Перейти к содержимому

Фотография

Clan Falcon угарают

Черный юмар DDD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

~IEvanescenceI~

~IEvanescenceI~

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1520 сообщений
  • 19 тем
  • ГородТверь
  • Знак зодиака:Лев

клан джаляпов и малолетних кутаков.

хDD ща Крах прослезится, прочитав эту фразу
Изображение

Гость_Joks_*

Гость_Joks_*
  • Гости
  • 6 тем

Да лан вам, позитивчик же есть )

Не вижу никакого позитива,досмотрел до конца.Учитывая то что,в конце якобы, Россия матушка бьет кавказу в спину,это конечно вы молодцы.Видимо в вашем клане сидят аутисты малолетки,которых научили старшие аутисты "братья" что Россия наша матушка только так и поступает.На вашем месте я бы удалил это видео и не показывал никому.Своего рода нацизм.Не для этого на соревнованиях, люди кавказской и любой другой национальности жмут руки и обнимаются и показывают что дружба народов важней.Для вас это шутка и прикол.Бараны спустившиеся с гор.Вот именно таких и не будут уважать.Никогда.В моем окружении много друзей кавказской национальности и все они очень хорошие ребята.Которые уважают Россию и русских и при чем они называют далбаебами тех,кто именно и кричит что кавказ сила и все русские слабые и бьют токо в спину.Они таких пиздят и чтобы вы там не говорили,эти парни спортсмены,очень высокого уровня,если вы захотите написать что они пиздят каких то лашпедов.Мне вас жаль.Бараноебы.

Я только перые 10 секунд посмотрел :D 

Посмотрел чисто конец, "кавказ"  это тоже Россия, но всё же как то не красиво реально сделали...

З.ы Я Русский, и у нас в клане все Русские, "почти все ") , кроме кла, (мб ещё Укры есть, но это уже отдельная тема) Это просто прикол у нас такой, я вообще в игре с титулом 4e4eHeC бегаю которого зовут Даниил )) А фраги орут чурка и тд )

На всю вашу деятельность хочу сказать одно.шутка уровня ПТУ средне - ебанутого образования.Петросяны повер.

EBpoTyp

EBpoTyp

TreshConst.

• Форумчане
  • 374 сообщений
  • 35 тем
  • ГородБеженцево
  • Знак зодиака:Неизвестен

просто оставлю это здесь.

Это Цой?

>Dant1st<

>Dant1st<

ليس سيئا

• Pwner Residents
  • 1748 сообщений
  • 35 тем
  • ГородНовосибирск
  • Знак зодиака:Лев

просто оставлю это здесь.CtAx67iToM0.jpgABZP07P5gEI.jpg

Это уже перебор реально...

Изображение

>Dant1st<

>Dant1st<

ليس سيئا

• Pwner Residents
  • 1748 сообщений
  • 35 тем
  • ГородНовосибирск
  • Знак зодиака:Скорпион

Да лан вам, позитивчик же есть )

Не вижу никакого позитива,досмотрел до конца.Учитывая то что,в конце якобы, Россия матушка бьет кавказу в спину,это конечно вы молодцы.Видимо в вашем клане сидят аутисты малолетки,которых научили старшие аутисты "братья" что Россия наша матушка только так и поступает.На вашем месте я бы удалил это видео и не показывал никому.Своего рода нацизм.Не для этого на соревнованиях, люди кавказской и любой другой национальности жмут руки и обнимаются и показывают что дружба народов важней.Для вас это шутка и прикол.Бараны спустившиеся с гор.Вот именно таких и не будут уважать.Никогда.В моем окружении много друзей кавказской национальности и все они очень хорошие ребята.Которые уважают Россию и русских и при чем они называют далбаебами тех,кто именно и кричит что кавказ сила и все русские слабые и бьют токо в спину.Они таких пиздят и чтобы вы там не говорили,эти парни спортсмены,очень высокого уровня,если вы захотите написать что они пиздят каких то лашпедов.Мне вас жаль.Бараноебы.

Я только перые 10 секунд посмотрел :D 

Посмотрел чисто конец, "кавказ"  это тоже Россия, но всё же как то не красиво реально сделали...

З.ы Я Русский, и у нас в клане все Русские, "почти все ") , кроме кла, (мб ещё Укры есть, но это уже отдельная тема) Это просто прикол у нас такой, я вообще в игре с титулом 4e4eHeC бегаю которого зовут Даниил )) А фраги орут чурка и тд )

На всю вашу деятельность хочу сказать одно.шутка уровня ПТУ средне - ебанутого образования.Петросяны повер.

Тебе не понять, на нашь клан постоянно орут чурки, судят по клу видимо хотя я его таким не считаю , он в хлам обрусевший, да и вообще не имею не чего против других наций. Вот мы и  решили взять такой образ, тем самым показав что нам похуй на мнение других игроков )

З.ы ты же вроде чисто олимпишь и всей движухи не знаешь.

Ну а сам фрапс мне тоже не понравился, конкретно концовка, с начала посмотрел первые 10 секунд думал там всё видео тупо танцульки, а там уже дискриминацией попахивает =(

Сообщение отредактировал >Dant1st<: 21 April 2015 - 16:26

Изображение

Гость_RealRock_*

Гость_RealRock_*
  • Гости
  • 11 тем
Настолько похуй, что вы вечно оправдываетесь

>Dant1st<

>Dant1st<

ليس سيئا

• Pwner Residents
  • 1748 сообщений
  • 35 тем
  • ГородНовосибирск

Это не оправдывание а "диалог"  заняться то не чем. 

Изображение

WhiteCaHTa88

WhiteCaHTa88

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 659 сообщений
  • 11 тем
  • ГородСанкт-Петербург

С Днем Рождения

pAqBm_mathM.jpg

>Dant1st<

>Dant1st<

ليس سيئا

• Pwner Residents
  • 1748 сообщений
  • 18 тем
  • ГородНовосибирск

С Днем Рождения

Вчера было

Изображение

WhiteCaHTa88

WhiteCaHTa88

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 659 сообщений
  • 9 тем
  • ГородСанкт-Петербург
  • Знак зодиака:Близнецы

в курсе 

pAqBm_mathM.jpg

Malish_88

Malish_88

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1907 сообщений
  • 3 тем

А в конце , их всех порезали ...

Гость_IamBrabus_*

Гость_IamBrabus_*
  • Гости
  • 35 тем

одни ко ко ко базарят проста ((( аутисты?...... видео сделано просо по угорать а вы чмошки свои никчемные коменты кидаете) они никому не интересне)) и вообще мнение ваше ничего не значит)) вы в себе увидели топовых типов на ПВНЕРЕ) а дальше пвнера ? ваши никчемные фулки с нулевым асистом бездари )) иди научитесь играть потом говорите) жду ваших рако постов ))

maksiimys

maksiimys

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 142 сообщений
  • 4 тем
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Близнецы

Сборище хачиков ..

:evil: :fire: :graffiti: :durnk: :dizzy: :boo: :boom: :brains: :disappearing: :wut: :yarr: :ouch: :pissed: :serious: :die: :omg:

jt8irtbpjiywswa.png

pacanNaskille

pacanNaskille

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 258 сообщений
  • 3 тем

ватники 

Гость_RealRock_*

Гость_RealRock_*
  • Гости

прочитай то что я цитирую, несколько раз. И пойми что ты оправдываешься!

Мне же не интересно что у вас "диалог, монолог, еще что-то"

а ты все равно оправдываешься.

Сообщение отредактировал RealRock: 22 April 2015 - 12:43

Гость_Joks_*

Гость_Joks_*
  • Гости

одни ко ко ко базарят проста ((( аутисты?...... видео сделано просо по угорать а вы чмошки свои никчемные коменты кидаете) они никому не интересне)) и вообще мнение ваше ничего не значит)) вы в себе увидели топовых типов на ПВНЕРЕ) а дальше пвнера ? ваши никчемные фулки с нулевым асистом бездари )) иди научитесь играть потом говорите) жду ваших рако постов ))

Видел я вас на гвг и разорвали вас 3 из 3,а то что вы делаете такие очень шутниковые видео,говорит о том что, именно вы аутисты.У которых руки подожди подожди...ИЗ ЖОПЫ!!!! джаляпы ебаные.

>Dant1st<

>Dant1st<

ليس سيئا

• Pwner Residents
  • 1748 сообщений
  • ГородНовосибирск

прочитай то что я цитирую, несколько раз. И пойми что ты оправдываешься!

Мне же не интересно что у вас "диалог, монолог, еще что-то"

а ты все равно оправдываешься.

Я просто адекватный парнишка, я же не ты, сразу мамоёбить)

Изображение

krax

krax

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1211 сообщений
  • ГородSaratov
  • Знак зодиака:Водолей

клан джаляпов и малолетних кутаков.

хDD ща Крах прослезится, прочитав эту фразу

Ты прям Вангуешь)

Скрытый текст

BoscoSporT

BoscoSporT

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • Город312

Видел я вас на гвг и разорвали вас 3 из 3,а то что вы делаете такие очень шутниковые видео,говорит о том что, именно вы аутисты.У которых руки подожди подожди...ИЗ ЖОПЫ!!!! джаляпы ебаные.

я любого обосу 1х1 я из фальконов) пиши пм NJIbKA ник

Гость_Joks_*

Гость_Joks_*
  • Гости

я любого обосу 1х1 я из фальконов) пиши пм NJIbKA ник

я тебе выше написал.Про твой клан. читай внимательно и вникай.Вникай внимательно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных