немного не тот подход ты выбрал, складывается впечатление, что ты подкидыш ХК (HellCookies), уж больно смахиваешь ты общением, на их отпрыска.. Во-вторых, если ты так усердно пытаешься выглядеть умным, то старайся хотя-бы писать грамотно, ну а если у тебя проблемы с правописанием, а я уверенна, что так и есть, то хотя-бы иногда ,обращай внимание на текст тобою написанный, специально для таких как ты, работает редактор, он такими красненькими волночками подчёркивает слова, в которых ты допустил ошибки.. В-третьих, хотелось бы донести до твоего не совсем окрепшего мозга, что МА не агрятся. И тот самый "выпад" никоим образом не был проявлением агрессии со стороны моего КЛа, агришься тут только ты, своими бессмысленными и не более чем детскими постиками. И наконец об уважении, милый, далеко не тебе об этом самом "уважении" рассуждать, и уж тем более в нашем присутствии, мы не пытаемся "заслужить" чьего-либо доверия/уважения/понимания и тому подобное. Мы делаем то, что любим. А мнение таких как ты, как правило, не учитывается, ибо ты никто и ничто. Такие "форумные бойцы" не заслуживают нашего внимания, при желании сможем поговорить в рк/скайпе, посмотрим на что ты способен ;) Надеюсь, что после всего мною написанного, твой мозжечок не прекратит свою и без того никчёмную жизнедеятельность..
~SaveMySoul~

Мой комп походу настолько стар или хз ,но у меня такого нет... :(

Дмитриевич

Дмитриевич

Модератор Форума

• Pwner Residents
  • 42 сообщений
  • 13 тем
  • ГородКраснодар

Правой клавишей мыши сделайте клик по пустому месту, когда будете набирать сообщение. Там, в списке, будет настройка проверки правописания. Во всех браузерах строка называется по-разному, но она везде есть, нужно только включить.

Dura lex, sed lex.

Raven

Raven

Новичок

• Форумчане
  • 14 сообщений
  • ГородКиев

Правой клавишей мыши сделайте клик по пустому месту, когда будете набирать сообщение. Там, в списке, будет настройка проверки правописания. Во всех браузерах строка называется по-разному, но она везде есть, нужно только включить.

Хорошо сказал!

Тень Истины

Тень Истины

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 87 сообщений

Впадлу читать вас

26e51c19d3ba.jpg

ღSaveMySoulღ

ღSaveMySoulღ

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 1097 сообщений
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Рыбы

Впадлу читать вас, .

Прочитал, но не нашел слов ответить, ты ещё более низкий человек, чем я предполагала, мыслишь двумерно.. впрочем, тебе не понять..

296c27a3525b.gif

money.over.BITCHES

money.over.BITCHES

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 136 сообщений
  • ГородРига

Мурдеры играли на ll2? какой клан был?  я вот был в аграх у найтукурка

Minutka poezii.. Nazvanie stiwka - " Arturka eblan". 

Arturka eblan na pwnere igral,
ves' god on po clanam kak wluha skakal.
V gubah sinih bil i v falconah katal,
potom i glam on suqa sosal.

Vezde ego slali, vezde unijali,
vezde ego jalo emu zakrivali.
Kak terpila on v tagah katal,
u kajdogo parnya on zaweku bral ))00

Potom naw terpak s kolen taki vstal.
Zayavku v tresh const po fastu podal.
Damirka maloy bez problem ego vzyal,
tak kak Arturka na skille u vseh huy otsosal )0