Перейти к содержимому

Фотография

Гайд от [MA] по Хавку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

MrRooffy

MrRooffy

Продвинутый пользователь

• Клан Лидеры
  • 82 сообщений
  • 20 тем
  • ГородДонецк
  • Знак зодиака:Весы

убогий гайд.
Тату не то, краски 5 декс всегда.
Декс даёт: уворот, бег, скорость атаки
Баф кривой, берс не бафается, нет чанта на уворот.  :sick:  :confused:

Сервер серверу рознь. Какой смысл бафать уворот на сервере, где каждый бегает под гуаденсом, денсом, клан гуаденсом, холерой и 2-мя кольцами? 
Касательно берса - это уже индивидуально, и зависит от ситуации, состава пати/соло игры, специфики сервера, экипировки и еще кучи факторов (ну например как манипуляция с Гр. Майтом и Гр. Шилдом, лайт и хэви сеты, и т.д.). Объяснить все эти нюансы человеку (а гайд был создан именно для таких особей), который о таком классе как хавк знает только 2 вещи, что у него есть Dash и он стреляет из лука - в принципе нереально. Всё это приходит с опытом, и нужно поиграть не на одном сервере, и не один год. Так что, что бы не вводить в заблуждение не опытных игроков - лучше не забивать им баки всем этим.
Ну а что касается декса - то здесь я соглашусь с тобой. Декс это еще и шанс крита (с краской в 5 стр в ИК не разогнать критикал до 500). Хотя это так же индивидуальная вещь, и оба варианта заслуживают на жизнь. Хотя здесь не указаны другие варианты красок, но они не рентабельны на пвп серверах, исключительно на малорейтных.

Хотя по поводу красок, ты зря наговариваешь, в гайде указаны оба варианта красок, как на декс, так и на стр.
Да и баф совсем не кривой, просто подобран конкретно под себя.  Махинации с берсом, Гр. Майтами/Гр. Шилдами, Уворотом, Точностью, резистами и проч. опять таки зависит от множества факторов, начиная персональными привычками, и заканчивая спецификой сервера...

ты не прав насчёт уворота, я берс не бафаю и ставлю тату +8, у меня уворот 156 при беге, в меня не попадают с 2-мя бафами на точность.

MrRooffy

MrRooffy

Продвинутый пользователь

• Клан Лидеры
  • 82 сообщений
  • 20 тем
  • ГородДонецк
  • Знак зодиака:Весы

без берса норм не закайтишь

ошибаешься

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных