1

Перейти к содержимому

Фотография

Рб

- - - - - рб фарм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

h3yDonnQQ

h3yDonnQQ

Пользователь

• Pwner Residents
  • 41 сообщений
  • 2 тем
  • ГородKiev
  • Знак зодиака:Телец

Я конечно понимаю, что эта тема поднималась уже не один раз, но все же в связи с хорошим ростом онлайна на сервере, я хотел бы обсудить это еще раз.
Собственно в чем суть: хотелось бы, что бы поправили РБ, потому что респ у них очень долгий и сайт не работает как следует и не показывает точный респ РБ (хотя бы с обновлением каждые
10-15 минут, это уже было бы что-то). Т.е. найти живого РБ очень трудно.
А это важно в развитии новых игроков, которые хотят чего-то добиться на сервере "без донатным" путем.
Фармить РБ в кетре вообще без толку, когда стоит 10 тел ММ, и кто последний ударил того и дроп... или саму кетру фармить с шансом в 30% очень запарно.
Думаю, если все таки нормально настроить сайт, или же сделать респ рб поменьше, было бы гораздо проще развиться. Ведь суть сервера
не в фарме, а в фане)
у меня все.

З.Ы.: без флуда плз.

• Гости
  • 6 тем
Читаем форум

0be1ken0be

0be1ken0be

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 446 сообщений
  • 259 тем
  • ГородМадрид
  • Знак зодиака:Неизвестен

Я конечно понимаю, что эта тема поднималась уже не один раз, но все же в связи с хорошим ростом онлайна на сервере, я хотел бы обсудить это еще раз.
Собственно в чем суть: хотелось бы, что бы поправили РБ, потому что респ у них очень долгий и сайт не работает как следует и не показывает точный респ РБ (хотя бы с обновлением каждые
10-15 минут, это уже было бы что-то). Т.е. найти живого РБ очень трудно.
А это важно в развитии новых игроков, которые хотят чего-то добиться на сервере "без донатным" путем.
Фармить РБ в кетре вообще без толку, когда стоит 10 тел ММ, и кто последний ударил того и дроп... или саму кетру фармить с шансом в 30% очень запарно.
Думаю, если все таки нормально настроить сайт, или же сделать респ рб поменьше, было бы гораздо проще развиться. Ведь суть сервера
не в фарме, а в фане)
у меня все.

З.Ы.: без флуда плз.

ап тебе полностю согласен.уже не раз то вечером то с утра хотел рбшки полупить дак что не день то все дохлые,на сайте может писать ваще по 2-3 часа без обновы,рб мерт а на сайте жив и тд...приходится поочередно летать на каждого,из всех 15 строк  рб живых выходит пару рбшек и то есть повезет D ps. Кто знает какой респ обычных рбшек?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5 191 сообщений
  • 17 тем
  • Знак зодиака:Стрелец

Всё остаётся как есть. Дроп с РБ был поднят, а вот мгновенное обновление статистики простых РБ поставить не можем потому, что сильно нагружает базу данных и фризит сервер не смотря на мощное оборудование.

Скрытый текст

TaXa6aT

TaXa6aT

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 378 сообщений
  • 48 тем

блин,что касается фарма кетры,серьезно кинь кол,сделай прем и за время према нафармишь себе очень не мало! ну а Рб это как бы более бонусный способ фарма,который априори должен,в своем роде редкостью и полным конкуренции быть...и так респ рб не по оффу..(те кто хочет рб фармить,их фармят и ваши претензии,мол вечно мертвые,этому доказательство! значит люди либо ждут их и тратят время и силы на это или просто лакеры по жизни),не в обиду автору или тем кто за,но ИМХО все и так нормально...

Zevaka

Zevaka

ODIN       V   POLE      VOIN

• Pwner Residents
  • 1 078 сообщений
  • 259 тем
  • ГородPaphos

Ребят, я вот думаю, всё с респом впорядке, т.к. мы с кланом сегодня бегали по квест рб, пытались их фармить, но БОГ-РАНДОМ был не на нашей стороне и дропа у нас не было, хотя мы зафармили парочку РБ. Если не полениться и походить по квест РБ, которых вообще не фармят. То можно конкретно навариться.

ЭТО ТЫ, КОГДА ЧИТАЕШЬ

ТО, ЧТО САМ НАПИСАЛ!

11065137.jpg

Zevaka.gif

Скрытый текст

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5 191 сообщений
  • 48 тем

Как вариант можно сделать анонс спауна всех простых Рейд Боссов как и Эпиков, но представьте какой флуд будет в чате ..

Скрытый текст

• Гости
  • 14 тем
А если сделать не 100+ боссов, а 20-30, но по вкуснее дроп

Zevaka

Zevaka

ODIN       V   POLE      VOIN

• Pwner Residents
  • 1 078 сообщений
  • 0 тем
  • ГородPaphos

То какой стимул опять же начинающим игрокам/кланам?
Опять же стоять, как на АК,КОРЕ или в кетре? Т.к. по некоторым причинам, которые всем известны - админ не может сделать ПВП-зону на этих рб(локациях), ибо АОЕ-прокаст дает о себе знать. 
Пусть лучше, будет "100+ боссов", вместо "20-30, но по вкуснее дропом".
Опять же ИМХО.

ЭТО ТЫ, КОГДА ЧИТАЕШЬ

ТО, ЧТО САМ НАПИСАЛ!

11065137.jpg

Zevaka.gif

Скрытый текст

nevsemdam

nevsemdam

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 236 сообщений
  • 4 тем

30 рб с дропом повкуснее будет намного лучше.
с анонсом.
и по очередности респ чтоб был.
например через каждых пол часа появляется какой-то рб.

dam ne dam vsem dam......

Freshkin

Freshkin

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • ГородPlovdiv

Я  предлагаю 100+ рб не убирать, из них  30 рбшкам добавить дроп и анонс респа+ ко всему, усилить этим 30 рб хп в 2 раза, а силу атаки сделать массовой и мощной, чтоб мышей небыло. 

memphis

memphis

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 86 сообщений
  • ГородPerm

да нее, надо оставить всё как есть.

Ivan

Ivan

Новичок

• Форумчане
  • 13 сообщений
  • ГородKemerovo
  • Знак зодиака:Козерог

искать запарно спора нет, кому легко) и вообще в соло мучаюсь в день на донку спокойно поднимаю гб, не понимаю че ноете тут. Все нормально с рб изменений ненужно вносить щас на отсутствие рб жалуететесь и лаги переодические, Роман ответил что это ещё более нагрузит серв будет весь сервер ныть в чат какие дикие у них лаги, серв уже не первый год стоит и ситуация с рб не менялась и пусть все остаётся на своих местах!

Темы с аналогичным тегами рб, фарм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных