Перейти к содержимому

Фотография

Obt Server Roman

- - - - - PVP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

JEFFRYMORRISE

JEFFRYMORRISE

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 120 сообщений
  • 5 тем
  • ГородAMG
  • Знак зодиака:Овен

Роман включи нам серв хоть какой ни будь, побегать пофаниться, пусть стоит открытый кому надо тот играть будет!

LekS1k

LekS1k

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1040 сообщений
  • 54 тем
  • ГородКиев
  • Знак зодиака:Лев
+

v6fQyP7GyO8.jpg

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5167 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец

Роман включи нам серв хоть какой ни будь, побегать пофаниться, пусть стоит открытый кому надо тот играть будет!

Мы это уже проходили, я запускал Вам тестовый сервер, где-то пару дней бегало нормальное количество людей и потом всё угасало, и сервер просто простаивал в холостую.

Скрытый текст

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5167 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва
Однако, в последнее время, я уже не раз задумывался об возобновлении работы ИЛ сборки любым возможным путём...
Мне, наверно, как и многим, тоже хочется вновь почувствовать былую атмосферу =)

Скрытый текст

B_E_S

B_E_S

Пользователь

• Pwner Residents
  • 34 сообщений
  • 2 тем
  • Знак зодиака:Неизвестен

Мы это уже проходили, я запускал Вам тестовый сервер, где-то пару дней бегало нормальное количество людей и потом всё угасало, и сервер просто простаивал в холостую.

Если сервер стоит пустой, тебя это затрудняет?) 

Сообщение отредактировал B_E_S: 01 October 2021 - 19:35

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5167 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

Если сервер стоит пустой, тебя это затрудняет?) 

Бесперебойная работа сервера стоит денег... Думаю, если и оплачивать его работу, то не для того, чтобы он просто стоял.
В последнее время, я обдумываю рассмотреть вариант запуска со скромным бюджетом. В хорошем случае это сможет сформировать хоть какой-то онлайн, чтобы сервер смог себя окупать.

Скрытый текст

Mikux2

Mikux2

All Hail Haachama!

• Pwner Residents
  • 1993 сообщений
  • 46 тем
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Весы

Бесперебойная работа сервера стоит денег... Думаю, если и оплачивать его работу, то не для того, чтобы он просто стоял.
В последнее время, я обдумываю рассмотреть вариант запуска со скромным бюджетом. В хорошем случае это сможет сформировать хоть какой-то онлайн, чтобы сервер смог себя окупать.

Ну Ромч, прост чем дольше сервер в простое, тем больше ты теряешь людей. Просто собрав какой-то костяк можно будет что-то да придумать. Комьюнити на пвнере и так уже мёртвое, дальше лучше явно не будет, если так долго затягивать. По хорошему стоит воскрешать. Но думай сам, все-же я по цифрам что да как тоже не знаю
KYL5GCA.png
R5XvqtY.jpgUYIVFeJ.jpgYY7OUZR.jpgpxr2DBa.jpg
D5Fuprc.jpg

Скрытый текст

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5167 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

Я понимаю, что такой долгий простой к добру не приведёт, я бы уже давно его воскресил, но все крайние разы мне постоянно что-то мешало...
Не знаю как пойдёт в этот раз, ибо у меня по прежнему не хилая такая занятость на работе, но вроде как и время на сервер смогу найти, главное, чтобы силы духа хватило =)

Говорят, за двумя зайцами не угнаться, но, думаю это возможно, если подходить к делу с умом, а не тупо гнаться ;)

Скрытый текст

B_E_S

B_E_S

Пользователь

• Pwner Residents
  • 34 сообщений
  • 2 тем
  • Знак зодиака:Неизвестен

Я понимаю, что такой долгий простой к добру не приведёт, я бы уже давно его воскресил, но все крайние разы мне постоянно что-то мешало...
Не знаю как пойдёт в этот раз, ибо у меня по прежнему не хилая такая занятость на работе, но вроде как и время на сервер смогу найти, главное, чтобы силы духа хватило =)

Говорят, за двумя зайцами не угнаться, но, думаю это возможно, если подходить к делу с умом, а не тупо гнаться ;)

От нас Роман не отпетляешь, говори точную дату и время!!!  :grin:

JEFFRYMORRISE

JEFFRYMORRISE

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 120 сообщений
  • 5 тем
  • ГородAMG

Рома запарил заводи шарманку, сколько уже откладывать можно, ты же видишь, даже спустя годы мертвечены серва люди сидят на форуме в ожидании чуда, год, два сколько можно, завязывай давай и запускай уже!!!!!!!!!  Реал уже заипло тут сидеть форум мониторить 2-3 год в ожидании открытия! Прими это сообщение близко к сердцу, да прямо близко к сердцу и стартуй на всех парусах!

JEFFRYMORRISE

JEFFRYMORRISE

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 120 сообщений
  • 5 тем
  • ГородAMG

давай я аренду буду платить сколько там в месяц аренда ?

этот бесконечный оффтоп тут уже задрал рили

Темы с аналогичным тегами PVP

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных