Перейти к содержимому

Фотография

Донабор в команду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Михайлович

Михайлович

Основатель Проекта

• Администраторы
  • 5094 сообщений
  • 250 тем
  • ГородГерой Москва
  • Знак зодиака:Стрелец
Привет всем старикам и тем, кто с нами недавно. С грядущим открытием мне не справиться в одиночку, поэтому предлагаю Вашему вниманию список возможных вакансий:

• Модератор того или иного сообщества в социальных сетях(vk, instagramm, facebook и т.д...) - для поддержки активности контента, наполнение его информацией несущей поучительный, либо развлекательный характер, либо что еще, что может понравится нашей аудитории...
• Модератор форума - для своевременной очистки спама, контроля за порядком и модерации новых сообщений.
• Модератор чата в игре
• Мастер уникальных ивентов
• Мастер ивентов в чате
• Мастер турниров
• Мастер поисковиков
• Мастер квестов
• Ваш собственный вариант вакансии

Попав в команду, Вы не получите никаких преимуществ над другими Игроками, но, каждый месяц, у Вас будет возможность заработать денежное вознаграждение размером от 1.000 до 15.000 рублей, в зависимости от Вашей активности и качества выполнения поставленных задач.

Форма заявки:
  1. Ваш возраст, имя и страна проживания.
  2. Есть-ли у Вас опыт Администрирования? Если да, опишите за что отвечали.
  3. Сколько времени Вы готовы уделять Проекту?
  4. Оцените свой уровень правописания по шкале от 1 до 10.
  5. Оцените свой уровень знания игрового процесса Lineage 2 по шкале от 1 до 10.
  6. Владеете-ли Вы иностранными языками?
  7. На какую должность Вы бы хотели попасть?
  8. Как давно Вы знакомы с атмосферой Пвнера?
  9. Что бы Вы посоветовали нам поменять?
  10. Почему мы должны выбрать именно Вас?

После того, как Вы оставите заявку, я свяжусь с Вами в ЛС на форуме с уточнением контактных данных.

Сообщение отредактировал Михайлович: 06 November 2019 - 23:29

Скрытый текст

Revenge

Revenge

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • ГородKropivnitsky
  • Знак зодиака:Неизвестен
  1. Ваш возраст и имя. - Андрей, 26 лет
  2. Есть-ли у Вас опыт Администрирования? Если да, опишите за что отвечали. Опыта нет, но быстрообучаем
  3. Сколько времени Вы готовы уделять Проекту? - Будние дни от 5 часов, выходные - 8+ часов
  4. Оцените свой уровень правописания по шкале от 1 до 10.  - 10 из 10
  5. Оцените свой уровень знания игрового процесса Lineage 2 по шкале от 1 до 10. - 10 из 10
  6. Владеете-ли Вы иностранными языками? - Английский на уровне Intermediate
  7. На какую должность Вы бы хотели попасть? - Мастер уникальных евентов или евентов в чате
  8. Как давно Вы знакомы с атмосферой Пвнера? - Не знаком, но буду рад познакомиться
  9. Что бы Вы посоветовали нам поменять? - Думаю, что проблема большинства пвп-проектов это поддержание рекламы
  10. Почему мы должны выбрать именно Вас? - Отзывчивый и ответственный, трудолюбивый

TheCreator

TheCreator

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 тем
  • ГородChernivtsi
  1. Ваш возраст и имя. - Марк, 21
  2. Есть-ли у Вас опыт Администрирования? Если да, опишите за что отвечали. - Был модератором форума на euro-pvp.
  3. Сколько времени Вы готовы уделять Проекту? - До 8 часов в день.
  4. Оцените свой уровень правописания по шкале от 1 до 10. - 10 из 10.
  5. Оцените свой уровень знания игрового процесса Lineage 2 по шкале от 1 до 10. - 10 из 10.
  6. Владеете-ли Вы иностранными языками? - Средний Английский.
  7. На какую должность Вы бы хотели попасть? - Модератор чата в игре или Мастер поисковиков, хочется обучится в новой должности.
  8. Как давно Вы знакомы с атмосферой Пвнера? - С самого начала, не скажу что был постоянным игроком проекта, но всё же.
  9. Что бы Вы посоветовали нам поменять? - Менять ничего не нужно, всё что нужно это развиваться.
  10. Почему мы должны выбрать именно Вас? - Потому что я готов отдавать себя проекту, развиваться вместе с ним.

MikeShinoda

MikeShinoda

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • ГородUkraine
  1. Орест, 23
  2. Нету
  3. Все свободное время после работы(от 5-ти до 8-ми часов в день)
  4. 10
  5. Если брать Interlude то 10
  6. Не особо, но если надо будет то найду выход из ситуации
  7. Мастер уникальних ивентов, ивентов в чате, турнинров, поисковиков
  8. Не с самого начала конечно, но довольно долго, несколько лет
  9. Вернуть старую концепцию сервера
  10. Давно тут играю, прихожу на каждое открытие, хотелось бы больше себя посвятить серверу

target

target

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • ГородЛьвов
1.Назар 24
2.да имел проект в игре кс 1.6
3.7-8 часов в день бывает и больше
4.7-8
5.9
6.владею русским,украинским English и певного Deutshland
7. Модератор в чате
8. Знаком з 2008 года
9. Вернуть то что было в 2008-2015 году
10. Могу следить за чатом очень ответственный)

pipka

pipka

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  1. Ваш возраст и имя. - Глеб, 26 лет
  2. Есть-ли у Вас опыт Администрирования? Если да, опишите за что отвечали. 3 года был модератором 
  3. Сколько времени Вы готовы уделять Проекту? - Будние дни от 5 часов, выходные - 8+ часов
  4. Оцените свой уровень правописания по шкале от 1 до 10.  - 8 из 10
  5. Оцените свой уровень знания игрового процесса Lineage 2 по шкале от 1 до 10. - 10 из 10
  6. Владеете-ли Вы иностранными языками? - Английский на средне-продвинутом уровне
  7. На какую должность Вы бы хотели попасть? - Мастер уникальных евентов
  8. Как давно Вы знакомы с атмосферой Пвнера? - бывало заходил
  9. Что бы Вы посоветовали нам поменять? - Думаю,нужен человек который искал бы ботов и наказывал их
  10. Почему мы должны выбрать именно Вас? - ответственный, трудолюбивый и Коммуникабельный 

Chaser

Chaser

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • 1 тем
  • ГородДонецк
  • Знак зодиака:Весы
  1. Ваш возраст, имя и страна проживания. - 23 года, Илья, ДНР, Донецк
  2. Есть-ли у Вас опыт Администрирования? Если да, опишите за что отвечали. - Был. Администратор группы.
  3. Сколько времени Вы готовы уделять Проекту? - от 3 до 7 часов в день.
  4. Оцените свой уровень правописания по шкале от 1 до 10. - 9 из 10.
  5. Оцените свой уровень знания игрового процесса Lineage 2 по шкале от 1 до 10. - 10 из 10.
  6. Владеете-ли Вы иностранными языками? - Украинский, Русский, Английский с словарем. 
  7. На какую должность Вы бы хотели попасть? - Модератор того или иного сообщества в социальных сетях(vk, instagramm, facebook и т.д...) - для поддержки активности контента, наполнение его информацией несущей поучительный, либо развлекательный характер, либо что еще, что может понравится нашей аудитории...
  8. Как давно Вы знакомы с атмосферой Пвнера? - с 2015 года где-то.
  9. Что бы Вы посоветовали нам поменять? - Баланс олимпиады. Борьба с ботами.
  10. Почему мы должны выбрать именно Вас? - Справлюсь с этой работой. Смогу показывать высокие результаты. Надеюсь отлично впишусь в команду. Обладаю необходимыми навыками и соответствующим опытом. Буду стараться внести большой вклад в проект.

( P.S. удачи всем  :happy:

Nayman

Nayman

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • ГородЧереповец
  1. Ваш возраст, имя и страна проживания. 23 года.Никита.Россия
  2. Есть-ли у Вас опыт Администрирования? Если да, опишите за что отвечали. В интернет пространстве к сожалению такого опыта нет.
  3. Сколько времени Вы готовы уделять Проекту?  Онлайн в игре и компьютере у меня довольно таки большой,от 6 до 16 часов в сутки,но конкретных временных рамок нет,так как есть основная работа с плавающим графиком
  4. Оцените свой уровень правописания по шкале от 1 до 10. Смею предположить 7-8,но при желании и надобности могу выдавать текста на 11/10 
  5. Оцените свой уровень знания игрового процесса Lineage 2 по шкале от 1 до 10. Сверхтвердая десятка
  6. Владеете-ли Вы иностранными языками? Английский со словарем,Немецкий со словарем
  7. На какую должность Вы бы хотели попасть?  Хотелось бы попробовать себя в роли стримера но бэкграунда никакого нет,увы.Если ноунейм стример не кандидат то Модератор чата/Мастер уникальных ивентов/Мастер поисковиков/Ботхантер/ Еще могу время от времени закидывать что то вроде креативных идей по внутриигровым моментам
  8. Как давно Вы знакомы с атмосферой Пвнера? Познакомился давно,точнее не сказать,залетал сюда(пару раз) ,потом ушел на официальные сервера,но ввиду постоянного обновления Итем мола(донат шоп) кошелек и семейная идиллия попросту трещат по швам,а стабильности(ее самой) в актуальных стартах нынешних фри серверов не найти...#l2pwnerживи
  9. Что бы Вы посоветовали нам поменять? Как сказал один из кандидатов выше нужен ботхантер.... никогда лишним не будет,да и насколько я помню концепция сервера подразумевает обильное избиение мобов а следовательно и наличие софта на сервере 
  10. Почему мы должны выбрать именно Вас? Потому что именно я нужен вам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных