Перейти к содержимому

Фотография

Ценный Опрос

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Horus

Horus

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • ГородHamburg
  • Знак зодиака:Неизвестен
  1. На баланс классов, работу скиллов, аддекватность доната.
  2. сайт для меня не показатель, так как есть много хороших серверов с очень даже скромными сайтами, классно когда есть свое комьюнити на сервере, олды как говорится)
  3. 70-150 вполне, помню когда тут играл- онлайн был намного меньше и все равно с парнями удавалось как то собраться и подраться между собой, сам бегал в самом черном клане la2 Фальконах  :ninja: 
  4. Играл конечно и очень хочу снова поиграть, больше всего понравился  коллектив сервера, при небольшом онлайне был очень даже неплохие замесы с варами)

Скажу от себя, что очень печально смотреть на проект в стагнации, было потерянно очень важное время карантина- у всех серверов был подскок онлайна и заработка, тут уверенн было бы так же. Админу нужно как можно скорее заняться сервером дабы не потерять и тех немногих кто остался и еще ждут. Почему то кажеться мне что собрать нужные деньги будет намного лечге с включенным сервером) Лично за себя скажу что с большим удовольствием закидывал какую то денежку в донат, для поддержки сервера)

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5157 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец

up

Скрытый текст

Nil

Nil

Новичок

• Pwner Residents
  • 18 сообщений
  • 0 тем
  • ГородТомск
  • Знак зодиака:Дева

up

krax

krax

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 1211 сообщений
  • 4 тем
  • ГородSaratov
  • Знак зодиака:Рыбы

up 
хочу посидеть в Гдд на пвнере

Скрытый текст

=).

=).

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 169 сообщений
  • 14 тем
  • ГородМосква
  • Знак зодиака:Рыбы

up

Fraerok

Fraerok

Пользователь

• Pwner Residents
  • 46 сообщений
  • 6 тем
  • ГородKyrva

up 
хочу посидеть в Гдд на пвнере

Ты не пизди идеи Санты, это шо за неуважение к белым братикам

qq12345

qq12345

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 247 сообщений
  • 12 тем

up

InFiNiTi?

InFiNiTi?

Продвинутый пользователь

• Pwner Residents
  • 561 сообщений
  • 30 тем

up

FLC-DemiGOD

FLC-DemiGOD

Новичок

• Pwner Residents
  • 10 сообщений
  • 2 тем
  • ГородGoddart

1. Первое на что смотрю, это не сайт или форум. это сборка сервера, баланс профессий. Рабочий ли тот или иной скилл. 

2. Хочу видеть на сервере минимум PvE максимум PvP. минимум локаций для фана, обычные человеческие нпц (можно тянок, я не против) то что нпц предлагает. чтобы в нем было все по полочкам как в GM шопе так и в баффере и остальных. Ну и собсна сборку 2014-15 года.

3. Минимальный порог это 150 человек. чтобы была вся эта движуха в одной-двух точках PvP баталий.

4. ВСЕМ! это реально редкий сервер где обычный работяга может вечерком зайти и пофанится пару часиков.
тут все просто, ламповая атмосфера, люди отличные. Фана океан,  сейчас все сервера зарабатывают на работягах, дают им плюшки, чтобы догнать задротов, но требуют за это бабло. а без вложений не догонишь школьников или домоседов. тут  это не так. Зашел пофармил день и все, ты уже фулл и можешь спокойно идти фаниться.

Так шо Рома, давай там открывай нам старый добрый Pwner! 

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5157 сообщений
  • 256 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец

up

Скрытый текст

Flanker

Flanker

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • ГородСанкт-Петербург
  • Знак зодиака:Скорпион

Когда-то тоже играл на этом сервер, очень нравилось, уже несколько лет слежу и жду открытия.

1) На онлайн, который действительно есть на сервере, а не который пишется на сайте; на эвенты; на НПЦ (Гм-шоп, телепорт, баффы) чтобы было понятно и просто пользоваться, а никак на некоторых серверах, где хочешь что-то купить и тратишь на это кучу времени и нервов; минимум два противоборствующих клана.

2) На сайте и форуме все устраивает, просто и понятно.

3) 300 человек.

4) Мне все нравилось.

Хотел еще добавить, что по моему мнению должно быть:

• Доступный донейт, чтобы его реально можно было приобрести. Помню, что раньше так и было, цены были доступные на все. Лично у меня не так много времени для игры, поэтому я не задумываясь бы приобрел себе вещей за донейт и играл после работы в свое удовольствие с кланом. 
  • Обязательно мелкие РБ или мобы, с которых можно было собирать игровую валюту (серебро) для покупки вещей, оружия, РБ бижутерии, плащей, татуировок. Это обязательно нужно для тех, кто принципиально не вкладывает в игру деньги, но своим присутствием создает онлайн. Может даже стоит задуматься о том, чтобы сделать мобов, с которых падает игровая валюта, на которую можно приобрести все те вещи, перечисленные ранее, чтобы школьники (у которых нет денег или принципиальные игроки) могли фармить в одиночку и создавать собою онлайн.
  • Пару эвентов обязательно, так как можно зайти в игру, а делать нечего, хоть там подраться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных