Перейти к содержимому

Фотография

Interlude x1000

interlude x1000 открытие сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5157 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец

Друзья, я сильно поторопился с выводами, думая, что спустя 2 года отсутствия, за 2-4 недели смогу полноценно подготовить Проект к запуску, ибо в процессе подготовки сервера к ОБТ возникла такая уйма нюансов, что я вынужден снова сдвигать дату открытия еще на некоторое время. Это еще хорошо, что я не начал закупать рекламу раньше времени =)

Дабы не наступать на грабли, я не буду оглашать чисел запуска до тех пор, пока не закончу все работы.

В процессе работ будет доступен тестовый сервер, доступ к которому уже открыт.
Регистрация аккаунта и Патч для игры доступны на нашем сайте.

Сообщение отредактировал Михайлович: 30 October 2020 - 16:51

Скрытый текст

BlackAzerbaijanMafia.

BlackAzerbaijanMafia.

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 122 сообщений
  • 6 тем
  • ГородKiev
  • Знак зодиака:Неизвестен

Ничего страшного, что не успеваешь, уже привыкли)

Изображение

SystemOfADown

SystemOfADown

Продвинутый пользователь

• Клан Лидеры
  • 116 сообщений
  • 10 тем
  • ГородMinsk
  • Знак зодиака:Дева
Нормально, ждали столько времени, пару дней не изменят ничего =)
Изображение

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5157 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

Нормально, ждали столько времени, пару дней не изменят ничего =)

Изначально я не планировал сообщать всем о начале процесса работ и спокойно, без спешки, занимался бы подготовкой сервера к ОБТ. Однако не удержался и решил раньше времени поделиться с Вами крайними новостями. На тот момент мне казалось, что для настройки всего необходимого понадобиться не больше двух недель, но, блин, как же я ошибался... =)

Скрытый текст

Light

Light

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 431 сообщений
  • 2 тем
  • ГородLondon

золотом!

bdfc0e888596.jpg

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5157 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

Друзья, я сильно поторопился с выводами, думая, что спустя 2 года отсутствия, за 2-4 недели смогу полноценно подготовить Проект к запуску, ибо в процессе подготовки сервера к ОБТ возникла такая уйма нюансов, что я вынужден снова сдвигать дату открытия еще на некоторое время. Это еще хорошо, что я не начал закупать рекламу раньше времени =)

Дабы не наступать на грабли, я не буду оглашать чисел запуска до тех пор, пока не закончу все работы.

Скрытый текст

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1198 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb
  • Знак зодиака:Козерог

я уже нашёл 4-5 паков на старт, так что как будет железная инфа, то подрулю пацанов))

Скрытый текст

prostopereezhal

prostopereezhal

Sil'niy kak sex kak sport

• Pwner Residents
  • 902 сообщений
  • 37 тем
  • ГородCrimea
  • Знак зодиака:Овен

Ladno, skazhu sugubo ot sebya. Nadoelo chitat' kazhdiy raz "perenos, perenos, perenos". Bol'she net zhelaniya zahodit' suda s takim otnosheniem k rabote so storoni administracii. Pora uzhe davno etot server ostavit' v dalekih v 2k14, gde on i bil na pike. GL GF. 

BlackAzerbaijanMafia.

BlackAzerbaijanMafia.

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 122 сообщений
  • 6 тем
  • ГородKiev

Ladno, skazhu sugubo ot sebya. Nadoelo chitat' kazhdiy raz "perenos, perenos, perenos". Bol'she net zhelaniya zahodit' suda s takim otnosheniem k rabote so storoni administracii. Pora uzhe davno etot server ostavit' v dalekih v 2k14, gde on i bil na pike. GL GF. 

Vse verno malish. bla bla bla ya perenoshy start. Lytche voobshe  ne otkrivay. Vse ravno bydet kak obichno game solo players, only tvt gaming na 2 nedeli a esli na starte ddos gg bb. Vse vremya davaya nadejdy na server ty ybivaesh kajdogo cheloveka cvoimi clovami, tem chto ti ne delaesh chto pishesh, doveriye i respect v zemle. Nikto iz pacanov yje davno ne xochet igrat' daje na starom pwner potomychto on yje nahooi nikomy ne nyjen. Delay vyvodu. 
Ty ego poradil ty ego i pohoronil.

Сообщение отредактировал BlackAzerbaijanMafia.: 31 October 2020 - 12:40

Изображение

~IEvanescenceI~

~IEvanescenceI~

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1520 сообщений
  • 19 тем
  • ГородТверь
  • Знак зодиака:Лев
Пасаны. Это же хобби)
Изображение

Brabus*

Brabus*

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • ГородBerlin

Ну все ребята давайте по ноем уже все вместе))

понятное дело что перенос это не особо приятное мероприятие и все кто хотел зайти ждали этого но давайте смотреть правде в глаза 

это не гигант проект с большой командой и финансовыми ресурсами что бы сделать все быстро это проект хобби и те кто захочет в любом случае зайдут какой смысл этого дизморала на форуме не ясно))) как будто вложились все деньгами и он решил не открывать сервер...и вас кинули.. отнеситесь проще к этому)))

а по поводу соло игроков нуууууу как бы многим уже влом играть в пакете и зависать в говорилке и все эти уже моменты слегка поднадоели всем сервер наверное и подразумевает отдых от стандартного концепта без особого пати контента по этому старики будут играть да и вы сами видите негде уже играть все сервера как один....

вот я например и жду пвнер где смогу спокойно соло гонять)))

Сообщение отредактировал Brabus*: 31 October 2020 - 15:45

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5157 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва

Vse verno malish. bla bla bla ya perenoshy start. Lytche voobshe  ne otkrivay. Vse ravno bydet kak obichno game solo players, only tvt gaming na 2 nedeli a esli na starte ddos gg bb. Vse vremya davaya nadejdy na server ty ybivaesh kajdogo cheloveka cvoimi clovami, tem chto ti ne delaesh chto pishesh, doveriye i respect v zemle. Nikto iz pacanov yje davno ne xochet igrat' daje na starom pwner potomychto on yje nahooi nikomy ne nyjen. Delay vyvodu. 
Ty ego poradil ty ego i pohoronil.

На какой-то момент аж захотелось вернуть правило с запретом транслита...)

Парни, я понимаю Ваше разочарование и злобу по отношению к сложившейся ситуации, но и Вы не перегибайте, я занимаюсь Проектом в свободное от работы и отдыха время, следовательно, мой рабочий ресурс ограничен. О каком отношении к делу Вы говорите? Если бы я относился к Проекту, как к работе, всё происходило бы куда быстрее, чем есть сейчас, но у меня в приоритете основная работа, а следом уже Проект, как хобби.

Повторюсь, я слишком рано опубликовал новости о запуске сервера, но что сделано, то сделано. Оказалось, что мне нужно куда больше времени, чем я планировал и я буду сдвигать старт ровно столько, сколько посчитаю нужным, пока не доберусь до финальной стадии.

п.с.
Больше всего не люблю, когда играют на публику, вот что Вам мешало высказаться в ЛС? Правильно, ничего, Вы просто решили публично подсыпать соли на рану, спасибо, подбодрили.

Скрытый текст

Puo

Puo

ТЕПЕРЬ Я ЭЛЬФ

• Клан Лидеры
  • 115 сообщений
  • 0 тем
  • ГородВладивосток
  • Знак зодиака:Скорпион
шо за транслитститы набросились внатуре. одмэн не слушай рахитов. ждём сервак как дня рожденья. давай уже быстрей плиз. хочу твт фан!!

и это. лексик нубярЭз ;D

one second to die.

one second to die.

Phoenix Knight.

• Pwner Residents
  • 103 сообщений
  • 8 тем
  • ГородShtuttgart, Runa and Goddard.
  • Знак зодиака:Водолей

рил не понимаю почему эти челбусы роз орались, ну сдвинули старт и че блет, вы че дауничи харе ныть?

меньше токсика больше позитива)))

Сообщение отредактировал one second to die.: 01 November 2020 - 00:44

14df5c500bb3.jpg

sl3ng

sl3ng

WTS LV, GUCCI, BALENCIAGA - 50%.

• Pwner Residents
  • 1048 сообщений
  • 13 тем
  • ГородMoscow
Самое интересное, что люди, пишущие предъявы далеко не уже не молодеж, а отношение к л2 серваку, как к работе блять. Слова «Нет желания заходить» это просто пиздец.) Я думал, сама игра у ребят уже на 10ом месте в жизни, но судя по написанным толмутам с нытьем и угрозами, по типу «мы не зайдем», я ошибаюсь.
Рома, делай, как сделаешь - будет сервак, люди найдут время поиграть, не смотря на весь вот этот пиздеж. Это же классическая ситуация пвнера.) Главное не деморализуйся.)

vk.com/showyourresults

Light

Light

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 431 сообщений
  • 2 тем
  • ГородLondon

да они рофлят - вы ведетесь

bdfc0e888596.jpg

BlackAzerbaijanMafia.

BlackAzerbaijanMafia.

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 122 сообщений
  • 6 тем
  • ГородKiev

Slava translity no ne transam. Жыве Беларусь. Tak tak. Tyt nachali pisat TVT boyci kotorie po cyti mycop kotoriy bil vinesen vpered nogami. Kogda server byl akcitve.
Cheychas prodoljim. Ya prosto obasnyu cityaciyu. Vam crazy je stanet vse ponyatno.
tak tak ladno ladno. pishy pu rycccki.
Так, начнем. Вношу ясность почему так мы пишем. Защитникам салам. Почему нельзя было собрать всех людей, в дискорде например, самая популярная говорилка, собрать для проведения ЗБТ тестов, для внесения полной ясносни картины, определения всех косяков. Администрация почему вы застряли в 2001 когда все пишут чат?  Причем еще когда сервер работал, были предложения администрации зайти к нам, для проведения профилактический бесед, для фиксов каких-то проблем. Готовы были полную инструкцию дать по всем косякам. Но на это ложили болтяру, слушали каких-то обосраных соло игроков по типу лексика это в пример если что. И делали что говорили эти люди. Упор всегда тут был на соло игроков. То есть у администрации мало было понимания, что сервер все таки стоял, именно на клане фалькон который хоть как-то пытался играть на проекте, хоть и с косяками, и были люди которые хотели создавать конкуренцию против этого состава.
Я уверен что половина проблем, которые будут фиксить на данный момент, это всего лишь малая часть, того что знаем мы.

Вот сейчас, пишут даты стартов, ладно не много перенесли. Ну примерно картина была ясна, что скоро уже открытие. Почему мы собираем пацанов, которые готовы были пойти  с нами ради атмосферы, не пошли на другой проект, то есть проебали старт, думая о том что мы пойдем на нашу родную "помоечку" в хорошем смысла. Просто такая кликушка)
Конечно мы что-то пишем, потому что эта ситуация не приятна. Особенно мне обидно за человека, который ждет этот пвнер как рождения родного сына, он почти каждый день с момента отключения сервера, заходил сюда, смотрел когда же пвнер оживет, он ждал как хатико годами нахуй. Он увидел даты, вроде бы круто пвнер открывают, и тут дальше водят занос, он это первый написал сверху, я просто поддержал друга. Я думаю что он больше никогда в  жизни не придет к этому проекту, я его поддержу и пацаны так-же.
Всем удачи. Крепкого здоровья. Соло игроки дождались скоро открытие, думаю пару недель да пофанитесь на твтшках то)))

Изображение

money.over.BITCHES

money.over.BITCHES

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 136 сообщений
  • 1 тем
  • ГородРига
  • Знак зодиака:Рак

Слышал ,что откроется пвнер,старый добрый,но смысл играть там,где лоу скилл челики,минимум онлайна,когда открываются гранды,где и кланы и паки и онлайн.Хочешь быть лучшим,играй с лучшими!

Пвнер,останется в памяти

Minutka poezii.. Nazvanie stiwka - " Arturka eblan". 

Arturka eblan na pwnere igral,
ves' god on po clanam kak wluha skakal.
V gubah sinih bil i v falconah katal,
potom i glam on suqa sosal.

Vezde ego slali, vezde unijali,
vezde ego jalo emu zakrivali.
Kak terpila on v tagah katal,
u kajdogo parnya on zaweku bral ))00

Potom naw terpak s kolen taki vstal.
Zayavku v tresh const po fastu podal.
Damirka maloy bez problem ego vzyal,
tak kak Arturka na skille u vseh huy otsosal )0

Top content bez registraciy i sms !

©PROSTITEMENYA

.Nyash^_^Myash.

.Nyash^_^Myash.

[Tresh*Const].

• Клан Лидеры
  • 1198 сообщений
  • 33 тем
  • ГородSpb

чебуреки опять повылазили)) жалко транслитных корона обошла стороной!)

Скрытый текст

BlackAzerbaijanMafia.

BlackAzerbaijanMafia.

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 122 сообщений
  • 6 тем
  • ГородKiev

чебуреки опять повылазили)) жалко транслитных корона обошла стороной!)

Какие чебуреки, говори дискорд зайдем мы 2-е которые тут писали. Посмотрим как ты будешь говорить, когда перед тобой будут обычные пацаны, которые имеют как Русское так и Украинское имя. Обычные славяне. И просто будешь слит в сливной бочек, как и всю жизнь. Кукарекай и дальше про чебуреков, с каждым разом я буду знать, что ты остался на том же уровне где и был до этого. 

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных